Работа в Ростовская Мануфактура Сантехники

Отзывы сотрудников о компании Ростовская Мануфактура Сантехники

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Закупки и снабжение
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

ноябрь 2022
Уютный, комфортный офис, слаженная команда, понятные цели и задачи. Своя кухня, чай, кофе, своевременная заработная плата.
В компании настолько отлаженные процессы и коммуникация что улучшить просто не чего

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо что отмечаете плюсы, что акцентируете внимание на отлаженных процессах и коммуникациях, команда прилагает много усилий чтобы это создавать и поддерживать!

Ростов-на-Дону,
Очень классная современная компания ,огромное внимание уделяется обучению ,адаптации сотрудников ,проводится большое количество разных мероприятий (книжные клубы ,волонтерские проекты)
Совсем недавно запустили ДМС для сотрудников ,очень хочется ,чтобы перечень услуг и сотрудников ,которым он будет доступен ,расширялся

Ростов-на-Дону,
Руководство с современными взглядами на рабочие процессы, минимум бюрократии, своевременная оплата , комфортабельный офис.
В целом все хорошо, но как и почти везде всегда можно повысить заработную плату)

Оператор ПК

Шахты,
Очень нравится отношение к людям. В компании ценят и уважают каждого сотрудника.
Одним из главных преимуществ работы в РМС является то, что каждому сотруднику предоставляются возможности для профессионального роста и обучения.
Кроме того, коллектив здесь действительно прекрасный , сотрудники поддерживают и помогают друг другу.
Все устраивает, особенно после переезда в новый просторный офис. И все же всегда есть к чему стремится и расти.

Менеджер по развитию продаж

Ростов-на-Дону,
Динамично развивающаяся компания, которая ценит и вкладывается в своих сотрудников. Душевный и дружный коллектив не смотря на значительное увеличение количества сотрудников за последний год. В этой компании можно действительно расти и развиваться. Чтобы поверить, что такие компании существуют - нужно тут поработать. Отличный работодатель. Внедрены различные методики, обучения, мероприятия, уютный офис.
Улучшать и модернизировать можно всегда и все. Но компания идет в ногу со временем как во внедрение систем для бизнеса, так и в корпоративной культуре.

Ростов-на-Дону,
Таких компаний немного, а вот РМС может похвастаться по разным направлениям : начиная от условий в которых мы работаем заканчивая отношением между сотрудниками, возможностями для роста. Новый абсолютно офис, много командных мероприятий. Много разных фишкек: подкасты с сотрудниками, книжный клуб, эко движение. За сотрудников оплачивает парковку компания- это прото мегаплюс.
Нет критичных отклонений, все норм, компании желаю только вперед!

Специалист по закупкам

Ростов-на-Дону,
Приятный коллектив, з/п по рынку, насыщенная корпоративная жизнь, без переработок
Расположение офиса (пром. зона Сельмаш)
Самые высокие зарплаты в Ростовская Мануфактура Сантехники
Супервайзер отдела продаж
Торговый представитель отдела продаж

Краснодар,
Дружный отзывчивый коллектив, качественный инструктаж и ввод в работу. Сопровождение на всем пути становления в команду.
Больше оборудования для интересных позиции и завоевания рынка

Руководитель претензионного отдела

Ростов-на-Дону,
Компания очень современная, клиентоориентированная! Сотрудников ценят и всегда дают возможность для роста. Работаю в этой компании почти 4 года, не пожалел ни разу! Если сотрудник предлагает идею - ее всегда рассмотрят, а если идея классная еще и поощрят материально.
Компания растет и как следствие пришлось поменять локацию офису, для меня теперь сложнее добираться. Зарплатный банк не очень популярный, но это, наверно, больше как придирка))

Шахты,
Отличная компания для старта, о глубокой экспертности и развитии речи не идет.
Хороший молодой коллектив.
Прикольные плюшки для детей сотрудников.
Есть обучение внутреннее - квалификация тренера не очень экспертна.
Есть внешние обучения, что является плюсом.
Коммуникация между отделами не развита, между подразделениями переодически возникают конфликты.

Странное ведение проектной деятельности называемое скрам. Излишние собрания, которые не приводят к результатам и принятию решений.

