Работа в Neighbors

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Менеджер службы клиентского сервиса

В компании проработала три года. Минусов я не увидела! Крутой коллектив,адекватное и лояльное руководство! Уволилась в связи с личными обстоятельствами. Могу сказать, что таких, как Neighbors не существует,они нереальные
Компания растёт и стремительно развивается! С каждым днём всё улучшают

Оператор

Свободные перерывы, практически отсутствуют штрафы и переработки
Реальный (!) уровень зарплат хотя бы до того что указан в объявлении на деле 70 тысяч. Работодатель откровенно жадничает. Официальная зарплата 35 тысяч со всеми вытекающими. Если по какой-то причине случился простой - выходные за ваш счет. Переработки по обычной ставке. Отчитываться нужно за каждый кусок дсп и метр кромки и каждый инструмент вплоть до рулетки. Очередность заказов - пока вы работаете над заказом который уедет черт знает когда, заказ который нужно сдать через неделю до сих пор не обработан, по итогу вас гонят как лошадей когда он наконец-то упадет на производство и все нужно сделать срочно быстро и качественно и плевать как. Комната приема пищи - коморка 2 на 2 рядом с туалетом. Уборщицы нет от слова совсем. Спецодежда - футболка. Столовые на территории - это через дорогу, никаких договоров с ними у работодателя конечно нет, это надо понимать. По итогу перебиться можно, но рассматривать место как серьезную работу надолго - нет. Вобщем на троечку.

Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв, это позволяет нам непрерывно улучшать качество работы.
Размер заработной платы, указанный Вами, не соответствует действительности, так как сумма, о которой вы говорите - это базовая ставка без учета премий, которые сотрудники получают, выполняя нормы производства, что является логичным для того, чтобы люди имели возможность развиваться.
Любые переработки в нашей компании компенсируются предоставлением выходных дней.
Отчетность за использование материалов и набор предоставляемых инструментов, отмеченная Вами, очевидна для любого предприятия.
Что касается одежды, то у сотрудников производства, помимо футболок, есть брендированные костюмы.
Кроме того, у нас есть 2 производственных помещения со следующими зонами: одно, на складе - это полноценная комната приема пищи с кофемашиной и микроволновкой, второе, которое находится непосредственно в зоне станков - это гардероб для переодеваний и с/у.
Мы непрерывно работаем над улучшением условий труда для специалистов всех подразделений с целью повышения уровня удовлетворенности работой в компании, поэтому благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в поиске нового места работы!

С уважением, HR-команда Neighbors!

Первое, что важно отметить, это на каждом этапе работы, как с клиентом, так и с командой - забота и внимание к людям. Еще на собеседовании Neighbors почувствовала это. За 4 года работы в компании непрерывное развитие, открытие новых шоу-румов, переезд в новый офис, запуск новых участков производства. Всегда лучшее оборудование, обучение, как внутри компании, так и с привлечением экспертов. Индивидуальный подход к каждому, возможность открыто обсуждать рабочие ситуации и быть услышанным руководством. Всегда понятные задачи и ожидания от сотрудника, честная и конструктивная обратная связь от руководителя. Прекрасный, молодой, активный коллектив профессионалов с интересом к делу. Классная корпоративная культура, многие в команде дружат и за пределами работы, даже семьями с детьми встречаются, совместно отмечаем праздники. В офисе проходят вечера настольных игр. Есть даже теннисный стол, устраиваем мини-турниры в перерывах между работой. Отдел продаж регулярно проводит неформальные вылазки. Каждый месяц собрания с управляющим партнером и сооснователем компании, с обсуждением результатов работы и планов на ближайшее время. Все отделы посещают профильные профессиональные мероприятия и мебельные выставки. Уверена, у компании все будет хорошо, учитывая, успешное, уверенное прохождение без потерь, кризисных времен в стране 💪🏼
Хочется, чтоб на территории бизнес - центра было больше квот на бесплатные парковочные места, но знаю, что об этом ведутся переговоры. Ребята, кто на машинах, конечно, находят места за шлагбаумом, но по утрам, бывает много времени на это уходит)

