Работа в КПРГ

Отзывы сотрудников о компании КПРГ

неудовлетворительно

Заместитель главного бухгалтера

Изобильный,
Планы на будущее развитие производства. Перспективы роста объёма производства и продаж. Улучшения качества продукции
Отношение к сотрудникам компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПРГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КПРГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПРГ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПРГ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПРГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Кей Продактс Ритэйл Групп" активно развивающийся производитель кондитерских изделий.

• Наша продукция: Высококачественные  кондитерские изделия и надёжная система контроля качества обеспечивает выпуск вкусной и полезной  продукции. Постоянные инновационные разработки обеспечивают появление новых видов продукции и разнообразие ассортимента выпускаемой продукции для людей разного возраста.
  • Наша Миссия: Изучение опыта мировых производителей и активная политика стать лучшим производителем в пищевой промышленности.В ближайших планах компании дальнейшее увеличение представленности в ведущих торговых сетях.
  • Наш коллектив: Предприятие уделяет значительное внимание к качеству управления персоналом с использованием системного подхода к оценке личностной эффективности сотрудников (KPI). Развитие потенциала новых кадров, создание благоприятной рабочей среды действующим сотрудникам, проведение обучения с целью повышения квалификации персонала и как следствие систематическое мотивирование и поощрение за индивидуальное выполнение своих обязанностей, групповые достижения.Численность сотрудников свыше 50 человек.
  • Цель компании – привлечение в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. Мы ставим перед собой амбициозные задачи, решить которые под силу только сплоченной команде профессионалов

Изобильный1

Заместитель главного бухгалтера1