Работа в Драйлок Текнолоджиз

Рабочий персонал
Производство
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг

Набережные Челны,
Условия труда очень достойные. Чистые теплые помещения производства и складов, современное европейское оборудование. Каждый занимается своим делом, никаких навешиваний другого функционала. ДМС для всех сотрудников, доплата за стаж работы, собственная негосударственная программа для накопления пенсии, ежегодная индексация зарплаты.
Как вариант, компенсация или оплата посещений фитнесс-залов, бассейнов.

Технолог

- Удобный график (для тех, кто предпочитает сменный график работы);
- Лояльное отношение руководства;
- Проведение работы, направленной на улучшение условий труда, выясняются и учитываются пожелания сотрудников;
- Возможности для карьерного роста и развития (не только вертикальное, но и горизонтальное перемещение между подразделениями, что позволяет найти наиболее подходящую должность);
- Соц. пакет для сотрудников.
- Наличие собственной столовой или буфета, работающих и в выходные дни;
- Возможность приобретения льготных абонементов в бассейн/тренажёрный зал.

Укладчик-упаковщик

Елабуга,
Порядок на производстве. Чистота, понятная и несложная работа
Условия труда. Сделать дополнительный перерыв

Оператор АПЛ

Нижний Новгород,
Работаю больше года. Начинал свою карьеру на заводе грузчиком, через два месяца перевели в операторы АПЛ. То есть имеется карьерный рост. Стабильная заработная плата, белая, без задержек. Оформление по трудовому законодательству. Качественная спецодежда, медосмотр за счет компании, полис ДМС. Комната приема пищи со всеми удобствами ( холодильники, микроволновки, шкафчики под посуду), так же большой бонус чай, кофе, сахарный песок и ежедневно фрукты для поддержания здоровья. Корпоративный транспорт.
Меня все устраивает, предложений и пожеланий по улучшению условий труда у меня нет. Все отлично

Контролер ОК

Нижний Новгород,
Корректность, прямолинейность отзывчивость, доносить любую информацию понятным языком.
Зону и время отдыха, разрешить пользоваться телефоном

Нижний Новгород,
Работаю в компании второй год, есть карьерный рост, прекрасный руководитель отдела и очень приятный и отзывчивый коллектив. Официальная зарплата, ежегодная индексация, приятные доплаты за стаж. В этом году ввели ДМС для сотрудников. Интересная корпоративная жизнь, совместный досуг. Это здорово. Хорошие условия труда и хорошее оснащение рабочего места.
Было бы здорово организовать зону для отдыха сотрудников, в обеденный перерыв. Но в целом все устраивает. Все хорошо

Оператор линии

Нижний Новгород,
Все условия, о которых говорили на собеседовании - все соответствует. Зарплата как и обещали,. Хочу на другую категорию перейти. Учусь. Хороший коллектив, помогают, подсказывают. объясняют. Много молодых, что приятно. Спецодежда пока не новая, так как я на испытательном сроке, но чистая после химчистки. Новую дадут после окончания испытательного срока. И после испытательного будет ДМС. И еще есть служебный транспорт - пользуюсь, удобно.
Время на отдых хотелось бы побольше, было бы здорово, если бы была столовая
Самые высокие зарплаты в Драйлок Текнолоджиз
Контролер ОТК
Оператор
на основании 3 отзывов

Кладовщик

Елабуга,
Работаю чуть меньше года на Предприятии. Все устраивает, это и организация рабочего места, условия труда, коллектив, руководство. Зарплата вовремя. Подключилась к корпоративной пенсионной программе, дольше подспорье в будущем. В этом году выдали ДМС, очень хорошо. Скоро будет доплата за стаж))).
Хотелось бы подольше удобств в столовой, а также график работы(очень рано приезжаем на работу)

Специалист по охране труда и технике безопасности

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, отличный коллектив. Открытость руководителя, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения, корпоративные мероприятия. Полностью официальное оформление. Зарплата без задержек, ежегодно 13 зарплата. Руководители уделяют очень большое внимание сотрудникам, компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Спецодежда высокого качества, сертифицирована. Ежегодные медосмотры за счет компании, ДМС.
Все хорошо, все устраивает. Если появляются предложения о улучшении чего либо, то руководители сразу берут в работу и по возможности улучшают.

