Работа в Торговый Дом Морозова

Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Тут главное работать)) Зарабатывать можно хорошо, кто-то умудряется даже два оклада сделать. Сам не понимаю как, но сам расчётчик видел)) Если будешь балду гонять ходить по складу - съедят со всеми внутренностями, потому что показатели зависят от каждого, а никому не хочется терять свои кровные. На самом деле работа не такая и сложная, надо только привыкнуть. Если конечно твоё это)) А не твое - так другую ищи, вместо того чтобы жаловаться и другим кровь пить.
Да нет как таковых. Бытовые мелкие бывают, но это жизнь, куда без этого.

Солидная компания, хорошие перспективы роста, заработная плата на уровне, точно все оплачивается как в договоре, без головомойки зарабатываешь деньги и не отвлекаешься ни на что.
Я бы только кухню улучшил. В остальном все очень даже хорошо.

если вам предложат место в компании - соглашайтесь не раздумывая. лучше работы за такие деньги вы просто не найдете. бренд наш и это во многом заметно даже по системе управления персоналом. люди общаются с людьми, во всем можно договориться, разобраться, прийти к взаимопониманию. требования к работнику не такие уж и большие, так что выкладываясь ты получаешь за это заслуженную премию и прочие плюшки.
какую-то развозку бы устроить, а то на городских автобусах иногда опаздываю.

работать нравится. пока точно никуда не собираюсь. уже и с коллективом сработались. руководство дает адекватные задачи и мы решаем все сообща. за что получаем хорошие премии. в целом и организация рабочего процесса и политика оплаты труда меня более чем устраивает. мало где найдешь такую простую понятную и прозрачную систему.
это скорее не недостаток, но на складах очень уж много правил по соблюдению безопасности. может прилететь по сути за ерунду. но на то они и правила, может быть я чего-то не понимаю.

стабильность компании, хорошие условия, удобное местоположение
перегруженность, микроменеджмент, некомпетентные сотрудники, слишком властные руководители, неуважние руководителями

Руководство ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать. Работаю практически год. Доволен, коллектив дружный, оплата достойная, вовремя. По любому вопросу обращаешься к начальству — выслушают, помогут! Коллектив дружный.
Есть некоторые недостатки по поводу организации мероприятий для сотрудников компании и мне кажется есть вопросы к организации рабочего пространства

Начальник лаборатории

Работаю в компании почти 2 года. Компания мотивирует своих работников на расширение своих знаний и возможностей, конструктивные инициативы всегда поддерживаются и воплощаются в жизнь. Коллеги всегда стараются помочь в любом вопросе. Очень довольна своим работодателем!
Могли бы улучшить моменты связанные с корпоративным транспортом и зоной отдыха для сотрудников, которые в свою очередь помогут для еще более крепкой связи внутри команды
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом Морозова
Программист
Водитель погрузчика

Помощник руководителя товарного направления

Приветствую всех будущих коллег!

Два года я тружусь в офисе компании TDM ELECTRIC. Работаю в Департаменте Маркетинга и уже сейчас, по прошествии столь короткого периода, могу смело заявить — в TDM ELECTRIC я обрел свой “профессиональный дом”.

Здесь трудятся замечательные, полные энтузиазма к поставленным задачам люди. Творческая работа перемешивается с интересными маркетинговыми тасками, а выводить новую продукцию на рынок оказалось гораздо интереснее, чем представлялось изначально.

Сейчас семья TDM ELECTRIC растёт и множится, в геометрической прогрессии увеличивается количество товарных направлений. И мы ждем Вас здесь, чтобы чему-то научить и научиться вместе! Приходите к нам, и я уверяю, что вы не пожалеете.
Я думаю, что мы могли постараться и повысить уровень дополнительного обучения внутри компании для сотрудников, кто хотел бы повысить свой уровень знаний в той или иной области, чуть больше времени выделять на дополнительное обучение сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Изначально устроился сюда ввиду отсутствия высшего образования, имея опыта в электрике 1,5 года.
В процессе работы получаю образование и с совершенствованиями навыков получаю продвижение по службе, либо «горизонтально», либо «вертикально».
Доход соответственно также растёт.
Формат работы с командировками тоже нравиться.
Из простого менеджера за 5 лет «вырос» в руководителя среднего подразделения, получив возможность набрать команду под свой стиль работы.
Гибкий рабочий график мог бы иногда быть полезнее, чем строгие правила по времени. Было бы хорошо ввести такой график, чтобы каждый сам в зависимости от загруженности мог задерживаться на работе или приходить позже.
Так же советовал бы руководству присмотреться на предмет обновления фасада здания нашего любимого офиса. Было бы прекрасно если бы его обновили.

Старший бухгалтер

В компании ТDM Electric я работаю 4,5 года. Мне нравится в этой компании, своевременная выплата зп, достойный уровень оплаты труда.
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, карьерный и профессиональный рост, который я за этот период времени приобрела.
Также считаю, что те планы и цели по развитию, к которым наша компания сегодня стремится и успешно достигает, дает уверенность в будующем
Я думаю, что более регулярные короткие встречи команды для обмена идеями могли бы способствовать более эффективному обмену информацией и укреплению внутри компании. Так же считаю, что внедрение гибких часов работы могли бы повысить общее удовлетворение и продуктивность в компании

Региональный менеджер

Тюмень,
Работаю в компании TDM ELECTRIC на базе дистрибьютора ООО "Электрика" г.Тюмень, с апреля 2022 года. Зарплату перечисляют три раза в месяц (аванс, официальная выплата, ежемесячные и ежеквартальные премии), каждый месяц вовремя. За этот период я приобрёл большой опыт в работе с электро-светотехнической продукции компании.
Регулярное еженедельное обучение в месте локации и один раз в год на базе центрального офиса, г.Москва. Маркетинговая поддержка (буклеты, стенды, стеллажи, баннеры и оклейка автомобилей).
Компания молодая, перспективная.
При положительных результатах, гарантированный карьерный рост, с переездом в г.Москва.
Можно бы расширить и укрепить связи между региональными менеджерами. Так было бы еще удобнее работать в команде.
Повысить премиальные )

Помощник бухгалтера

Позитивным моментом является четкое понимание задач и сроков которые ставятся перед сотрудником. В меру лояльное руководство, вменяемое отношение внутри компании между сотрудниками. Чувствую себя на своем месте
Офис требует мелкого ремонта, который хорошо бы сделать в ближайшее время. Отсутствие комнат отдыха для сотрудников, не считая переговорных.

Ведущий системный администратор

Хорошая команда, приятный коллектив. Часто проходят различные дни рождения и праздники в кругу коллег, нормальный оклад который вовремя получаешь.
Почти отсутствие курсов повышения квалификации в компании для системных инжинеров, максимум раз в полгода, могли бы сделать чуть чаще. Повысить оплату во внеурочное время.

Региональный представитель

Понятные KPI которые ставит руководство, отсутствие "подводных камней", которые часто встречаются на подобных позициях. Все вполне прилично, часто бывают поездки в центральный офис и различные мероприятия для сплочения коллектива
Взаимодействие региональных представителей могло быть чуточку лучше. Иногда задачи ставятся с опозданием по срокам, что заставляет буквально бегать, хотелось бы более своевременного плана задач. Ну и индексация заработной платы, могла быть чаще чем это происходит сейчас

Достойная оплата труда и график работы. Удобное расположение офиса и главное отдельная территория для машины. Удобно. Все необходимое для комфортной работы имеется, но как и везде есть некоторые минусы, которые можно еще улучшить
- Больше мероприятий для сотрудников
- Обучение персонала на различных курсах
- Увеличить соц.пакет сотрудникам
И да, иногда по 2-3 человека в кабинетах. которые разные по темпераменту - это не хорошо, лучше как-то изучать персонал прежде чем сажать в одном кабинете

отличный коллектив, иногда даже бывают премии, зп на уровне. Добираться удобно и покушать есть где на перерыве.
На аналогичной должности в другой компании у меня было дмс, в остальном все вполне достойно

Водитель погрузчика

Стабильная оплата и порядочный персонал. соц.пакет, питание и человеческое отношение к людям
Качество обслуживания техники, уборку на территории складов. Неплохо бы зимой например проводить уборку снега и за пределами зон погрузки

Менеджер по закупкам

Хорошая компания, понятные условия работы. Отпускные и больничные, все в соответствии с трудовым. Вообщем хороший коллектив, печеньки с чаем. Если бы не переехал, остался бы там
Субъективно, больше тимбилдингов и различных мероприятий внутри компании.
Может быть корпоративный транспорт.

