Работа в Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отзывы сотрудников о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Секретарь

Лояльное руководство, которое всегда войдет в положение
Дружный коллектив
Удачное расположение офиса
Все больше кандидатов выбирают удаленный формат собеседования. Хотелось бы видеть их в кадровом агентстве.

Администратор офиса

Дружный коллектив, удобное местоположение, стабильность компании.
Делегирование полномочий сотрудникам.

Рекрутер

Возможность карьерного и профессионального развития, постоянное обучение (действительно интересно!)- есть внутренний тренер и учебный центр. Возможность очень хорошо зарабатывать, полное совпадение по ценностям с компанией. Лояльные клиенты и каждый из сотрудников старается поддерживать их лояльность. Интересные разнообразные проекты. Порядочное руководство, крутая команда. Классный продукт (услуга), не стыдно продавать эту услугу- знаешь, что каждый проект реализуется качественно каждым сотрудником. Множество ресурсов и возможностей для закрытия самых сложных вакансий. Руководство слышит своих сотрудников и ценит мнение команды. Очень душевные корпоративы и встречи, впечатлений хватает потом надолго)) В общем, люблю это агентство и работать в нем - одно удовольствие:)
Хочется больше автоматизации рутинных процессов. В остальном все классно.

Консультант по HR

Удаленная работа, без микро менеджмента, все ресурсы предоставляют. Хороший бизнес тренер , постоянно обучает
Выдавать сотрудникам технику для работы, выше сделать KPI

Ведущий консультант по подбору персонала

март 2023
Я работала в КАУСе около 4 лет.
На мой взгляд, очень много плюсов работы здесь.
1. Развитие в профессии. Много интересных, разноплановых вакансий, нет рутины - я закрывала вакансии и бухгалтера, и управляющего директора, и агронома-гидропоника. Все проекты разные, по-своему интересные. Где-то это был профессиональный вызов, и это тоже круто.
2. Руководство. Справедливое, компетентное, по делу требовательное, но в спорных ситуациях всегда стоит горой за своих консультантов. Когда я работала, был негласный принцип - если тебя не контролируют каждую секунду, значит, тебе доверяют. И это очень ценили все сотрудники.
3. Дополнительные развивающие задачи. Обзор заработных плат, статьи в профессиональные издания, внутренние проекты по написанию регламентов и инструкций.. Кому что было интересно - в это можно было углубиться.
4. Доход. Достойный! Всегда есть возможность заработать.
Резюмируя - компания для влюбленных в профессию. Если просто нужна работа за оклад - то нет, не сюда. Если же интересно развитие, деньги, перспектива, рост - однозначно сюда!
5. Коллектив. Все отзывчивые, на одной волне, по-человечески хорошие.
Мне очень нравилось в КАУСе.
Я уволилась, потому что переехала из Лефортово в Крекшино, и транспортная доступность стала, к сожалению, решающим фактором - около 2 часов в одну сторону. Даже несмотря на все плюсы.

Откликаются ценности компании.

Очень дружный поддерживающий веселый коллектив и лояльное руководство.

Профессиональное развитие и рост, много обучения и поддержки, развитие компетенций и навыков в рекрутменте, в штате очень классный тренинг менеджер.

Разнообразие вакансий из разных сфер.

Возможность гибридного графика.

Чай, кофе, вкусняшки. Теплые корпоративные мероприятия)
Компания постепенно развивается и растет, и понемногу улучшаются условия. Для работы в офисе хотелось бы более современного офиса.

Понимающее руководство.
Профессиональное обучение как внутри компании, так и проводят внешние тренинги для других организаций. После обучения в голове все раскладывается по полочкам, много примеров из реальной практики. Приходит понимание того, что делала не правильно и как можно улучшить.
Больше внешних тренингов.
Самые высокие зарплаты в Кадровое Агентство Уникальных Специалистов
Офис-менеджер

Ведущий консультант

март 2023
Очень крутой коллектив, грамотно построенная система обучения, адекватное руководство, которое в отношениях с клиентами всегда на твоей стороне, возможность гибридного графика и удобное место расположения офиса
Не хватает диетических печенек.
Иногда бывают трудности в работе программы 1с

Офис-менеджер

март 2023
1. Лояльное руководство, гибкое к нуждам сотрудников.
2. Развитая корпоративная культура, постоянное внутреннее обучение и тренинги. 3. Здоровая рабочая атмосфера, коллектив из неравнодушных и увлечëнных людей.
4. Корпоративы, дни рождения, праздники - все очень весело:)
5. Отсутствие бюрократии.
6. Возможности для роста: от освоения программ до смены профессии.
7. Руководство открыто к идеям и предложениям сотрудников.
8. Кофе/чай/печеньки/фрукты
1. Существуют трудности с условиями отдыха в офисе. Отдельного помещения для приëма пищи не предусмотрено, поэтому в обеденное время вкусно пахнет домашней едой во всех кабинетах :)
2. Много софта, приложений, программ, которые дублируют функционал друг друга. Компания занимается цифровизацией внутренних процессов, поэтому пробует много нового. Вникать нужно быстро, но не всегда понятно - зачем
3. Офис акуратный, но морально устарел. Хочется надеяться, что компания не ограничится ремонтом ресепшена и продолжит реновацию

Младший маркетолог

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Адекавтность , понимание. готовность идти на встречу сотрудникам
Больше внешних тренингов

Менеджер по подбору персонала

октябрь 2022
Очень отзывчивое руководство, всегда слышат, идут на встречу, человечное отношение к команде.
Регулярные тренинги, повышения квалификации, развитие своих сотрудников.
Хотелось бы побольше новых вакансий в работу.
Т.к. работа удаленная, почаще видеться с коллегами.

Менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
апрель 2022
Возможность развития, работодатель слышит тебя
Все нравилось, нет рекомендаций

Консультант по подбору персонала

март 2022
Отработала в компании 1,5 года. Прекрасный, дружный коллектив! Приходила в компанию с небольшим опытом рекрутмента, понравилось, что в компании предусматривается обучение, которое проводит в том числе сама руководитель. Все очень подробно и детально объясняется. Я работала удаленно, но совершенно не ощущала какого то отделения от команды. Ежедневные созвоны, обсуждения, оперативная помощь при любой сложности. Спасибо КАУС, что помогли выстроить тайм-менеджмент при удаленной работе))
Хотелось бы чаще приезжать в Московский офис для обмены опыта.

март 2022
Прекрасное агентство, работающее на принципах взаимопомощи и поддержки. Максимально вовлеченное руководство, которое ставит четкие цели и задачи, и делает всё для развития и достижения новых показателей. Компания с самого начала работы нового сотрудника занимается его обучением, дает все необходимые знания для успешной и результативной работы. Классный дружный коллектив, каждый сотрудник - это специалист высокого уровня в своей области. Была рада сотрудничать с компанией, безмерно благодарна за все знания, навыки и опыт, приобретенные на данном месте работы. Девочки, вы лучшие!!!
Нет предела совершенству, у компании большое будущее)

февраль 2022
1,8
Атмосфера в коллективе дружелюбная. Кому интересен очень высокий темп работы, многозадачность и разнообразие сложных вакансий, добро пожаловать. Есть штатный тренинг менеджер. Так же из плюсов: бесплатный кофе, чай, печеньки, конфеты.
В компании нет отдела по работе с клиентами и нет рекрутеров, поэтому консультантам придётся выполнять всю работу: и обзванивать кандидатов и продавать клиентам услуги и даже готовить обзор зарплат. Старая мебель, офисное здание тоже старовато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое Агентство Уникальных Специалистов для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое Агентство Уникальных Специалистов для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

«Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») подбирает персонал для работодателей Москвы и Санкт-Петербурга с 2007 года. Своим клиентам мы предлагаем проверенные временем технологии поиска и базу в 450 тыс. резюме.

В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и семь специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-IT», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство», «КАУС-Секретарь», «КАУС-Штурман». Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса.

Мы находим сотрудников среднего звена, топ-менеджеров и специалистов узкого профиля в срок от 5 дней до 3 недель. Оказываем услуги Executive Search и массового подбора линейного персонала. Также занимаемся поиском сотрудников в регионах: удаленно работаем по всей России и адаптируем процесс рекрутинга под задачи и часовой пояс заказчика. Работаем по следующим направлениям:

• Бухгалтерия/ Финансы/ Банки
  • IT
  • Медицина/ Фармацевтика/ Медоборудование
  • Транспорт/ Логистика

Работодателям

Какие выгоды вы получите при сотрудничестве:

• Увидите первых кандидатов уже через три дня. В нашей базе 450 тыс. резюме. Мы оперативно подберем нескольких соискателей в течение первых же дней сотрудничества.
  • Закроете вакансию в срок от 5 дней до 3 недель. Мы используем не менее 10 источников поиска соискателей и быстро найдем нужного специалиста.
  • Получите кандидатов, которые точно соответствуют запросам. Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса.
  • Получите гарантию от увольнения сотрудника до 180 дней. Это значит, что мы бесплатно найдем замену, если со специалистом вы расстанетесь во время испытательного срока.
  • Получите свежий обзор заработных плат по профильной отрасли. Эта информация поможет адекватно оценить стоимость нужного специалиста.
  • Оплатите услугу только после того, как выбранный кандидат выйдет на работу. Стоимость стандартного подбора составит от 14 до 18% годового дохода нужного специалиста и будет зафиксирована в договоре.

Кадровому агентству «КАУС» доверились уже 900 компаний. Используйте наши возможности для развития вашего бизнеса!

Соискателям

Услуги нашего агентства для соискателей бесплатны. Возможны два варианта сотрудничества:

1. Вы откликаетесь на открытые в нашем агентстве вакансии, если они соответствуют вашему опыту и квалификации;
  2. Вы присылаете свое резюме. Мы поместим его в базу и обязательно ответим, если в агентстве появится подходящая позиция.

Чем мы можем быть вам полезны:

• сотрудничаем только с надежными работодателями;
  • гарантируем трудоустройство по ТК РФ;
  • сохраним в тайне сведения, которые вы нам предоставите;
  • поможем адаптироваться на рабочем месте (в случае успешного устройства на работу).