Елабуга,
Хороший коллектив. Расширенный социальный пакет не только для специалистов но и для рабочих.
Есть оборудованное место приемы пищи, но хотелось бы чтобы еще и кормили

Оперативный дежурный

Работаю больше 10 лет
Нравится предприятие, его динамичное развитие и вместе с ним благоустройство рабочих, складских и бытовых помещений, мест общего пользования, кругом чистота и порядок. За всё время моей работы ни разу не задерживали зарплату, всегда все вовремя и в белую, никакой черной кассы. Продуманная и отработанная организация труда, отдыха и досуга. Пока на улице минусовая температура, проводится коллективное катание на коньках в парке Швейцария, приходите все и посмотрите, а то и поучаствуйте сами. ДМС для всех без исключения, есть 13 премия, доплата за выслугу лет, ежегодная индексация на 3 - 5% выше общей, корпоративный транспорт по всему городу, подарки и поздравления на праздники, подарки детям, исключительная накопительная пенсионная программа каждому сотруднику за счет Предприятия. В общем - от каждого по труду, каждому по потребностям!
Конечно же, как и везде, кроме плюсов (+) есть и минусы (-), но = (+) плюсов намного больше! Хотелось бы больше спорта - увлекаюсь плаванием (нас таких много, а какой релакс после рабочей смены) и неоднократно предлагал Отделу Персонала аренду хотя бы одной дорожки в бассейне, но они меня слышать не хотят... толи плавать не умеют, толи стесняются встретиться в купальниках со своими коллегами по работе.

Специалист ревизионного отдела

Нижний Новгород,
Компания устраивает различные мероприятия и вылазки для своих сотрудников, есть подарки и доплата за стаж
Нет условий для труда и отдыха, крохотная комната приема пищи для целого завода, других помещений для отдыха не предусмотрено. В раздевалке стойкий запах из курилки.
При устройстве выдают кем-то уже поношенную форму.

Нижний Новгород,
Много преимуществ в работе (ДМС, ежегодная индексация, бонусная накопительная программа, сезонные фрукты, проведение праздников), по хорошая заработная плата и вовремя. По местонахождению есть минус, транспорт только с нижней части города для производственного персонала, для офиса доставки нет
Все хорошо, все устраивает

Елабуга,
Всегда чисто. Коллектив дружный. В большей части руководство адекватное. Есть 13 премия по результатам года.
Карьерный рост. Улучшить условия карьерного роста

1,7
Коллектив, неплохая зарплата, дают фрукты и витамины. Больше никаких плюсов тут нет
Начальство. Всё начальство друзья и знакомые генерального директора. Сотрудников не ценят, отсутствует какая либо иерархия, говорят что надо делать, делаешь и всегда делаешь всё неправильно, но как правильно никто не знает

Нижний Новгород,
Работаю на предприятии более 5 лет. Работа меня устраивает, я бы сказал что нравится. Коллектив подобрался суперский, руководство грамотное, заботливое и отзывчивое. Зарплата белая и всегда вовремя, раз в год выплачивают 13 премию, высокая премия за стаж работы, всем сотрудникам без исключения в этом году выдали ДМС, все сотрудники завода являются непосредственными участниками корпоративной пенсионно-накопительной программы, которая материально значительно поддержит всех работников без исключения. На себе вижу как наша Компания развивается и приносит дивиденды, строятся дополнительные цеха и устанавливаются новые производственные линии.
Хотелось бы, чтоб организовали экскурсии между Предприятиями, чтоб видеть и знать как работают и чем живут люди на другом заводе Компании. Ну и досуг - аренда плавательного бассейна, была бы очень полезна.

