Работа в Звёздное детство

Отзывы сотрудников о компании Звёздное детство

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Новосибирск,
Хороший коллектив, близость к дому. Поддержка при обучении продукции, выезды на производство. Взаимопомощь. Есть возможность перехода на другую должность. Грамотное позитивное руководство, которое открыто к обсуждению. Возможность периодически работать удаленно. Аккуратная кухня при офисе. Чай, кофе. Приятная атмосфера. Заработная плата соответствует оговоренной изначально.
Актуализировать старые проекты пользующиеся интересом клиентов. Переработать часть прайсов.

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о компании. Мы рады, что вам нравится наш коллектив, близость к дому, поддержка при обучении и возможность перехода на другую должность. Мы также ценим вашу отметку о грамотном позитивном руководстве, взаимопомощи, возможности работать удаленно и приятной атмосфере в офисе.

Относительно улучшений, мы обязательно примем во внимание ваше предложение актуализировать старые проекты и переработать часть прайсов. Мы постоянно стремимся к улучшению наших процессов и услуг, и ваш отзыв поможет нам сделать нашу работу еще лучше. Спасибо за вашу ценную обратную связь!

Дизайнер

Новосибирск,
Это моя первая работа, и для первой работы это место более чем отличное. Не могу похвастаться близостью от дома, но даже добираться вполне комфортно, офис близко к метро.
Единственный минус: отсутствие полного коннекта между отделами, что немного усложняет работу, но этот вопрос в данное время как раз решается общими усилиями.

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что ваше первое рабочее место оказалось приятным и комфортным для вас. Мы также ценим вашу замечание о необходимости улучшения коммуникации между отделами. Мы уже работаем над этим вопросом и уверены, что совместными усилиями мы сможем улучшить ситуацию.

Мы стремимся создать благоприятную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, поэтому ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим за обратную связь и готовы принять критику, чтобы сделать наше рабочее окружение еще лучше. Надеемся, что вы будете продолжать радоваться работе у нас и видеть положительные изменения в будущем. Спасибо!

Новосибирск,
Продукт интересный, коллектив грамотный ,удобное расположение производства и офиса
Уровень заработной платы низкий, текучка кадров, руководство не слышит своих сотрудников, хаотичное движение и планы, ненормированный рабочий день.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится наш продукт, коллектив и расположение офиса, производства.

По поводу улучшений, хотим отметить, что мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся создать комфортные условия для всех сотрудников.

Относительно уровня заработной платы, мы постоянно анализируем рынок труда и стараемся обеспечить наших сотрудников конкурентоспособной заработной платой.

Что касается текучки кадров, хотим подчеркнуть, что мы не испытываем проблем с текучкой кадров, а наоборот, мы активно расширяем наш штат с целью улучшения качества работы и обслуживания.

Мы также принимаем к сведению ваши замечания по поводу руководства и планирования работы, и обязуемся работать над улучшением этих аспектов.

Благодарим вас за обратную связь!

Менеджер по закупкам

Расположения офиса
Окружающие люди
Слишком жарко зимой
Коммуникацию сотрудников

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и ценные комментарии. Мы рады, что вам нравится расположение офиса, наше руководство и атмосфера, созданная окружающими людьми.

Что касается улучшений, мы обязательно примем во внимание ваше замечание о перегреве в офисе зимой и примем меры для улучшения комфорта сотрудников. Также, мы будем работать над улучшением коммуникации между сотрудниками, чтобы обеспечить более эффективное взаимодействие.

Мы ценим вашу обратную связь и стремимся создать лучшие условия для всех наших сотрудников. Спасибо за вашу преданность и поддержку компании.

Менеджер тендерного отдела

Новосибирск,
- Возможность карьерного роста и профессионального развития сотрудника, которая поддерживается работодателем;
- Развивающаяся корпоративная культура;
- Руководящие должности в компании занимают не просто грамотные специалисты, а понимающие люди, которые заинтересованы в том, чтобы сотрудники были услышаны;
- Интересный продукт, с которым приятно работать;
- Наличие всего необходимого для полноценной, комфортной работы.
Компания находится в постоянном развитии и улучшении уже отработанных систем работы, в связи с этим порядок работы периодически претерпевает изменения, которые не всегда успеваешь сразу отработать, но которые улучшают работу в будущем.

Март 2024
Благодарим вас за ваш исчерпывающий отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится наше стремление к карьерному росту и профессиональному развитию, а также ценность, которую мы придаем развивающейся корпоративной культуре.

Мы также благодарны за вашу оценку нашего руководства и продукта, который мы создаем с любовью и увлечением. Важно для нас, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя услышанным и поддержанным.

Что касается улучшений, мы принимаем во внимание ваше замечание о постоянных изменениях в работе компании. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших систем работы и обещаем стараться сделать процесс внедрения изменений более плавным и эффективным для всех сотрудников.

