Работа в Никтон

Отзывы сотрудников о компании Никтон

Многое. Хороший соц. пакет и условия для роста. Обучение и повышение квалификации за счет работодателя.
Утроить зарплату. Перейти на трехдневную рабочую неделю. Добавить черную икру а кофе принт.

Вообще изначально я не рассматривала эту работу на долгосрочную перспективу, а рассчитывала устроиться на пару-тройку месяцев, чтобы потом спокойно заняться здоровьем, не опасаясь за финансовую сторону вопроса. Тем удивительнее стало работать здесь. К состоянию сотрудников относятся со вниманием, давая возможность работать удалённо пару-тройку дней, что здорово облегчило мне жизнь и дало возможность сдавать анализы и ходить по врачам не увольняясь и не во вред работе. Ещё я смогла оценить здешний ДМС, о части клиник я не слышала вообще. Словом, пусть мои планы пришлось корректировать, но всё оказалось к лучшему.
скорректировать график работы, добавить возможность гибрида, офис/удалёнка

Работа в качестве бухгалтера конечно не простая. Объём приличный, обязанностей много, спрос тоже. Определенные знания и опыт тоже необходимы. Но это работа с хорошей оплатой, официальным оформлением и соблюдением всех норм по ТК, добровольное медицинское страхование. Предусмотрена корпоративная связь. С начальством и другими работниками сложились хорошие отношения, коллектив дружный. Все спорные вопросы и проблемы решаются на месте.
Рабочий день нормированный, бывают переработки, хорошо компенсируются.

Прекрасный коллектив. Открытые коллеги, с которыми приятно проводить время, лояльное руководство.
Нравятся задачи, каждый квартал они новые.
Руководитель поддерживает участие в обучающих мероприятиях , сам скидывает ссылки на регистрацию в форумах и конференциях.
В компании соблюдается график работы, с первых дней приходу вовремя, ухожу вовремя, час трачу на обед/отдых. Переработки бывают, но не часто, по собственной инициативе.
Рядом с офисом много мест для обеда, прогулок.
В самом офисе кроме чая, кофе есть перекусы - печеньки, батончики, орешки и т.д.
Каждый квартал есть корпоративные мероприятия, сотрудники могут предложить или организовать свое. На ДР компания дарит подарок на выбор.
Достойный работодатель!
Задачи на квартал согласовывать своевременно и совместно с руководителем. Не понравилось придумывать себе задачи самостоятельно, а руководитель все переписал.
Хочется свою кухню и лаундж зону. Если там появится массажное кресло и диванчик - будет великолепно!
Хотелось бы гибридный график работы.

По утрам больше всего в работе нравится, что в офисе надо быть к десяти, а не к 8:00.) За опоздание никто не съест, начальство в большинстве случаев понимает и прощает, но лучше без этого. Обстановка в офисе и то, как он обустроен, лично мне очень нравится. Деньги зарабатываю нормальные и главное, что без лишних нервотрёпок.
Недавно с товарищем из отдела продаж прикидывали чего нам не хватает в офисе, размышляли в рамках разумного и пришли к выводу, что теннисный стол был бы не лишним. В обеденный перерыв иногда нечем заняться, по остальным моментам офис укомплектован и всего хватает.

Территориальный менеджер

Хорошая компания с комфортными условиями. Есть понимание что сотрудники преследуют общую цель, нет "перетягивания одеяла" . Открытое общение, всегда можно рассчитывать на помощь/поддержку/совет от более опытных коллег. Белая зп, кафетерий льгот. Перешёл сюда из очень крупной торговой компании, не пожалел.
За время работы существенных недостатков не выявил, единственной стороной, требующей небольшого развития, определил бы улучшение коммуникации между подразделениями.

Директор по безопасности

Молодое, быстроразвивающиеся предприятие, с хорошими перспективами для карьерного и финансового роста
Взаимодействие между департаментами
Самые высокие зарплаты в Никтон
Заместитель генерального директора
Директор
на основании 2 отзывов

Компания полностью белая, всегда вовремя выплачивают зарплату. Есть много разных льгот, например ДМС, услуги Яндекса, корпоративная карта тройка. Работать в компании одно удовольствие, видно, что работодатель заботиться о своих сотрудниках и дает все условия, для того чтобы работать. Я работала во многих компаниях и есть с чем сравнить. Коллектив открытый, всегда идет на помощь. Огромный плюс в том, что нет переработок, руководство за то, чтобы все вовремя уходили домой и было время на личную жизнь, для меня это плюс. Ценятся личные границы - тебе не напишут в 9 вечера по работе. Плюсов работать в данной компании много!!!
Что можно было бы улучшить, уже улучшили!
Я бы добавила возможность работать гибридно или хотя бы один день удаленно из дома.
Формат работы только офисный.

Региональный менеджер по развитию бизнеса

Удаленный формат работы, современная компания, интересный продукт
Улучшить продукт и маркетинг

Зп во время и пока что без задержек. ДМС, но важен не для всех.
Руководство, коммуникации, KPI, ЛНА, Кухня, туалет, офисное пространство, удаленная работа.

Маркетолог

февраль 2023
Приятный коллектив, интересная сфера, быстроразвивающаяся компания, льготы для сотрудников, корпоративные мероприятия.
Добавление гибридного формата работы или удалёнки, курсы повышения квалификации / тренинги.

Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)

февраль 2023
все трудовые соглашение работодатель выдерживает. ЗП всегда в срок. отличный коллектив единомышленников.
корпоративные обучения, в скором времени обещают оборудованную кухню - очень ждем.

февраль 2023
Удобно добираться до офиса и комфортное место работы. Все коллеги дружелюбные. Не зависимо что много работы, всегда есть время для развития в профильном направлении.
Коммуникацию между сотрудниками, вовлечённость коллектива в процессы.

январь 2023
Хороший коллектив. Неплохой период адаптации для новых сотрудников.
Добавить возможность гибридного формата работы. Доплата к больничному листу до полной ЗП несколько дней в год.

декабрь 2022
Грамотная и современная компания. Компетентность персонала не вызывает вопросов. Хороший уровень оплаты труда, удобный график и приятный коллектив.
Т.к. компания молодая, часть процессов ещё не отлажена. Офисные помещения также не оборудованы всем необходимым и частично находятся на завершающей стадии ремонта.

Креативный дизайнер

июль 2022
Высокий уровень заботы о сотрудниках, интересные задачи в рамках быстро развивающегося продукта
Отладить бизнес-процессы

июнь 2022
Современная динамичная компания, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств;
Обеспечение лучшего взаимодействия между подразделениями. Все остальное на высшем уровне.

июнь 2022
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Повышение вовлечения сотрудников

Marketing Director

апрель 2022
С удовольствием работаю в Компании. Много интересных проектов и активностей.
Коллектив достаточно молодой и очень амбициозный!
Пока что не все процессы описаны, иногда это замедляет работу. Но в этом направлении идет работа в Компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никтон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Никтон для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Никтон для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Никтон оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Никтон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Никтон оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.