Работа в Трейдберри

Отзывы сотрудников о компании Трейдберри

февраль 2023
Коллектив отличный, дружелюбный. Руководство адекватное и справедливое, видит, кто из сотрудников реально работает и стремится, всегда поощряет стремление. Что касаемо оплаты труда, условий - все оплачивается всегда вовремя, задержек не бывает вообще, условия обговариваются при трудоустройстве и четко соблюдаются компанией. Карьерный рост история нечастая, но вполне реальная.
Частые видеовстречи в Скайп, которые отнимают много времени, и не всегда являются полезными для всех участников. Не налажена связь между разными отделами компании в рабочих моментах

Февраль 2023
Благодарим за отзыв! Без видео встреч, к сожалению, не получается, когда команда находится в разных городах.

С уважением, HR-команда Трейдберри

Приветствую! Я работаю в компании чуть меньше полугода и хочу поделиться своими впечатлениями об этом месте)
+ Офис: здание находится в 2х минутах от Таганской, что делает удобной дорогу до работы почти из любой точки города;
+ Классный коллектив! Как одна большая семья, где все поддерживают друг друга и помогают в любой ситуации;
+ Адекватное руководство: внимательное отношение к потребностям сотрудников и стремление создать комфортные условия для работы каждого здесь норма, а главное для меня - поощрение личного и профессионального роста;
+ Корпоративная культура: литературный клуб, еженедельные лекции для прокачки мягких навыков, дегустации нового ассортимента и другие активности точно не дадут заскучать!
Один из аспектов, который можно было бы улучшить, это размер помещения кухни в офисе. С развитием компании активно растёт число сотрудников, кухня не всегда может комфортно вместить всех желающих...)

Очень приятный коллектив, адекватное начальство, готовы сделать все, чтобы было комфортно на рабочем месте. Своевременная зарплата. Офис расположен рядом с м.Таганская, поэтому добираться легко, центр все-таки.
На самом деле все достаточно хорошо, особо не на что жаловаться. Разве что ДМС для сотрудников или какие другие плюшки, хуже не будет.

Адекватное руководство, дружный коллектив. Дружественная атмосфера. Каждый день приятно приходить на работу
Компания на стадии развития, если есть какие-то недочёты они быстро фиксятся

Торговый представитель

Самая лучшая компания среди всех представленных на сайте вакансий, хорошее руководство, супервайзер классный, зарплата во время без задержек.
Ассортимент в магазинах, а так все отлично.

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Это лучшая компания где мне приходилось работать. Лояльное руководство, хороший коллектив, зп на уровне. Всегда тебе помогут, выслушают. Не приемлемо когда с сотрудниками некорректное общение что прекрасно. Все максимально френдли
Зоны отдыха для сотрудников и офис более просторный, дмс для сотрудников.

Ростов-на-Дону,
Забота о сотрудниках. Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Хороший и дружный коллектив. Возможность участвовать в делах Компании и проявлять инициативу.
Практически отсутствуют корпоративные мероприятия. Слабая внутренняя коммуникация между подразделениями компании, хотелось бы больше знать о планах и перспективах.

Начальник отдела

Ростов-на-Дону,
Порядочность и честный подход к заявленным обещаниям , внимание к сотрудникам.
Все устраивает , если бы был корпоративный транспорт для сотрудников это бы бы лучшая компания в мире.!

