Работа в ВЕСТ‑ТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ВЕСТ-ТЕХ

Работала в ВЕСТ-ТЕХ администратором, очень нравилось это место. Занимала эту должность около 2-х лет. Руководство здесь лояльное, отзывчивое, всегда готово помочь! С коллективом очень быстро нашла общий язык, было комфортно. Зарплату не задерживают, платят во время, это не могло не радовать! Все условия мне нравились, и на работу ходила с удовольствием. Пришлось покинуть это место работы, в связи с декретным отпуском! Но положительные моменты у меня в памяти навсегда!
Всё отлично, но вот количество времени на перерыв можно было бы увеличить!

Пророботала в клиники Вест-Тех около года, на должности эндоскописта. Работать мне там очень нравилось, не далеко пешком от метро. Хороший отзывчивый коллектив. Зарплата тоже очень достойная. Проблем с руководством , за время работы не было, всегда входили в положении и шли на уступки. Уволилась, так как нужно было поменять место жительства. Очень скучаю.
По мне все было хорошо, и своевременная оплата и коллектив. Руководство относилось с пониманием.

Администратор

Стабильная выплата, заработной платы, задержек никогда не было. Человечность со стороны работодателя, если нужен был выходной по личным причинам то всегда входили в положение. Отличный коллектив, с которыми во время перерыва можно было приятно побеседовать. А также очень удобное местоположение.
Было бы неплохо оборудовать комнату отдыха, для небольшого отдыха во время обеда

Зарплату выплачивают стабильно и вовремя, высокий процент от записи, приятный и дружный коллектив, руководство отзывчивое, прислушивается к сотрудникам.
Неплохо было бы немного увеличить время перерывов, не всегда успевала уложиться в это время.

Рентгенолаборант

Хорошая локация, не так далеко от метро, ремонт, на этом плюсы заканчиваются.
Понимание принципов, особенностей, медицинской диагностики, в т. числе диагностики.Сделать в кабинете вентиляцию, вытяжку! Летом очень трудно дышать! Улучшить медицинскую этику, тайминг и по приему пациентов и перерывы, оборудование бы ещё обновить. За сотрудников не держутся! Вообщем не рекомендую!

Понравилась достойная оплата труда, так же наличия необходимого одноразового расходного материала, наличие необходимых для эндоскопов средств ДВУ и ПСО.Руководство всегда шло на встречу, устраивал коллектив и место расположение клиники. Возможность корпоративного обучения.
Можно было бы увеличить временной разрыв между пациентами или создать определенное время для отдыха

Администратор

Проработала в компании BECT-TEX около двух лет. Ушла в связи с переездом в другой город.
Самый первый плюс который хочется отметить - это высокая и стабильная зарплата, ни каких задержек. В наше время считаю это лучший показатель. Не мало важный факт, что можно влиять на уровень заработной платы, платят достаточно высокий процент от записи. Руководство всегда идет на встречу, и с любым вопросом всегда можно обратиться. Коллектив замечательный, для меня очень важно окружения на работе. С коллегами общаемся до сих пор, хотя уже, к сожалению, не работаю там. В общем, одно из лучших мест работы.
Дополнительные траты на дорогу. Хотелось бы корпоративный транспорт.
Самые высокие зарплаты в ВЕСТ-ТЕХ
Рентген-лаборант
на основании 3 отзывов

Врач-рентгенолог

стабильная зарплата, высокий процент от записи, удобное место работы
увеличить время перерывов, сделать больше времени для обеда, сделать выходной, а в целом все хорошо

Администратор

Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы Администратором в "клинике здоровья".
Понравился коллектив, добродушный и отзывчивый. Работать с ними было легко, потому что каждый профессионал в своём деле. Оклад приличный и оплачивали в срок. Было удобно, что недалеко от дома. Руководство тоже понимающие. Спасибо огромное за сотрудничество, ушла в декрет. Надеюсь по окончанию вернуться
Поставить кофемашину на коллектив. Особенно с утра очень актуально. Остальное все отлично!

Администратор

Проработала администратором 2 года, работа нравилась, условия полностью устраивали, зарплата выплачивалась всегда вовремя, работа не сложная, весь день в тепле, коллектив очень дружный, за время работы приобрела хороший опыт в общении с пациентами. К сожалению, из-за переезда в другой город пришлось уволиться.
Хотелось бы, чтобы увеличили время на перерывы между работой

Я хочу выразить свою благодарность работодателю за стабильную зарплату, что создает надежность и уверенность в будущем. Высокий процент от выполненных задач мотивирует к более эффективной работе. Удобное место работы способствует комфортному труду. Отличный коллектив создает приятную атмосферу, а доброжелательность и отзывчивость руководства делают работу еще более приятной и продуктивной.
Увеличить время перерывов, что могло бы способствовать более полноценному отдыху и повысить общий уровень эффективности на рабочем месте.