Специалист по планированию производства

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, условия труда.
Достойная зарплата, 13-я, ДМС.
Улучшить условия для отдыха.

Нижний Новгород,
Открытость руководства, отличный соц.пакет, который постоянно расширяется (с января 2024 у всех ДМС), индексация з/по, 13-ая з/пл. Супер коллектив.
Если было больше места на заводе, то можно было бы сделать спортзал

контролер

Мамадыш,
Белая зарплата, дружный коллектив, корпоративная программа. Возможности для дальнейшего развития и карьерного роста, доплата за стаж работы, ДМС.
Организовать посещения спортивно-оздоровительных комплексов.

Оператор производственной линии

Елабуга,
Работаю на предприятии 1 год. все устраивает. Работа нравиться, коллектив подобрался отличный, руководство грамотное. Зарплата вовремя, обещают выплатить 13 премию, премия за стаж работы, в этом году выдали ДМС, участвую в корпоративной пенсионной программе. Возможность карьерного роста.
комнату для отдыха во время обеденного перерыва, аренда плавательного бассейна, что бы отдохнуть после работы.

Мамадыш,
Дружный коллектив, наставничество для новичков, выдают 13 премию-зарплату, зар. плата вовремя, премия за стаж работы, в этом году выдали ДМС для всех работников, создали корпоративную пенсионную программу.
Возможность продумать место для курения, развивать активный отдых, например организовать аренду плавательного бассейна.

Оператор

Елабуга,
Работаю на предприятии 5 лет, все устраивает. Работа нравиться, коллектив подобрался отличный, руководство грамотное. Зар. плата вовремя, выплачивают 13 премию, хорошая премия за стаж работы, в этом году выдали ДМС, участвую в корпоративной пенсионной программе, которая материально поддержит. Чувствуется, что предприятие развивается, строится склад.
Проводить больше спортивных мероприятий. Можно попробовать организовать туристические поездки, турпоходы. развивать активный отдых.

Нижний Новгород,
Я работаю здесь более 9 лет и мне нравится отношение Руководства к своим сотрудникам, забота о благополучии сотрудников практически во всём: - в рабочих и бытовых условиях, обеспеченности удобной, комфортной красивой рабочей одеждой, светлым и комфортным рабочим местом, раздевалками, душевыми и туалетными комнатами, комфортабельной и оборудованной всем необходимым столовой, проездом на корпоративном транспорте к месту работы и домой, конкурентным денежным довольствием (своевременная и постоянно индексированная с учетом инфляции зарплата, в т. ч. и ежегодная выплата 13 З/П), личным накопительным счётом в Газфонде, институтом адаптации, наставничества и обучения для всех категорий персонала, обширными корпоративными программами и мероприятиями (в т. ч. спорт), Добровольным Медицинским Страхованием в компании РЕССО. Заботой и вниманием окружены все!
Запретить курение на территории предприятия и разместить в помещении столовой торговые автоматы с бутербродами и сэндвичами, снеками и напитками, и ещё было бы хорошо организовать аренду хотя бы одной дорожки в плавательном бассейне.

Наборщик

Все устраивает,платят во время
Отпускные есть
Хороший коллектив
Отношения начальств
Практически все устраивает
Жаль что не кормят
Еду нужно сабой брать
В раздевалке с телефоном пользоваться нельзя если второй раз поймают уволят

Контролер качества

Елабуга,
Дружный коллектив, наставничество для новичков,чистое производство,отдел персонала всегда поможет и подскажет
Организовать места отдыха,и увеличить время обеда,за пол часа не успеваешь отдохнуть,а работа физически очень выматывает,сидеть нельзя,стоишь 12часов

Оператор линии

1,7
Перевозка персонала на работу и обратно с работы. Отзывчивый коллектив работников.
График работы и оплату труда.

1,3
График ,чистота ,своевременная заработная плата .Столовая ,тепло в производстве зимой ,а летом было бы лучше включать всегда кондиционеры!
Отношение и зарплату .Слишком много о себе возомнили и много позволяют . Невозможно там

Грузчик-наборщик

Менделеевск,
Доброжелательный коллектив, удобная столовая, относительно чистое и светлое производство
Обновить производственные линии

Оператор АПЛ

Нижний Новгород,
График, близость к дому! Молодой коллектив, не плохая зарплата.
Нет организованных перерывов, с обедом проблемы! Если ты курящий человек то это будет для вас вообще испытанием так как отойти от линии нельзя, а когда вас поменяют не известно! Тот же случай и с туалетом.

Менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Белая заработная плата без задержек, доплата за стаж, 13-ая заработная плата. Возможность карьерного роста. Проводятся корпоративные мероприятия. Отличный коллектив)
Это скорее всего как интересное предложение)
Возможно продумать место, комнату для отдыха во время обеденного перерыва)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Драйлок Текнолоджиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Драйлок Текнолоджиз для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Драйлок Текнолоджиз для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Драйлок Текнолоджиз оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Драйлок Текнолоджиз оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Драйлок Текнолоджиз оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

ООО «Drylock Technologies» — международный холдинг с главным офисом в Бельгии. В холдинг входит 5 производственных площадок по изготовлению гигиенической продукции для детей и взрослых: в Чехии (г. Градек), в Италии (г. Милан), в США (ш. Висконсин), в России (г. Нижний Новгород и г. Елабуга ОЭЗ «Алабуга»). В настоящий момент развитие холдинга продолжается, уже приобретены два завода в Бразилии, ведутся переговоры о покупке новых производственных площадок в других странах.

На Российском рынке ООО «Drylock Technologies» работает более 10 лет. На сегодняшний день, компания является лидером производства гигиенической продукции под частными марками, и является поставщиком для крупных торговых сетей (Ашан, О’Кей, Перекресток, Магнит, Пятерочка); аптечных сетей (Ригла, Вита); специализированных детских магазинов (Кораблик, Дочки&Сыночки); российских и международных производителей средств гигиены (Белая Мануфактура, SCA, Kimberly Clark).

ООО «Drylock Technologies» следит за всеми изменениями на рынке санитарно-гигиенических товаров, поэтому находится в постоянном процессе проектирования и разработки новых видов продукции, а выпуск инновационного продукта происходит только с учетом постоянно проводимых изучений потребительских предпочтений.  Таким образом, за время работы у ООО «Drylock Technologies» накопилось множество научно-технических разработок и патентов, а тщательный процесс отбора подрядчиков гарантирует прочные договорные связи с ведущими, и только надежными, поставщиками сырья и материалов в Европе и России!

В марте 2013 года ООО «Drylock Technologies» получила статус резидента ОЭЗ «Алабуга» г. Елабуга. Крупный высокотехнологичный завод спроектирован и построен с учетом последних разработок в области производства гигиенической продукции и международной производственной логистики. Завод оснащен новейшим итальянским и немецким оборудованием. Его производственная мощность рассчитана на 14 производственных линий, практически все процессы автоматизированы, а работа сводится к профессиональному контролю высокоточной аппаратуры.

Продукция компании соответствует требованиям законодательства и сертификатов ISO 9001:2015, и попадает на полку магазина только после проверки в собственных, государственных и независимых лабораториях.

В марте 2021 г. на совещании «Об итогах развития промышленности Нижегородской области»   компания  «Drylock Technologies»  отмечена благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области, достижение высоких результатов по итогам 2020 года.

Руководство ООО «Drylock Technologies» уделяет большое внимание обучению и развитию сотрудников, представляя им возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Компания обеспечивает сотрудников современными средствами индивидуальной защиты, организует доставку служебным транспортом, предоставляет официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы, социальные программы.