Работа в Cheil Russia

Отзывы сотрудников о компании Cheil Russia

2,9
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Администрация и управление

SMM-менеджер

Отличная команда, непосредственное руководство приятное и отзывчивое (чего не скажешь о клиентах))
Офисный режим работы для SMM — пережиток прошлого. На кухне есть кофемашина, но нет кофе (покупали сами), зоны отдыха не очень комфортные

Контент-менеджер

1,5
Расположение в центре Москвы и не далеко от метро
Рядом много кафешек
-развитие сотрудников и поощрение их эффективной работы: руководство не поощряет рост текущих сотрудников до project manager’a или lead’a. Вместо этого, на открытые вакансии брали не опытного сотрудника, который брал на себя бОльшую ответственность и проявлял инициативу, а человека извне. Это приводило к фрустрации и увольнениям сотрудников, так как они получали более выгодные офферы с ростом позиции и ЗП.
-обучение сотрудников. Кампания не предоставляет обучение сотрудников. Полгода обещали провести обучение по аналитике, но так и не провели.
-непонятный график работы. Одним сотрудникам позволяли работать на полной удаленке. От других же требовали бОльшую часть времени проводить в офисе. Это тоже фрустрировало и сильно демотивировало.
-этика. Имело место непотребное поведение сотрудника в сторону коллеги. Руководство предпочло закрыть глаза.

Brand Experience Director

Работал больше 10 лет
Офис в центре города, проекты связанны с глобальными запусками технологичных брендов, много корейских клиентов - можно практиковаться в корейском и отлично, если вы увлекаетесь корейской культурой, есть корейская столовая
К большому сожалению, в данный момент в компании экспатский топ-менеджмент не развивает, не мотивирует и не заботится о сотрудниках. Агентский ресурс в виде людей совершенно не ценится, текучка очень большая

Контент-менеджер

Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда,частичная компенсация обедов, хороший коллектив, нормальное руководство, гибридный формат, гибкое начало дня.
Ввести индексацию ЗП, ввести мотивацию для сотрудников, оплачивать переработки от часа до четырех часов, создать место для отдыха, увеличить площадь кухни, ввести компенсацию обучения нужным для работы навыкам, внести возможность роста внутри компании, внести возможность удаленной работы вне времени планового запуска линеек продукции.

хороший коллектив, интересные задачи, центр москвы, близко от метро
условия труда (переговорные комнаты, зона столовой)

Senior Content Manager

март 2023
Соц.пакет, уровень зарплаты и коллектив. Международная компания с большими возможностями
Рабочий график и возможность быть более мобильным

февраль 2023
Сильная команда, возможность удаленной работы
Сделать бесплатный кофе в офисе)

сентябрь 2022
Всё отлично! График разный, гибкость времени прихода и ухода, креативная команда, позитив, профессионализм, международный подход, высокая безопасность данных, возможности для креатива и творчества.
Коммуникация между отделами, корпоративы, возможности для роста.

HTML-верстальщик

июль 2022
Отсутствие бюрократии, быстрое оформление.
Техническое обеспечение, взаимодействие между отделами.

HTML Coder

июль 2022
Хороший офис, дружный коллектив. Возможность подтянуть английский язык.
Рассматривать рф стартапы для интеграции. Более вовлеченное участие в планирование бюджетов и стратегий.

IT-менеджер

март 2022
Хороший коллектив, уютный офис — даже PlayStation есть и настольный теннис. Крутые корпоративные мероприятия.
Руководство — корейцы… Задачи зависят от их настроения. Бюджет то есть на всякую ерунду, то нет ни на что. То ты молодец, то тебя увольнять собираются без поаода и объяснения причин… Но привыкнуть можно…

Аналитик

декабрь 2021
Очень полезный и интересный опыт в международной известной компании в работе с известным брендом. Офис в центре Москвы. Идеально для старта/развития карьеры
Условия работы и возможности карьерного роста, на должности выше лучше сначала рассматривать существующих сотрудников

декабрь 2021
Не ограничивает в реализации идей. Поощряет нестандартный подход к исполнению. Проявляет уважение к сотрудникам.
Повысить мотивацию. Дать больше света и тепла,

BTL Manager

ноябрь 2021
Работал больше 10 лет
Можно выбрать время начало работы, офис в центре, близко к метро.
На любое действие надо аппрувел, зарплата пересматривается 1 раз в год на копейки, премии редко, работа ненормированная, 24 на 7

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cheil Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cheil Russia для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Cheil Russia для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Cheil Russia оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Cheil Russia оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Cheil Russia оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 14 оценок.

Мы — Cheil, агентство 720º

Мы про креатив, диджитал, социальные медиа, инфлюенсеров, ритейл и всё, что можно себе представить в современном маркетинге.

Международная сеть Cheil – это 50 рекламных агентств, созданных для работы в мире, который не стоит на месте.
Специалисты Cheil - это эксперты в области бренд-коммуникаций, диджитал, розничных сетей, инноваций и дизайна. Мы-команда профессионалов, объединенная общими идеями и духом технологической революции, которая послужила толчком к открытию первого, головного офиса Cheil в Сеуле (Корея).
В составе сети: Cheil, The Barbarian Group, BMB, Bravo Asia, iris, McKinney и One Agency, а в числе клиентов по всему миру – Samsung Electronics, Absolut, Adidas, Etihad, GE, Google, Hyundai, Lego, Microsoft, Mini, Nestle, Shell, etc.
Задача Cheil - помогать нашим клиентам в достижении целей меняющейся бизнес-среды. Мы создаем идеи,  преображающие людей, бренды и бизнес.В России Cheil представлен с 1993 года и на данный момент насчитывает свыше 100 сотрудников. В числе клиентов российского офиса - Samsung Electronics, Мултон, O’Stin, Hankook, Orion, и другие известные международные и российские компании.

VK
Иви