Работа в СО АРТЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании СО АРТЕЛЬ

Компания «Артель» занимается устройством промышленных полов, монтажом ПВХ мембраны, общестроительными работами.

Мы производим укладку таких видов напольных покрытий:

• Для пищевой промышленности. Изготовлено специально для зон, где довольно тяжелые условия эксплуатации, так как справляется с механическими, температурными и химическими воздействиями. Толщина слоя составляет 6,0-9,0 мм.
  • Наливные покрытия (полимерные). Характеризуются высокой химстокойстью, устойчивостью к механическим воздействиям. Их довольно легко очищать. Имеют эстетичный внешний вид.
  • Высоконаполненный промышленный пол. Состоит из кварцевого песка и смолы, основание — бетон. Отличается высокими показателями по химстойкости и прочности. Характеризуется увеличенным сроком эксплуатации. Толщина слоя 3,0-5,0 мм. Возможно устройство покрытий с различной текстурой. Есть один недостаток — его сравнительно сложно чистить.
  • Бетонный промышленный пол с упрочненным верхним слоем. Наиболее популярен, так как способен выдерживать большие нагрузки, при этом минимальный срок эксплуатации составляет 10 лет. Заливка происходит достаточно быстро. Единственный недостаток — низкая устойчивость к химическому воздействию, недостаточная привлекательность внешнего вида.