Спасибо за вашу отзывчивость и конструктивную обратную связь. Мы ценим ваше участие в жизни компании и будем продолжать работать над улучшением условий для всех наших сотрудников.

HR-менеджер

Новосибирск,
Офис находится близко к дому, ко всем транспортным развязкам. Есть большая парковка возле офиса. Уютная и дружелюбная атмосфера, очень интересные и разнообразные задачи.
Руководители постоянно мотивируют, проводят разные обучения.
Больше корпоративных мероприятий в неформальной обстановке.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится удобное расположение офиса, парковка и дружелюбная атмосфера, а также разнообразие задач, которые мы предлагаем.

Мы также ценим вашу оценку нашего руководства и обучающих мероприятий. Мы постоянно стремимся мотивировать наших сотрудников и обеспечивать им возможности для профессионального развития.

Что касается вашего предложения о большем количестве корпоративных мероприятий в неформальной обстановке, мы примем это во внимание. Мы постараемся организовать больше таких мероприятий, чтобы укрепить командный дух и создать дополнительные возможности для общения и развлечений.

Спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас. Мы ценим ваше участие и будем работать над улучшением условий для всех наших сотрудников.

Менеджер продаж и обслуживания

Новосибирск,
Руководство очень лояльное, всегда подскажет, поможет на всех этапах работы. Есть возможность реализовать и попробовать себя в другой должности.Компания динамично развивающаяся.
Больше корпоративной культуры и праздничных мероприятий.А в целом я рекомендую данную компанию и желаю удачи.

Сентябрь 2023
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы рады, что вас устроила работа нашей команды. Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.
Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Звездное детство.
Самые высокие зарплаты в Звёздное детство
Менеджер офиса продаж и обслуживания
Швея

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
Компания постоянно развивается/расширяется. Есть возможность расти в доходе и по карьерной лестнице. Руководство лояльное, продукт интересный и качественный!
Отдел по подбору персонала, за счёт активного роста компании ощущается нехватка сотрудников, готовых работать в команде и учится новому.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей компании. Для нас это важно и ценно. Нам очень приятно, что Вы отметили большинство положительных моментов.
Действительно, из-за роста компании ощущается нехватка сотрудников, но наша компания активно над этим работает!
Благодарим за выбор нашей компании и желаем Вам удачи!

С уважением,
Екатерина Лысенко, менеджер по подбору персонала

3D-моделлер

2,2
Качественно оборудованное рабочее место.
Начальство не слышит сотрудников или просто отказывается слышать.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится качественное оборудование на рабочем месте, и мы всегда стремимся предоставить нашим сотрудникам комфортные условия для работы.

Что касается вашего замечания о начальстве, мы принимаем его во внимание. Мы ценим мнение каждого сотрудника и стремимся создать открытую и доверительную атмосферу в компании. Мы обязательно обсудим вашу обратную связь с руководством и постараемся улучшить коммуникацию и взаимодействие между начальством и сотрудниками.

Спасибо за вашу честную обратную связь. Мы ценим ваше участие и будем работать над улучшением наших процессов и отношений в коллективе.

С уважением,
Екатерина Лысенко, менеджер по подбору персонала

март 2023
Интересный продукт, недалеко от дома, возможность всегда найти парковку
Отношение руководящего состава к сотрудникам, повысить окладную часть, ценность сотрудника. Улучшить условия труда (нет зоны для обеда, нет места для отдыха, расстояние между рабочими столами не более 60 см)Начать производить именно качественный товар.

Бухгалтер

январь 2022
Нравится, что компания занимается детскими игровыми комплексами. Особенности работы такие: большой кабинет, где сидят все сотрудники, уголок для приема пищи, отдельный кабинет директора и ее помощницы.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Звёздное детство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Звёздное детство для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Звёздное детство для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Звёздное детство оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Звёздное детство оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Звёздное детство оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Добро пожаловать в команду компании "Звёздное детство" - лидера в производстве детских игровых центров под ключ! Мы создаем уникальные пространства, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и насладиться волшебством игры.

Мы ищем талантливых и творческих людей, готовых присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь самые смелые идеи. Работая с нами, вы станете частью креативного процесса, где каждая деталь имеет значение, а каждый проект - уникален.

Мы предлагаем не только работу, но и возможность воплотить свои мечты в реальность, создавая пространства, которые приносят радость и вдохновение детям. Мы ценим индивидуальность и талант каждого сотрудника, и готовы поддерживать развитие и профессиональный рост.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы к новым вызовам, креативны и стремитесь к созданию ярких и незабываемых проектов. Вместе мы сможем создать мир, где дети будут счастливы и вдохновлены каждый день!

Присоединяйтесь к "Звёздному детству" - здесь ваш талант найдет свое призвание!