Условия труда комфортные , удобное место расположения офиса , хороший коллектив
Побольше корпоративных мероприятий на сплочение и совместного отдыха с коллективом

Очень сильно не верила в слова про дружный коллектив после предыдущих мест работы) Начала с этого, потому что для меня этот пункт был одним из главенствующих при выборе компании. Тут и правда супер крутая атмосфера, в чем убеждаюсь каждый день.
На удивление, подобраны "свои" люди) Девушки отдела кадров определенно чувствуют 😊
Новичков всегда поддерживают и сопровождают в ведении проектов.
Максимально комфортные условия труда - прекрасное оборудование, удобные рабочие места, как в салонах, так и в офисе.
На высоте все сервисы компании, что является огромнейшим плюсом (не стыдно перед клиентами за изделия и лишний раз не переживаешь за качество и то, что что-то может пойти не так).
По заработной плате - тоже на высоте и все в твоих руках)
Отдельным пунктом хочу выделить руководство:
1. Предоставляют обучение, чего обычно в дефиците у других компаний;
2. Максимально лояльные руководители, идут на уступки во всем;
3. Всегда готовы пойти навстречу и действуют в интересах работников. Я, в свою очередь, получаю нереальную поддержку;
4. Есть развитие внутри компании;
5. Проведение корпоративов и других мероприятий.

В целом, безумно довольна)
Компания молодая, гибкая и перспективная, постоянно развивается и совершенствуется.
Все с любовью и теплом 💖
На территории офиса есть столовая, но она не нравится) Остальные магазины/ кафе далековато, тоже небольшой минус

январь 2023
Бывший сотрудник
Это лучшая компания за мои 10 лет работы в продажах. Вот мои наблюдения:

1) Сплоченный, дружный коллектив!
2) Руководство, которое поддерживает, мотивирует и радуется вместе с тобой за твои успехи. Всегда прислушивается к новым идеям и предложениям!
3) Отлично оборудованные рабочие места.
4) Достойная, стабильная мотивация.
5) Высокий уровень сервиса, на всех этапах работы с клиентом. В связи с этим нервная система чувствует себя вполне спокойно
6) Компания активно развивается и растёт!

Я рада, что успела поработать в этой команде
Пришлось уйти, в связи с переездом в другую страну… Но Neighbors останутся для меня лучшими навсегда!
Все и так на отличном уровне. Из улучшений возможен только глобальный рост компании, но это дело времени

ноябрь 2022
Прекрасный дружелюбный коллектив, чуткое и слышащее руководство, компания следит за модными тенденциями и постоянно развивается.
В начале проводится очень классное и подробное обучение.
Руководители, да и все сотрудники горят своим делом и делают свою работу с душой и качественно.
Удобный график работы составляется на месяц вперед и учитывает все пожелания работников.
Много стандартов разных технических моментов работы, которые улучшают коммуникацию между отделами компании и ускоряют темп работы.
Классные корпоративные мероприятия.
Много чая, кофе и печенек в офисе)
Руководители всегда прислушиваются к предложениям по улучшению условий труда и новым идеям

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей команде.
Мы рады, что у нас такие профессиональные и живые сотрудники, как вы. Ценим Ваше время, которое Вы уделили отзыву. Это важно для нас и отличный стимул для дальнейшего совершенствования и роста. Будем и дальше улучшать для Вас условия работы и планировать корпоративные проекты по обучению, развитию и коммуникациям, конечно, не без совместных праздников, чтобы наши люди продолжали гореть своей работой и вкладывать душу в любимое дело.
Самые высокие зарплаты в Neighbors
Оператор

апрель 2022
Качественное обучение, дало возможность работать без опыта в мебели. Хороший коллектив. Отличная зарплата, достаточно хорошо выполнять свою работу. Гибкий график, составляется на месяц вперед.
Компания активно развивается, и прислушивается к пожеланиям сотрудников по улучшению.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Вы вдохновляете нас становиться еще лучше с каждым годом. Гордимся успехами каждого новичка, желаем Вам только роста и развития. В мебель приходят из любви к людям и творчеству. Уверены, что вы сделали правильный выбор.