Работаю в компании 3 года. Начинала с позиции скрам-мастера, причём до этого не знала эту методологию, меня обучили уже в РМС. За счёт постоянного развития и обучения внутри компании выросла до руководителя отдела обучения. Радует сильная адаптация в компании и на самом деле работающая корпоративная культура. Достойная заработная плата и комфортный офис с дружелюбными коллегами. Если описывать компанию одним словом, я бы выбрала слово "Возможности")
Зоны роста есть всегда, но на данный момент таких нюансов нет

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Современная компания, которая использует много интересных и эффективных подходов к работе. Есть своя культура и доброжелательное отношение между сотрудниками
Лично для меня не очень удобное Месторасположение

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Пусть плюсы РМС , которые вы перечислили затмят удаленность от вашего дома) Расстояние не помеха, если мы во многом совпали и есть потенциал у сотрудничества!

Региональный менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Потрясающая компания, которая влюбляет в себя с первого взгляда, чувствуешь себя здесь как шестеренка в огромном механизме. Каждый занимается своим делом, у руководителей современный взгляд на рабочую деятельность, что большая редкость. Обучение поэтапное, все рассказывают, объясняют, все при необходимости придут на помощь. Тренинги, которые знакомят с каждым отделом и погружают в огромный мир РМС. Я очень рада, что попала именно сюда, надеюсь на долгосрочные, продуктивные отношения с этой компанией
Не могу уснуть, от кофе из кофемашины

Июль 2023
Добрый день! Классный отзыв, спасибо!) Пусть влюбленность в РМС не проходит никогда, а лишь усиливается с годами!

P.S. Кофемашина у нас новая, кофе вкусный, разных вариантов, поэтому пока злоупотребляем количеством)

Торговый представитель

Очень лояльно относятся неудачам, всегда приходят на помощь. Обучают всему, что нужно. Коллектив очень отзывчивый и веселый. Хорошая заработная плата.
Очень много наваливается сразу, поэтому много ошибок совершаешь в начале. Тяжело подстраивать график работы. Длинные поездки по области могут утомлять

Специалист по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Работаю 2 месяца, зарплата всегда вовремя, офис просторный со всеми удобствами, большая кухня, оплачивают парковку сотрудникам) честная компания и понимающие руководители, которые всегда помогут и подскажут в рабочих процессах
Офис новый, еще не успели внести все брендированные элементы, думаю это все в процессе реализации

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Как и вы, многие наши сотрудники отмечают наш комфортный офис и парковку за счет компании- нет головной боли, где оставить машину. А по поводу брендирования офиса- да, мы в процессе разработки дизайна, ждем с нетерпением когда наш офис станет еще более стильным!

Волгоград,
С этой компании я начал свой первый опыт в должности торговый представитель и не разу не пожалел. Молодой, дружный, нацеленный на результат коллектив. Перед выходом на маршрут вас сначала обучать компетентные специалисты. Уже в первый день работы на вводном инструктаже понимаешь что компания вкладывается в качественное обучение каждого сотрудника и в приоритете стоит развитие персонала. Каждый день позитивный настрой на работу, ждёшь с нетерпением следующий день.
Расширить ассортимент компании

Июль 2023
Добрый день и спасибо за дружелюбный отзыв! Очень рады что вы оценили систему адаптации новичков в компании!
Желаем вам всегда сохранять позитивный настрой и никогда не останавливаться в своем развитии как профессионал! Хорошего дня!)

Категорийный менеджер

ноябрь 2022
Использование передовых методов в управлении и обучении , постоянное саморазвитие , scrum методология, корпоративная библиотека , своя футбольная команда , четкий офис и толковые менеджеры у руля , это только малая часть
Переместить офис в Ростов-на-Дону

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв!) Всем плюсами гордимся и рады что вы это разделяете тоже!) А улучшение в виде офиса в г. Ростов-на-Дону не за горами!)

ноябрь 2022
Вся работа организована, стабильные выплаты, сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь, в общем 5 баллов!
Компания с каждым днем растёт, растит экспертных сотрудников, поэтому улучшения приходят сами

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за оценку обратную связь! И рады, что среди всех плюсов , вы отметили сплоченный коллектив! Мы такие!)

ноябрь 2022
Надежная, честная и стабильная компания, в которой можно научится всему не имея опыта работы в сфере торговли. Только здесь научат, а потом будут требовать, у других фирм почему то наоборот. Очень рад работать здесь.
Все прекрасно. Работая здесь, коллектив всегда поможет в трудную минуту и подскажет что нужно сделать чтобы достичь того что ты хочешь.

Ноябрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценки! Обучение сотрудников действительно одна из сильных сторон компании. Главное - желание учиться и использовать знания в работе!

Стабильность.
Возможность карьерного роста.
Руководство.
Обучение.
Коллектив.
Синергия всех подразделений.
Мероприятия для отдыха.
Всех плюсов не перечесть.
Лучшая Компания.
Компания и так ежедневно улучшается, не видя пределов совершенства.

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда приятно получать оценку 5 из 5!). Здорово, что в компании столько плюсов и спасибо что их отметили!

ноябрь 2022
Работаю в компании почти год. Это лучшее место работы в моем трудовом стаже.
Коллектив очень дружелюбный. Очень высокий уровень обучение персонала. Работа полностью построена на эффективность ТП в полях.
Компания постоянно ищет способы развития, и развивается. И не останавливается ни на шаг.

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно, что вы отметили высокий уровень обучения персонала! На это действительно направлены усилия компании и именно поэтому компетенции Торговых представителей РМС позволяют достигать стабильно-высоких показателей. "Приветствуем рост и обучение"- одна из ключевых ценностей РМС.

Достойная заработная плата
Удобный график
Хороший коллектив, руководство и коннект с другими подразделения
Количество отпускных дней в году.

Ноябрь 2022
Добрый день! В компании РМС всегда уровень заработной платы выше среднего по рынку труда и благодарим что вы это оценили! Спасибо, что поделились обратной связью по поводу отпуска, всегда есть зоны роста, которые мы прорабатываем! А высокая оценка взаимоотношений и коммуникаций в коллективе - это заслуга каждого сотрудника РМС и мы рады что и вы в их числе !

октябрь 2022
Прекрасные сотрудники, отличное качество труда. Открытое общение. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Развитие и обучение.
Больше неформального общения, и больше отпускных дней в году)

Ноябрь 2022
Добрый день! Очень ценно что кроме высоких оценок вы указали и на зоны роста! Всегда есть над чем работать. А одна из наших ключевых ценностей - "Небольшие, но постоянные улучшения". Спасибо за обратную связь!

октябрь 2022
Это не первая моя компания в которой я работаю на позиции торгового представителя, мне есть с чем сравнивать. Что могу сказать, более лучшего отношения к сотрудникам, карьерного роста и подхода к организации рабочего процесса я не встречал. Если расписывать все плюсы то боюсь не хватит текста, если кратко - ни разу не пожалел что выбрал данную компанию для дальнейшей работы и развития себя как профессионала в продажах
Компания знает свои точки роста и работает над этим

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Радостно слышать, что в РМС нашлось всё, что нужно для комфортной работы!)

Торговый представитель отдела прямых продаж

Кореновск,
октябрь 2022
Удобный график работы, большие возможности карьерного и личного роста. Стабильные выплаты зп. Хороший и дружный коллектив.
Компания часто прорабатывает улучшения, что является плюсом.

Ноябрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку!
Здорово, что в РМС вы нашли команду по душе и важные условия для комфортной и продуктивной работы! Пусть и дальше всё складывается отлично!)

октябрь 2022
Отношение руководства к рядовым сотрудникам. Постоянное обучение и развитие. Карьерный рост. Дружный коллектив. Достойная заработная плата. Своевременные выплаты заработной платы.
Больше неформального общения для сплочения коллектива.

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас важно получать такую обратную связь от сотрудников! Поделитесь, в каком формате хочется неформального общения? Возможно ваше предложение станет началом интересных изменений! Много плюсов вы подчеркнули- это здорово и мы рады, что вы это цените!

1,8
Близость к дому
Даты выплат зарплаты
Отношение руководства
Социальный условия

Ноябрь 2022
Добрый день! Нам очень жаль, что вам не удалось стать частью нашей дружной команды. Это правильное решение - своевременный уход и поиск своего места комфорта, где все устраивает, все ладится. Работа должна быть в радость! Тогда будут и прекрасные отношения, и деньги, и рост. Желаем это место поскорее найти!

Астрахань,
1,7
В этой компании работает хороший психолог и делает свою работу хорошо
Отношение к работникам

Октябрь 2022
Артур, благодарю за твое мнение.
Нам очень жаль, что ты не смог воспользоваться предоставленными ресурсами компании для своего профессионального и карьерного роста вместе с нами.
Уверена, ты смог учесть предыдущий опыт для того, чтобы обеспечить себе те условия работы, на которые рассчитываешь и пока не смог найти.
Я желаю тебе успехов и буду рада узнать, что ты нашел, то что искал.
Л.В. Гончаренко
HRM РМС

июнь 2022
Хороший график,карьерный рост,дружный коллектив
Больше коллективных общения

Октябрь 2022
Благодарим за высокую оценку и положительную обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростовская Мануфактура Сантехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростовская Мануфактура Сантехники для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Ростовская Мануфактура Сантехники для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ростовская Мануфактура Сантехники оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ростовская Мануфактура Сантехники оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ростовская Мануфактура Сантехники оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.