Работа в СИКСХЭНДС

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Маркетинг

DevOps

Отличная компания для первых лет карьеры, много чему учишься, получаешь ценный опыт как в хард скиллах, так и в том, как они применимы в бизнесе. Хороший коллектив, который постарается помочь при любой трудности.
Карьерный рост полностью отсутствует, поэтому компанию стоит рассматривать только как место для получения опыта перед уходом в более перспективную компанию. Сильно смущает акцент на затраченных на работу часах, а не то, что было фактически сделано за это время.

- Работают классные ребята
- Есть возможности роста (они правда есть)
- Интересные задачи
- Очень лояльные условия (гибкий график, можно работать удаленно)
- Всегда пытаются что-то улучшать
- Тут придется работать (не перерабатывать, но работать)
- Не хватает соц.пакета и мероприятий для удаленных сотрудников

Project Manager

Отзывчивое открытое руководство, отличный коллектив, разнообразные проекты (it, CGI, gamedev). Возможность развития, много воркшопов и внутренних материалов для обучения. Чувствуется рост и развитие компании. Возможность удаленной работы и подвижного графика. Хорошая зарплата.
Ускорить внутренние коммуникации в области утверждений документов, оплат, выбора подрядчиков и тд.
Постепенно становится больше бюррократии.

Маркетолог

Понравился график, легкость и интересные задачи! Хорошая система обмена информации, но нужно еще поработать над этим. Отличные условия по оплате труда
Коммуникация между отделами, менее долгие запуски процессов, более драйвовая команда

1) Хорошая компания для старта, приходишь джуном и в опыте быстро можно вырасти благодаря разнообразным и сложным проектам. Многих ребят впоследствии хантят крупные компании
2) Очень приятный коллектив, готовый помочь, можно завести много новых друзей. Крутые корпоративы, настолки по пятницам и другие мероприятия, которые организуют сами сотрудники
3) Классный офис. Удобное расположение, эстетичный, кофе с разными сиропами и куча вкусняшек прилагается
4) Гибкость и свобода, работать можно из любого уголка мира, с любого часового пояса, начиная почти в любое время - руководство готово здесь идти на уступки, тк главное - это результат работы
1) Возможности роста максимально туманны. Создается стойкое впечатление, что за некоторую работу тебе обязаны платить больше, чем есть на данный момент. Задач могут накинуть в два раза больше, а ЗП поднять на 10%.
2) Компания не нацелена на то, чтобы удерживать своих сотрудников. Набирают много крутых амбициозных людей, но большинство из них не задерживается в компании больше года.
3) От HR вряд ли можно услышать что-то большее, чем «ну, ты держись», когда приходишь с проблемой выгорания. Никак способствовать улучшению ментального состояния сотрудников, к сожалению, отдел персонала не будет.
4) Подразумеваются переработки. Не то чтобы заставляют перерабатывать, но намекают. Карьерный рост возможен только если перерабатывать или см.пункт 5
5) Сплетни в коллективе, которые влияют на атмосферу, рабочие взаимоотношения и твой карьерный рост, практикуется продвижение по карьерной лестнице засчет дружбы с "нужными" людьми

Программист-разработчик

В целом работают хорошие, отзывчивые люди
Заставлять всех писать качественный код:)

IOS Разработчик

Лояльность руководства, дружелюбный коллектив, открытая система повышений\мотиваций
Не всегда документируют проекты, можно было бы добавить опрос сотрудников по проектам
Самые высокие зарплаты в СИКСХЭНДС
Программист

Менеджер ИТ-проектов

Классная компания, где есть много интересных проектов, которые позволяют и узнать новое, и получить хороший продукт на выходе, кроме того проходят постоянные воркшопы, где можно научиться чему-то новому. Отличное руководство, которое дает с одной стороны свободу действий, а с другой всегда помогает и находится на связи, что позволяет вести проект эффективно, качественно и решать все проблемы
Есть хороший офис в центре Петербурга, но он довольно небольшой, а так как в компании работает много сотрудников, и если ты еще и менеджер, у тебя постоянные звонки, и очень не хватает небольших переговорных комнат, чтобы они были свободны и можно было в любой момент провести там встречу

Очень хорошие отношения внутри коллектива, отличное руководство, с которым можно говорить, все лояльно, главное показывать результат.
Много возможностей для развития, разные задачи, поощряется желание что-то улучшать.
Круто было бы если был бы ДМС и больше пространства в офисе.

май 2023
Много плюсов! Крутой коллектив, вообще ноль токсичности, все проблемы решаются быстро и без конфликтов. Хорошая оплата труда для старта в IT-сфере, есть возможность профессионального роста. Большой плюс - возможность гибкого графика и удаленной работы, можно даже совмещать с учебой :)
Несмотря на крутой офис на Петроге - там уже маловато места для "переговорной" работы, плюс, конечно, не хватает плюшек (ДМС, оплата курсов и т.д.)

март 2023
Отличная компания! Как было сказано на собеседовании, так и есть по факту. Белая зп, никаких переработок, удаленная работа с возможностью выхода в хороший офис в центре города.
Коллектив превосходный! Играем в настолки по пятницам после работы)
В дальнейшем хотелось бы ДМС

Программист

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, доброжелательные коллеги
Хотелось бы видеть более квалифицированных hr менеджеров, но к сожалению, компания не видит проблем в этом моменте.

декабрь 2021
Проработал в sixhands год, но впечатления от работы остались самые приятные. Молодой коллектив, весёлые корпоративы и в целом интересная работа
Пришёл работать студентом так что сначала проходил обучение, потом меня уже начали допускать к проектам на аутсорс. Работа в sixhands дала мне хорошую базу
Я бы предложил ввести проектный формат работы, когда у каждого разработчика есть один проект, над которым он работает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИКСХЭНДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИКСХЭНДС для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию СИКСХЭНДС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СИКСХЭНДС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СИКСХЭНДС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СИКСХЭНДС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.