Работа в Компания ДНЛ

Отзывы сотрудников о компании Компания ДНЛ

Менеджер по работе с клиентами

Томск,
Удобное местоположение в центре Томска, шикарный коллектив, отличный руководитель.
Нет претензий. Руководство компании ценит такой важный ресурс, как сотрудники. Главное тебя слышат, учитывают твоё мнение, поэтому чувствуешь себя частью команды.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать!)

декабрь 2022
Первая компания в которой прям комфортно расти и развиваться. Все профессионалы своего дела. Обучат, научат, подскажут. Мне меняли мотивацию 3 раза и каждый раз мой доход становился выше, но если конечно я выполнял задачи и показывал результат. В общем я прям счастлив, что попал в эту компанию!
Компания очень внимательно следит за своим развитием и собирает у всех сотрудников обратную связь по улучшению еще и премируют за это !

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас работать !

ноябрь 2022
Удобный график, лояльное руководство. Средняя зарплата. Интересные задачи
Серьезные проблемы с внутренней коммуникацией. Изменение мотивации чаще чем сама заработная плата. В целом нормально, если работать на приколе и не задавать вопросов.

Добрый день !
Сейчас наша компания развивается, и подобные решения необходимы.
С радостью обсудим с вами конкретные действия руководства, которые вызвали у вас негатив – напишите письмо на komanda@dnl.email. Спасибо.

Менеджер по оптовым продажам

март 2022
- Расположение в центре города. Удобно добираться до работы
- Теплый , дружный коллектив
- Есть куда расти, много направлений и есть места для развития
- Чай , кофе
- Здесь можно применить дух иноваторства
- Тебя слышат
- Молодой коллектив
Мне понравилось работать и получать там опыт
- Есть возможность брать хорошую, профессиональную химию под зп
- ЗП выплачивается часто
- Урегулировать отдел закупа, для нужного количества поставок.
Чтобы бесперебйно обеспечивать клиентов поставками или дать понимание менеджеру , как перебивать недостачу товара а соответственно не лишиться премии. Это скорее проблема общая у дистрибьюторов.
- Работала на Комсомольском проспекте 24, хотелось бы офис получше
- Обучение в плане проведения личных встреч и презентаций на территории клиента
- Прошу обратить внимание , что сотруднику необходимо нарабатывать трудовой стаж.
- Меньше отчетов по типу, куда звоним , звонили, каждый день. Лучше недельные планы ставить

Мне понравилось работатать в компании.
Есть куда расти в этой компании и у самой компании есть перспективы. Была рада получить там опыт

Сентябрь 2023
Добрый день ! Спасибо за отзыв и обратную связь. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Если у вас есть вопросы, напишите нам на почту komanda@dnl.email. Отличного дня !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ДНЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ДНЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ДНЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ДНЛ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ДНЛ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ДНЛ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ДНЛ" - это динамично развивающаяся компания, существующая на рынке  с 2010  года.

На сегодняшний день "ДНЛ" является крупнейшим дистрибьютером в области гигиены, упаковки и хоз.товаров. Работаем с такими брендами, как: "HAYAT", " Комус упаковка", "GRASS", " Формация", "GDC", и многие другие.

Нам отдают предпочтения более 4000 клиентов и с каждым днем их число увеличивается.

Сегодня компания "ДНЛ" работает на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской областей и Алтайского края. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно расширяя границы своего бизнеса!

Компания "ДНЛ" с каждым годом становится все более привлекательнее как работодатель, ведь мы обеспечиваем своим сотрудникам стабильную и достойную заработную плату, интересную работу и создаем условия для карьерного роста.

Наш сайт dnlmarket.ru

Мы ждем вас!