Работа в Мирролла

Медицина и охрана труда
Производство

Фармацевт-провизор

Всеволожск,
Близость к дому, адекватные покупатели в этом районе, коллектив.
Отношения с работниками, ассортимент лекарств, рассматривать цены.

Наличие ДМС, питание, белая зарплата. Чай и сахар безлимитно. Правда ещё неплохо было бы кофе с печеньками предлагать)) Удобно график, нормальное оборудованное рабочее место.
Нельзя частично выполнять работу из дома. Плюс наушники и камеру для зум встреч пришлось долго выпрашивать, что тоже для меня немного странно былом, ведь проводить зум встречи это же не моя прихоть))

Художник-дизайнер

Получается зарплата в (я дизайнер-художник), но шел не только из-за нее. В целом, компания быстро растет, расширяется, много интересных задач. Тружусь в офисе, там кормят на обед за счет компании, еще есть чай\кофе\морс. Езжу на своей машине, есть место на парковке.
Хотелось бы общаться с другими отделами, и нет возможности работать удаленно

Не плохие условия труда для офисных сотрудников: дмс, офисный врач, бесплатные обеды, индексация зарплаты, подарки на день рождения/новый год (не только детям), крытый паркинг, обучение за счёт компании, нет задержек по зарплате, светлый офис, корпоративное такси от метро.
Из минусов: камеры везде, прослушка; на обед выходить по своим делам категорически не приветствуется, гибридный формат работы не предусмотрен (только избранным). Очень сильно развито личностное отношение руководства к конкретным сотрудникам, кумовство, сложные политические схемы взаимодействия, руководящий состав очень тяжёлый.

Работаю тут уже полгода, неплохая зп по рынку. Комфортное рабочее место, нормальное начальство.
Хотелось бы иметь возможность в том числе удалённой работы из дома, иногда это прямо нужно.

Офис компании находится близко к дому. Компания давно на рынке и в тяжелые времена не только не сокращается, но и расширяется. Продаёшь продукт, за который не стыдно. В компании платится белая зарплата, бесплатное питание, красивый новый офис с бесплатной парковкой.
Взаимодействие между отделами немного хромает, нет возможности работать удалённо хотя бы частично

Оператор ПК

Близость к дому, транспортная доступность, белая зарплата и своевременные выплаты
Коммуникации и взаимодействие между отделами.
Самые высокие зарплаты в Мирролла
Технолог
Мастер цеха

Технолог

Есть развозка, дмс, бесплатное питание, зарплата срок в срок, переработки оплачиваются.
Улучшить конечно же руководство. Сплетни, скандалы, расследования. Пашешь с 8 до 8, 6 дней в неделю когда сезон.

январь 2023
2,2
Заработная плата выплачивается своевременно, шаговая доступность от ж/д станции, помощь в оформлении медкнижки.
Выдавать шкаф и форму хотя-бы в течение недели-месяца (отработал 3 месяца без них).
Создать систему обучения для новых сотрудников (наблюдение за работой коллег - это не обучение).
Улучшить условия труда (развозка не работает, в столовой плохо кормят).
Кардинально изменить отношение руководства к сотрудникам.

Ваше положение на рабочем месте сильно зависит от отношений с коллегами, у меня оно было хорошим, но производственных линий много и не факт, что вам повезет.
Обещают увеличение з/п после испытательного срока но в действительности ставка остается прежней.

Бухгалтер

август 2022
Производственная компания, присутствующая на рынке более 15 лет, растущая и развивающаяся «в ногу» с эпохой и текущими временами. Лояльное компетентное руководство, профессиональный коллектив, при желании можно проходить обучение для актуализации знаний по своей профессии или получения новой. Конкурентноспособная полностью официальная зарплата, выплачиваемая без задержек, соц. пакет, ДМС, бесплатные вкусные обеды. Забота о сотрудниках в кризисы, позволившая перестроиться и сохранить коллектив в локдауны.
При устройстве в компанию новому сотруднику назначать куратора из числа коллег, чтобы вводил в курс дела и поддерживал первое время.

июль 2022
Интересная работа, дружная команда и нормальное руководство, зп вовремя (без задержек), полезность производимой продукции, нет предела для зарабатывания, обеды.
Компания работала в период всех локдаунов, сохранила рабочие места и нарастила оборот. Это реально круто!
Сложно сказать... Меня всё устраивает.
Можно было бы поставить снековые автоматы в офисе, но это абсолютно не важно - просто не знаю, что здесь можно было бы написать )))

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Компания является производителем, что является конкурентным преимуществом на рынках сбыта. Адекватное руководство, комфортные рабочие места, удобство местоположения и логистика от\до метро Озерки. Бесплатные обеды, ДМС. Безграничные возможности для роста собственного дохода в компании.
Хотелось почаще организовывать посещение производственных площадок для ознакомления с процессом производства продукции.

Менеджер по работе с маркетплейсами

июль 2022
Достойное отношение к сотрудникам. Есть возможности для роста - и вширь, и вверх. В коллективе быть уютно
Местоположение, чтобы было добираться удобно и с юга

октябрь 2021
Близость к дому, работа рядом с домом
Отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирролла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирролла для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Мирролла для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Мирролла оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Мирролла оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Мирролла оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

«Мирролла» — Российская производственная компания, занимающаяся разработкой, созданием и реализацией лечебной косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе.
Компания начала свою работу в 2004 году. Задачей компании в то время стало вывести на рынок продукт, который будет сочетать в себе высокое качество с доступной для потребителей ценой.
Именно эта задача наилучшим образом отвечает миссии компании сегодня — нести здоровье в каждую семью.
Сейчас в нашем арсенале более 350 наименований самых разнообразных средств, которые мы реализуем во всех регионах России, а также в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.