Стабильно, в данный момент это было главное. Нормальная компания по работе. Напряг иногда в том, что за опоздание можно получить нагоняй, из-за этого бывали маленькие конфликты. По зарплате и местоположению на Дорожной все сносно, недалеко от метро
Увеличивать количество активностей для сотрудников
Создать хоть какую-то комнату отдыха
Столовку расширить

Программист

Компания производитель, стабильная, устойчивая. Требования в меру строгие, в меру лояльные. Финансовое положение вполне устойчивое. Руководство в некоторых вопросах идет на встречу.
Обязательные выплаты выплачиваются своевременно, а вот с некоторыми доплатами ситуация не очень постоянная. Они выплачиваются но по плавающему графику, что иногда не очень хорошо сказывается на семейном бюджете.

Большая развивающаяся компания; приятные коллеги; удобное расположение, если живешь рядом
Руководители низшего звена часто некомпетентны в управлении командами и недоброжелательно общаются с сотрудниками, непрозрачная система начисления зарплаты, большая текучка кадров

Удобный график, конкурентная зарплата, понятный функционал.
Возможность роста в компании.

Менеджер по логистике и ВЭД

1,8
Близость к дому, столовым и ресторанам быстрого питания.
Коммуникация между сотрудниками, условия труда и ЗП

Дизайнер-верстальщик

август 2022
1,7
Каким-то чудом подбирают очень хороший коллектив. Это, пожалуй, единственный плюс.
Улучшать надо всё, начиная от уровня зп (часть оплаты - сдельная) и заканчивая ненормированным графиком.

Водитель высотного штабелера

август 2022
Стабильная зп, премии, дружный коллектив, возможность подработки
Всё хорошо, в моём случае это было далеко от дома, единственное что было не удобным

июль 2022
Отличный руководитель компании. Человек создавший компанию "с нуля".
Возможность близости офиса к метро или возможность дополнительных офисов по Москве и области.

июнь 2022
Пешая доступность от метро, крупная компания, возможность получения хорошего опыта, своевременная выплата зарплаты
Очень много регламентов, сотрудники путаются, обман при переводе на др место работы, практически нет карьерного роста, руководство отделов не могут между собой поделить полномочия. Улучшать нужно отношения в коллективе, в том числе руководства к рядовым сотрудникам, условия труда и зп ( была актуальна лет 5 назад)

Региональный представитель

Тюмень,
март 2022
свобода в работе и не привязанность к офису
комуникация между сотрудниками

Дизайнер-верстальщик

ноябрь 2021
Близкое расположение к дому, отличный коллектив, разнообразные задачи
Условия труда, заработную плату, возможность карьерного роста, рабочее место

Менеджер по логистике

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хорошая компания. Устроился в том году, прошел стажировку месяц, затем вышел на полную зп, все согласно трудовому договору, работодатель это приветствует. Работы много, но если не валять дурака, то можно нормально заработать - переработки отдельно оплачиваются. Уже сходил в первый пока недельный отпуск, отпускные выплатили вовремя и заранее. С коллективом контакт наладил, добрые отзывчивые люди.
Мое рабочее место находится не совсем удобно для меня, но появился повод купить машину. время обеда желательно сделать "плавающим", командировки для обучения частые, для меня это минус, не всегда удобно уезжать от семьи, растет маленький ребенок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Морозова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Морозова для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Морозова для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Морозова оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Морозова оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Морозова оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Компания ООО "ТДМ" производит и поставляет под собственной торговой маркой (TDM ЕLECTRIC) светотехнику, источники света, низковольтную аппаратуру, электромонтажные изделия, корпуса электрощитов, электроустановочные изделия, удлинители.

ООО "ТДМ" является лидером в комплексном производстве широкого спектра электро- и светотехнической продукции – производство от сложных технических изделий до продуктов розничного потребления. Торговая марка TDM ELECTRIC прошла официальную международную регистрацию товарного знака.

Продажа продукции под торговой маркой TDM ЕLECTRIC осуществляется через региональных партнеров – дистрибьюторов.

Коллектив компании – более 1000 специалистов с многолетним опытом работы на электротехническом рынке, которые готовы помочь решить любые возникшие у партнера вопросы.

Качество продукции – одно из важнейших приоритетов компании. Выпускаемые изделия подлежат обязательной сертификации. Образцы продукции подвергаются контролю качества как на производстве, так и в собственной лаборатории в г. Чехове.

Складские помещения TDM ELECTRIC занимают площадь 38 000 м2. Для хранения продукции используются склады А-класса с системой семиярусного стеллажного хранения и WMS-системой учета, позволяющей быстро осуществлять отгрузку. На данный момент введены в эксплуатацию четыре складских комплекса в городах: Чехов, Артем, Новосибирск, Рыбинск.

Сайт Компании: https://new.tdme.ru/

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UC4pTvh2LMYaSEX7NY706YCw