Администратор

Стабильная зарплата, удобное место работы, отзывчивость руководства.
Редко, когда пишу отзывы, что положительные, что отрицательные. Но здесь иной случай) очень хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. И сразу скажу, что опыт положительный. Устроилась сюда 5 лет назад при помощи коллеги, с которой ранее работали в другой организации. Долго я думала, все боялась покидать старое место работы, а вдруг там будет хуже) Но всё-таки взяла волю в кулак, пришла на собеседование и не зря! Проходила собеседование на должность администратора. Само собеседование прошло в легкой форме, не было как обычно это бывает допроса с пристрастием)) По условиям работы для меня было удобно, что офис находится недалеко от моего дома, буквально 10 минут на авто и я на работе. Есть своя кухня, где можно в обеденный перерыв перекусить в спокойной обстановке, а не идти куда-то в кафе или столовую рядом, где в это время собирается слишком много людей. Больше времени тратишь на ожидание в очереди, чем на сам обед. Из соцпакета - своевременная и стабильная зарплата и оплата больничного. Всё официально, все отчисления. На время стажировки за мной был закреплён куратор, то есть наставник, который вводил меня в курс дела, объяснял все тонкости работы, к которому я могла обратиться. Это очень хорошо) потому что информации было много, хоть должность и не сложная, но сразу все запомнить тяжеловато. А ещё здесь я наконец-то узнала как выглядят настоящие корпоративные мероприятия)) стабильно проводились выезды на различные квесты, либо в офисе были организованы. Очень круто!!! Но в один прекрасный момент мне пришлось со всем этим попрощаться, так как моего супруга по службе перевели в другой город, и я как жена декабриста поехала за ним))
Хочу сказать всем, что не стоит бояться что-то менять в своей жизни, в любом случае, перемены всегда к лучшему. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и опять же жалеть) в моём случае жалеть не пришлось! Я рада, что была частью этой команды! Спасибо за опыт!
Увеличить время на перерывы и побольше корпоративных мероприятий

Рентгенолог

Бывший сотрудник
Высокая белая з/п, платят вовремя, хороший коллектив и руководство, удобное расположение места работы, есть взаимопомощь и поддержка в коллективе, соц. пакет.
Денег много не бывает, я бы хотела побольше зарплату, а так всё отлично

Администратор

Поддерживающий коллектив, достойные условия труда, современное оборудование
Улучшение коммуникации, оптимизация организации работы, дополнительные обучающие программы

Своевременная выдача зарплаты
Лояльность руководителя
Накладки в расписании
Наличие обеда
Больше обучения
Взаимосвязь между сотрудниками

Медсестра

1,3
Удобно расположена близко к метро на этом все плюсы заканчивается
Улучшать условия работа, уважаение к сотрудникам, улучшать антисанитарию.

1,5
Близко от дома и в шаговой доступности от метро , хорошие врачи, на этом все плюсы заканчиваются
Условия для сотрудников, столовая , гардеробная

Из плюсов только месторасположение
не советую никому здесь работать
Улучшить зарплату и ремонт

Рентгенолаборант

май 2023
1,3
Из плюсов гибкий график, можно взять побольше или меньше смен, метро в пешей доступности.
Улучшить медицинскую этику, сделать прозрачной зарплату, сделать нормальный адекватный тайминг по приему пациентов.

май 2023
1,3
Метро в шаговой доступности, центр. Врачи рентгенологи очень хорошие, грамотные, душевные специалисты. На этом плюсы закончились
Не тратьте время, зп указана после испытательного срока, который ни один кандидат не проходит в силу загруженности расписания и обязанностей с которыми не каждый справится, на одно и тоже время могут записать по пять пациентов, которые все впятером и придут, так как по цене КТ дешевле. Смена руководства пошла бы на пользу, но, вероятно в КТ центре оно и сменилось, что не может ни радовать. Теперь остаётся посочувствовать врачам второй клиники, куда и перевели то самое "руководство".

апрель 2023
1,7
Близкое расположение от метро, гибкий график работы. На этом всё.
Отношение руководства к медработникам, время, выделенное на исследования

март 2023
1,3
Отличный коллектив, хорошие грамотные специалисты, не считая руководства. От метро 5 мин
Тайминг приема пациентов (большой поток по записи+с улицы+телефон)
Перерыв на обед
Оплата переработок
Отпуск

июнь 2022
1,5
Быстрое трудоустройство, без длительной бумажной волокиты! Недалеко от метро!
Улучшить бы условия труда, улучшить кабальны тайминг по времени! Обновить старую аналоговую аппаратную часть, провести ремонт, сделать вытяжку в кабинетах- летом невозможно дышать ни персоналу ни пациентам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕСТ-ТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕСТ-ТЕХ для трудоустройства?

60.9% сотрудников рекомендуют компанию ВЕСТ-ТЕХ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-ТЕХ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-ТЕХ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-ТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 23 оценок.

СМ-Клиника
Р-Фарм