Работа в СервисКонсалт

Отзывы сотрудников о компании СервисКонсалт

Юрисконсульт

Рабочий график, уровень загрузки, коллектив, возможность роста
Проведение мероприятий по тимбилдингу

Заместитель генерального директора

август 2022
Во главе компании компетентные руководители. Компания действительно - строительная. Очень приятно здесь работать
Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СервисКонсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СервисКонсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СервисКонсалт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисКонсалт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисКонсалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисКонсалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы сохраняем Ваше время, помогая выбрать самые лучшие и надежные решения Компания OOO «СК» на сегодняшний день является одним из известных поставщиков офисной мебели на российском рынке. Основной деятельностью ООО «СК» является индивидуальный, комплексный подход к решению задач по оснащению офисов качественной и удобной мебелью. Учитывая новейшие тенденции на рынке офисной мебели: его специфику, основные сегменты - все это позволяет нам разрабатывать и внедрять комплексные проекты, ориентированные на потребности клиентов. Наши заказчики доверяют нашему опыту и оценивают наши услуги не только стоимостью, а также качеством и эффективностью обслуживания. Широкий аксессуаров, дает возможность подобрать комплекты мебели ассортимент предлагаемой мебели: кабинетов руководителей, мебели для персонала, офисных кресел и стульев, мягкой мебели и сопутствующих любого уровня и позволяет создать офисное пространство, идеально соответствующее бизнес идее и корпоративному стилю заказчика. Нашим клиентам мы предлагаем: • Широчайший спектр предложений для оснащения офиса • Высококлассная логистика • Гарантийное и послегарантийное обслуживание • Неизменный успех на российском рынке обусловлен идеальным соотношением «цена/качество»
ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE