Работа в ГК Билтех

Отзывы сотрудников о компании ГК Билтех

Бухгалтер

Работаю бухгалтером в компании уже второй год. По всем условиям устраивает работа, зарплата белая и что главное платят своевременно. Хорошая корпоративная культура. Новый, красивый, комфортный офис. Сотрудникам оплачивают обучения, постоянно развивают и повышают профессиональный уровень.
На данный момент меня лично все более-менее устраивает, поэтому даже не знаю.

Челябинск,
Работаю в компании почти год, прекрасный офис, есть своя уютная кухня, достойный уровень заработной платы, есть различный премии к праздникам и дню рождению. Лояльное руководство. Компания обучает сотрудников и всячески поощряет к развитию, что является гарантом роста.
В данный момент даже не знаю что можно было бы предложить для улучшения.
Если только еще введение ДМС.

Челябинск,
Мне очень нравится удобное расположение офиса и сам офис, крайне уютный и удобный. В офисе в неограниченном количестве чай и кофе для сотрудников. Сам вход в должность понятный и лёгкий, есть обучение и система наставничества. Полностью белая зарплата и прозрачная мотивация.
Хотелось бы иметь возможность удаленного формата работы.

Монтажник РЭА

Челябинск,
Работаю в компании уже и почти два года, за это время уже успел несколько раз получить повышение категории, руководство часто организовывает обучение для сотрудников, на производстве отличные условия для труда, очень дружный коллектив.
Не хватает корпоративных мероприятий.

Челябинск,
В компании работаю полгода. Сравнить есть с чем, работала во многих компаниях. Понравился подход к людям с самого начала - прислали презентацию компании, после всех собеседований на согласование прислали на почту Предложение о работе, где все прописали: график, функционал, з/п и бонусную систему, испытательный срок.Все чётко, чем приятно удивили. Все условия соблюдаются. Зарплата выдается вовремя, никаких задержек. Соблюдают ТК РФ, есть соцпакет. Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
В продажах работаю давно, знаю как это сложно, особенно, когда работаешь в такой сложной сфере. Часто срабатывает человеческий фактор, нужно уметь находить общий с клиентами. Большой уровень ответственности, подойдет только тем, кто действительно хочет работать, а не отсиживаться.

Заместитель директора

Челябинск,
Терпеливое отношение к персоналу, хороший офис , молодой коллектив
Нет чётких процедур взаимодействия между подразделениями, что порождает столкновения интересов

май 2023
У меня только положительные впечатления о работе в Билтех. Пришла я в компанию без опыта в продажах, меня всему научили и поддерживали меня на переговорах, пока я не освоилась. В офисе царит доброжелательная атмосфера, и коллектив очень дружный. Зарплата хорошая и стабильная, есть возможность для роста и саморазвития.
Первоначальное обучение длится около двух недель, но это помогает получить много новой информации и лучше справляться с работой в дальнейшем.
Все в компании развивается хорошо. Мне не хватает тимбилдинга, чтобы больше коммуницировать с коллективом.

апрель 2023
После полутора лет работы в Билтех могу утверждать, что компания дает быстрый профессиональный и материальный рост. Работаю в офисе в Челябинске. Живу я также не далеко, поэтому для вопрос добираться до работы состоит из одних сплошных плюсов. Прозрачная заработная плата, работа в графике 5 на два с 10 утра до 7 вечера.
В целом все продумано довольно хорошо. Я достаточно мотивирован, чтобы достигать плана. Все доброжелательны, есть здоровая конкуренция.

декабрь 2022
Отличный пример того, как можно из любого кризиса найти возможность для роста. Компания повышает уровень знаний своих сотрудников, руководство молодое, энергичное, умеет зарядить сотрудников. Что касается зарплаты, то все выплачивается без задержек. Условия труда комфортные, как для продажников, так и для рабочих. Грамотно выстроена структура отдела продаж, все понятно и прозрачно. Вы получите колоссальный опыт в данной области!
Мне кажется, что в компании всё довольно хорошо. Единственное, хотелось бы побольше каких-нибудь мероприятий на сплочение коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Билтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Билтех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Билтех для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Билтех оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Билтех оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Билтех оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Pleer.ru
LG Electronics RUS