февраль 2023
Я не так давно работаю в Трейдберри, но уже считаю компанию своим лучшим местом работы) Адекватное руководство, которое доверяет подчиненным, дает свободу действий и поощряет инициативность) Что немаловажно,- всегда можно подойти и внести предложения по улучшению процессов) коллектив очень хороший, теплый и поддерживающий, в основном. Условия, которые обговариваются при трудоустройстве полностью соблюдаются) Есть чудесная кухня, которая оборудована всем необходимым. Офис в самом центре Москвы, есть бесплатная парковка, по согласованию гибкий график и возможность работать удаленно во время болезни, отпуск и больничные оплачиваются.
Явных проблем, которые делают невозможным работу,- нет, но всегда есть к чему стремиться) Будет сложно если не привыкли работать и вкладываться, всегда действовать в рамках должностных инструкций и с четко выстроенными процессами, не умеете пользоваться эмоциональным интеллектом и находить общий язык с коллегами. В компании нет социального пакета в виде дмс, компенсации питания, мобильной связи и прочего, но достоинства полностью перекрывают недостатки)

Март 2023
Благодарим за отзыв :) Будем стремиться!

Бывший сотрудник
Наверное лучшее место работы из всех, что было. Руководство гибкое и современное. Нет огромных цепочек согласования и нелепой бюрократии. Никакой работы в стол, все задачи спускаются продуманно. Что важно для маркетинга - работают люди с хорошим чувством вкуса. Еще и офис прямо у метро и парковка своя. До сих пор жаль, что пришлось переехать в другую страну ((
Разрешить полную удаленку)
Мед. страховку включить (хотя есть доступ к хорошим врачам от руководства) и оплату фитнеса

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв! Расширение соц. пакета для сотрудников в наших планах :)

С уважением, HR-команда Трейдберри

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
компанию делают люди и если рукодитель адекватный и далее кто выше тоже адекватные люди, то работать можно. Сейчас в компанию вернулась адекватность!
открыто общаться и обсуждать планы по развитию сотрудников, а не мутить

Февраль 2023
Спасибо за отзыв! Мы открыты к диалогу с сотрудниками и поощряем стремление к развитию и росту внутри команды. И всегда есть возможность проявить инициативу и попробовать себя в интересных задачах, даже если ты офис-менеджер или ассистент.

январь 2023
отношение руководства к своим сотрудникам, гибкий график, который ты можешь обсудить с руководителем, оформление по ТК и оплачиваемые больничные и отпуска, есть возможность развиваться в компании (если захочешь конечно), а так же есть обеденная зона в офисе, где есть все необходимое для сотрудников.
зона отдыха для сотрудников, более просторный офис, в остальном все хорошо

январь 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Трейдберри, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Генеральный директор самый адекватный начальник, которого я встречала.
Компания развивается, расширяется, всё еще только впереди. Улучшать может и стоит что то, без этого нет прогресса, но на данный момент все отлично

Февраль 2023
Очень радостно, что работа в компании вам нравится :)

январь 2023
Сотрудников действительно ценят, помогают в развитии. Редкость видеть в одном месте столько адекватных и профессиональных людей.
Нет места отдыха, за это и минус звезда
Хотелось бы улучшить зону обедов, приходится ютиться в тесноте

Февраль 2023
Спасибо, нам важно, чтобы всем было комфортно. Если есть идеи, как улучшить что-то в офисе, принимаем идеи к обсуждению ;)

январь 2023
Надежность, человечность. Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Хороший и дружный коллектив, всегда придут на помощь
Было бы не плохо устраивать больше корпоративных мероприятий

Февраль 2023
Спасибо! Всё в наших руках :) Коллеги из московского офиса вдохновились игрой в Го и организовали клуб с регулярными встречами. Приходите с идеями, подумаем как реализовать.

январь 2023
Идея компании и команда: здесь каждый – увлеченный профессионал своего дела. Взаимопомощь и выручка. Удобное положение московского офиса в 2 минутах от м. Таганская. Уютная столовая с кофе, чаем и угощениями от коллег.
Т.к. часть компании в Ростове, много коммуникаций с коллегами по телефону, в скайпе – это утомляет. Плюс часто встречи сдвигаются по времени, бывает сложно планировать свою работу из-за этого.

Благодарим за отзыв!

С уважением, HR-команда Трейдберри

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейдберри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейдберри для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трейдберри для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Трейдберри оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Трейдберри оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Трейдберри оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Ресурс, ГАП
Nestle