Работа в MР‑групп

Отзывы сотрудников о компании MР-групп

Менеджер проектов

Лучшая компания, в которой приходилось работать. Не столько от компании зависит впечатление от работы, сколько от коллектива и он тут отличный. Из дополнительных плюсов белая зарплата (всегда вовремя) с хорошими квартальными бонусами, весёлые корпоративные мероприятия. График стабильный, а не плавающий и четко до 6 вечера.
Офис находится в 15 минутах ходьбы от метро "Тульская". Вроде бы центр, но антураж не очень. Ходят советские трамваи, зимой дорогу до метро почти не чистят.

Работала в Отделе продаж 2 года. Руководство вкладывается в сотрудников. Постоянное обучение. Есть оклад, KPI и процент с продаж. Если продавать, то заработать можно. Корпоративы несколько раз в год. Коллектив сплоченный, многие сотрудники работают в компании по 6 - 8 лет. Офис 10 минут от Тульской. Жалко, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Дмс, было бы приятным дополнением.

Менеджер отдела развития

Удобное расположение офиса на территории с развитой инфраструктурой. Мотивированный, профессиональный коллектив, руководитель - лидер, успешный бизнесмен. Возможность роста и, соответственно, дохода.
Увеличить пространство (расширить московский офис) для отдела продаж, ввести должность аккаунт-менеджера для менеджеров, который может подхватывать проекты на стадии реализации.
Самые высокие зарплаты в MР-групп
Менеджер отдела развития
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MР-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию MР-групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MР-групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MР-групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MР-групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MР-групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

2ГИС
Группа Актион