Конструктор мебели

февраль 2022
В целом всё стандартно для конструктора по мебели. Коллектив отличный.
Единственное, что тогда вызывало тревогу: частые изменения мотивации, регулярные перегрузки и задержки в попытке успеть посчитать всё, что накидали продажники, критическая усталость и последующие штрафы, негатив и хамство. Но это везде в мебели так.
Нет возможности оценить точки роста и улучшений. Это область ответственности собственника бизнеса.

Февраль 2022
Здравствуйте! Подскажите, в каком году Вы работали в нашей компании? Описанные Вами условия труда не соответствуют действительности, но, для улучшения качества нашей работы нам важно мнение каждого.
Отдельно благодарим за положительный отзыв о коллективе, мы стремимся сохранять благоприятную атмосферу.
В связи с чем были крайне удивлены комментарию про негатив и хамство.
Если Вы столкнулись с таким отношением, просьба связаться с руководством компании, чтобы мы могли улучшить нашу работу так как ранее с такими комментариями в свой адрес не сталкивались.
Изменения мотивации в конструкторском отделе были только в сторону улучшений.
Все перегрузки - добровольны, так как зарплата сдельная, а переработки компенсируются дополнительными выходными днями.
Штрафов в нашей компании нет, есть личная ответственность. Но все заказы сейчас проходят двойную проверку, что сводит к минимуму человеческий фактор.

октябрь 2021
Пришел в компанию без опыта, год назад. Спасибо РОП, что дала шанс показать себя. Высокий уровень подготовки новых сотрудников, через месяц чувствовал себя уверенным специалистом.)))) Но все равно многое пришло с опытом уже на поле боя. Зарплата день в день. График планируется на месяц с учётом пожеланий выходных дней. Нет униформы, одеваейся как тебе удобно ( в рамках разумного). Хорошее техническое оснащение, есть все инструменты для продуктивной работы. Большой поток лидов.
компания постоянно развивается. Следит за мировой тенденцией на рынке. Каждый месяц руководство выслушивает предложения по идеям от сотрудников. В этой компании вас всегда услышат. Единственное хочется больше всеобщих корпаративов.

Ноябрь 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы, действительно ценим своих сотрудников и делаем всё, чтоб условия и рабочее место были максимально комфортными для каждого. Так же, спасибо за комментарий об уровне подготовки новичков. Наша компания готова обучать и развивать сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.
Надеемся, совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Идеи по организации следующего корпоратива принимаются.)

Ведущий менеджер проектов

октябрь 2021
Работаю менеджером по индивидуальным проектам в компании Neighbors чуть меньше года и с самого начала знакомства с компанией и коллективом заметил трепетное отношение к себе со стороны руководства и наставников. Мега профессиональное обучение, которое дало очень много полезной информации и знаний. Эта работа, на которую хочется ходить даже во время собственных выходных!) Молодой и крутой коллектив, который поможет, подскажет и поддержит в трудные моменты работы менеджером индивидуальных проектов!
Т.к. компания молодая, мало людей знают про нас, хотелось бы больше рекламы и популярности компании.

P.S.: знаю, сейчас уже работаем в этом направлении.

Ноябрь 2021
Добрый день!
Спасибо, что делитесь с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании! Мы уважаем и доверяем своей команде сотрудников. Каждый может обратиться за советом и помощью к коллективу, чтобы сделать работу на высшем уровне. Мы всегда отмечаем успехи и благодарны, читая отзывы понимать, что это ценно для команды. У нас большие планы и цели. И нам повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением, HR-команда NEIGHBORS!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neighbors

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neighbors для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Neighbors для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Neighbors оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Neighbors оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Neighbors оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.