Работа в МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Отзывы сотрудников о компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Объективно самое приятное место для работы было в моей карьере по менеджменту. Работать с клиентами не всегда сахар был (некоторые бывают специфические...), но именно вот работа на ставку в МУЦ - это было приятным опытом. График подстроить можно, своя кухня в офисе, есть место для отдыха, причем для сотрудников все в офисе беслпатно, не скупятся. Еда, питье, развлечения. Много корпоративов на открытом воздухе и спорт ивентах.
когда только пришла было очень много выездов на оплачиваемый отдых, корпораты на природе и т.п, а потом это дело немного отошло на второй план после пандемии, все затухло и стало больше похоже на обычную работу на ставку. Парковка всегда занята, место для работника с машиной очень некомфортное.

Преподаватель

Из плюсов: прикольные корпоративные мероприятия. У начальства есть энтузиазм их проводить, фантазия и выделяются средства на тимбилдинг. График нормированный, нет неподьемных норм к выполнению, на кухне всегда есть всё нужное для перекуса. Зарплата средняя, но учитывая положительный микроклимат в компании - всё устраивает, конечно же.
есть обязательные повышения квалификации и треннинги, которые вроде как нельзя пропускать. Хочешь или не хочешь - нужно в этом участвовать, не смог - всеравно потратишь время, догонять будешь. Также много бумажной работы лишней, как по мне.

Ростов-на-Дону,
Красивый офис в центре города, руководители, которые помогают развитию. Классный молодой коллектив и высокий уровень дохода. Больше всего нравится то, что продаёшь действительно нужный людям продукт. Если бы не переезд, не пришлось бы менять работу, но такие уж жизненные обстоятельства))
Поменять рабочие телефоны с андроидов на ios!! Очень долго пришлось привыкать

Бывший сотрудник
Работал в 2019-м году. Тот случай, когда на работу приходишь с хорошим настроением. Есть кухня, всегда хороший кофе в машине, уголок для отдыха, корпоративный отдых в 10 раз чаще чем в большинстве компаний. Здесь видно что пекутся о коллективе и условиях труда, приятно осознавать это, что фирма вышла на совсем другой уровень взаимодействия с сотрудниками. И оклад выше среднего по региону, тоже грех жаловаться.
работа с клиентами - не каждому подойдет. Именно моя должность мне не очень нравилась, у каждого "свои тараканы в голове" и разбираться в мыслях каждого клиента - не моё точно уж.

Коллектив, понимающее и поддерживающее руководство. Комфортный офис, все для сотрудников. Потрясающие корпоративы
Предоставление баз для обзвона на начальных этапах. Озвучивание реального заработка для начинающих специалистов

март 2023
Бывший сотрудник
Довольна персоналом образовательного центра и руководством МУЦ ДПО. Преподаватели с уважением и пониманием относятся к ученикам, помогают разобраться с темой, если есть необходимость. Руководство внимательно слушают. Программы интересные. Не бывает скучно работать. Практических материалов достаточно, обеспечение отличное. Однозначно советую, кому важны комфорт в работе. Работала почти год - минусов не было, опыт вполне приятный остался!
хотелось бы добавить возможности для карьерного роста, надбавки больше за стаж, освоение разных инструментов - здесь еще есть над чем поработать, но в целом сойдет.

Специалист отдела обучения

март 2023
В компании классно все - начиная с коллектива и заканчивая уровнем ЗП. Надо признать, на хорошую зп надо попахать, нужно вкладывать время и силы чтобы найти своих клиентов, но потом это окупается очень даже. Те, кто смог это сделать, кто не ушел рано - добились хороших результатов. Плюс компания постоянно развивается, что-то новое привносится руководством. Ну и отдыхаем классно - корпоративы часто, выездные зачастую. Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает!
Так даже не скажешь, что можно было бы улучшить - платят вовремя столько, сколько заработал, коллектив дружный и начальство адекватное. Разве что может быть офис в каком то более крутом БЦ, с видом на всю Москву, но это я уже придираюсь
Самые высокие зарплаты в МУЦ ДПО Образовательный стандарт
Специалист отдела обучения
Менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Сочи,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Работа есть всегда и поток студентов круглый год. Поэтому, загруженность не зависит от сезонности. Это и хорошо, всегда есть хорошая и достойная зарплата. Плюс ученики уже понимают, зачем пришли и что хотят от обучения. По крайней мере так в Сочи, по другим отделениям я не в курсе
починить прошу кофемашину третий день, не могу сделать латте) буду рекламацию руководству скоро писать уже)

сентябрь 2022
После того, как я устроилась преподавателем в МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», я пожалела, что не ушла с университета раньше)) Это же совсем другое дело. И заплата хорошая и веселая жизнь помимо работы, которую устраивает нам начальство. Даже йогу посещаю от своего места работы. График удобный, работаю с 9 до 18, в пятницу сокращенный день. Преподавателей ценят и дают премии.
пока и этому рада, зарплата неплохая, вроде еще обещали надбавки сделать за стаж

ноябрь 2021
Очень сильная "инфраструктура" предприятия. От отдыха работников и рекреации непосредственно в помещении, до материального обеспечения. Это не госструктура, здесь деньги вкидываются нормально так и идет инвестирование в первую очередь в качество пребывания сотрудников и в материалы. В общем удивили меня, честно говоря. Комфортно очень.
даже не знаю что улучшать. Можно много улучшать, везде есть что улучшать, но снова же, если сравнить с аналогичными офисами и условиями обучашек всяких - здесь космически лучше просто)

ноябрь 2021
Я думала, что работать в режиме онлайн придется намного больше и сложнее, потому что это затрата времени на техническую часть. Но втянулись в процесс довольно быстро, коллектив помогал друг другу. Больше всего ценю в работе – обеспечение отделов и сам "уровень жизни" внутри помещения. Для работников делается очень многое, от игр и бесплатного кофе, до разные мероприятий. Никаких криков, проблем, все стабильно и вовремя. Зарплату ждать не надо, в срок и без всяких высчитываний.
хотелось бы еще стремительный карьерный рост именно по своей специализации. Но в преподавании это наверное нигде не реально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУЦ ДПО Образовательный стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МУЦ ДПО Образовательный стандарт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Многопрофильный Учебный Центр дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" на рынке дополнительного профессионального образования​​​ более 5 лет. Мы оказываем широкий спектр услуг в области промышленной и экологической безопасности, метрологии, медицины, сертификации, обучения, страхования и консалтинга предприятиям практических всех отраслей.

Мы оказываем услуги клиентам на территории всей Российской Федерации. На сегодняшний день у нас открыты представительства в нескольких регионах России, и мы планируем расширять филиальную сеть дальше.

В штате нашей компании более 60 квалифицированных и успешных в своем деле сотрудников. Мы сплоченная одной целью команда.

Мы предлагаем стабильную, интересную и высокооплачиваемую работу в комфортном офисе и нормированным графиком. Наши услуги востребованы, не имеют сезонных колебаний и являются обязательными для всех юридических лиц.

На вакансию готовы рассмотреть специалистов без опыта B2B продаж, но с желанием научиться.

В нашей компании сможет реализовать себя как начинающий, так и опытный специалист. У нас есть возможность работать в близком к образованию или опыту направлении. Вы сможете применить свои знания и получить за это достойную оплату.

Билайн

Москва5Ростов-на-Дону1Сочи1