Работа в ORDA INVEST

Отзывы сотрудников о компании ORDA INVEST

февраль 2023
Много работы, корпоративные мероприятия, в целом до руководства можно дотянуться.
Отношение к уволившимся сотрудникам

Office Manager

февраль 2022
Дружный коллектив, умения налаживать рабочие процессы, хорошое отношение к сотрудникам
Все было хорошо, коллектив был супер дружный в основном он и держал нас

Инженер-геодезист

октябрь 2021
Коллектив. Организация работ
Заработную плату,
Структуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ORDA INVEST

Рекомендуют ли сотрудники компанию ORDA INVEST для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ORDA INVEST для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ORDA INVEST оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ORDA INVEST оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ORDA INVEST оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Корпорация ORDA INVEST – крупная инвестиционно-строительная компания, работающая на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости с 2006 года.

За это время компания успешно завершила множество строительных проектов в г. Астана, включая клубный дом «Байсанат», жилые комплексы премиум класса «Europe Palace» I, II, элит класса ЖК «Liberty», ЖК «Асем Тас 2», «Янтарный», «Orken Apartments» I, II, III, «Orken Deluxe», «Asyl Park», а также элитный коттеджный городок «Тау-Самал» в Алмате. В городе Шымкент ЖК "VIVA".

При строительстве жилых комплексов «ORDA INVEST» уделяет особое внимание маленьким жителям наших домов, их безопасности и удобству. Это качественные детские площадки, безопасные дворы и лестничные переходы.

Построенные Корпорацией жилые комплексы обслуживаются на высоком уровне собственной сервисной службой. Возводя тысячи квадратных метров современного жилья с продуманными планировками, мы предоставляем людям возможность изменить образ жизни, ощутить качество, влияющее на повседневные хлопоты.

Структурные подразделения, входящие в команду Корпорации «ORDA INVEST», имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Сегодня это команда высококвалифицированных профессионалов, строящих просторное, качественное жилье.

«ORDA INVEST» четко придерживается важных принципов в своей работе. Прежде всего, это качество строительства. Мы применяем новейшие технологии, используя только экологически чистые материалы. Для компании очень важно соблюдать все нормы и сроки строительства, поэтому мы всегда стараемся соответствовать и даже превосходить ожидания наших клиентов.

• 640 000тыс. м2 – жилья и коммерческих площадей
  • 187тыс. м2 – жилья и коммерческих площадей планируется ввести в эксплуатацию в 2023 г.
  • Свыше 10 000 счастливых жителей

ЖК «Город 72»
ЖК «Жетiген»
ЖК «VIVERE!»
ЖК «Янтарный»
ЖК «Оркен de luxe»ЖК «Orken Apartments I, II, III»
ЖК «Sultan Apartments»
ЖК «Асем Тас»
ЖК «Europe Palace I, II»
ЖК «Asyl Park»
ЖК «Алтын Арна»

Мы в социальных сетях: инстаграм/фэйсбук - orda_invest_team

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО