Работа в ИТС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ИТС

Большая современная компания, большой светлый новый офис, оплачивают такси и сотовый, бывают корпоративные мероприятия – на новый год или летом организуют выезд. Особенно отмечу начальство – тут оно вполне адекватное, все тоже не старые еще люди, готовые к предложениям и переменам.
Не терпят халтуры и отношения к своим обязанностям на "авось", так что если к нам и идти, то с готовностью много и усердно работать, а также учиться если это понадобится.

Март 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили условия труда и корпоративную жизнь компании.
Мы много работаем над улучшением условий наших сотрудников, и очень рады, что эта работа не остается незамеченной.

Менеджер по закупкам

Работаю в отделе закупок уже три года. Компания очень хорошая, хороший коллектив, работы много, со стороны работодателя все что нужно предоставляется – белая зп, выплаты, нематериальная мотивация и т.д. Зарплату повышают регулярно.
Не самое удачное расположение офиса, в особенности если без машины добираться - метро далековато.

Март 2024
Добрый день, большое спасибо за высказанное мнение. Мы очень рады, что наши коллеги видят преимущества сотрудничества с компанией "ИТС", обратная связь очень важна для нас.
И прямо сейчас мы работаем над организацией доставки всех наших сотрудников на такси до офиса и обратно. В ближайшее время это будет реализовано.

Инженер

В должности инженера работал в команде два года. Было несколько очень больших проектов, где я был занят. Без дела не сидишь, но работодатель обеспечивает всем необходимым – современное оборудование, рабочие руки, квалифицированная помощь других отделов. Естественно, зарплата вся белая, были премии, есть выплаты на больничном и при увольнении. Лучше вы не найдете, думаю.
Высокий уровень нагрузки, не преувеличу если скажу что к концу рабочей недели очень сильно уставал.

Март 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и развернутый отзыв. Мы очень ценим обратную связь коллег и внимательно относимся к мнению каждого. Благодарим за то, что отметили столько положительных моментов в нашем сотрудничестве. Очень надеемся, что все рабочие моменты решились и уровень нагрузки нормализовался.

Красноярск,
Регулярно выплачивают заработную плату. Проводят мотивационное тренинги.
Очень большая текучесть кадров. Сотрудников не ценят. Нет четкой системы взаимодействия и ответственности. Необходимо улучшить систему управления. Каждый должен отвечать за свою сферу деятельности и нести ответственность.

Март 2024
Спасибо за высказанное мнение о нашей совместной работе, это важно для нас. Компания развивается, совершенствует свои внутренние коммуникации и бизнес-процессы. И очень важно, что наши сотрудники также участвуют в этом. Ваш отзыв поможет нам обратить внимание на важные этапы взаимодействия в подразделениях. Спасибо за обратную связь, желаем вам успехов на новом месте работы.

Красноярка,
Зп выше рынка, возможность карьерного роста, есть обратная связь от руководства, будет ДМС
Доставка сотрудников до офиса

Март 2024
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что вы обозначили плюсы работы в нашей компании. Что касается доставки сотрудников, этот вопрос именно сейчас детально прорабатывается и в ближайшее время будет реализован.

Красноярск,
Уровень з/п относительно высокий, выплаты вовремя. Насыщенная жизнь внутри организации.
Организацию рабочего процесса. Развивать горизонтальные коммуникации и работать над культурой общения. Текучка в организации большая

Март 2024
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, она очень важна для нас. Мы очень дорожим сотрудниками, заботимся об их эмоциональной устойчивости и благополучии. Компания внедряет различные программы, чтобы создать комфортные условия в коллективе.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
С уважением, ГК "ИТС"

Работал помощником архитектора на двух проектах, набрался опыта от старших коллег – сбор данных, строительные расчеты, разработка заданий для инженеров. Работа и в офисе, и на выезде (на объектах). Платили очень хорошо и на карточку два раза в месяц, а не после завершения проекта. Все нравилось, в общем.
Из недостатков - очень серьезное отношение к делу, скрупулезность нужно проявлять во всем. В целом могу такое понять - компания дорожит своей репутацией и к работе сотрудников тут высокие требования.

Март 2024
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку. Благодарим за профессионализм и совместные проекты, желаем успехов и дальнейшей профессиональной реализации.
Самые высокие зарплаты в ИТС
Бизнес-аналитик

Менеджер по закупкам

Работаю закупщиком, работа нравится. График обычный офисный, мне до работы недалеко было к тому же. Есть плюшки – соц. пакет, небольшие премии, оплата сотовой связи. Работа бывает разная, бывает и нервы друг другу трепем, но в целом все устраивает. Главное, начальство относится с соответствующим уважением, это важно - чувствовать нематериальную мотивацию.
Высокая интенсивность, так что тем кто не обладает стрессоустойчивостью придется несладко)) Плюс расположение офиса не самое удачное, некоторые ребята у нас долго добираются

Март 2024
Здравствуйте, мы очень рады, что вы отметили столько положительных моментов в работе, а также нашу деятельность по созданию комфортных условий трудовой деятельности.
Мы команда единомышленников, поэтому в случае возникновения трудностей или недопонимания вы всегда можете обратится к своему руководителю для разрешения всех вопросов.
С уважением, ГК "ИТС".

Предоставляют полный соцпакет, оплачивают мобильную рабочую связь, есть новогодние корпоративы, офис современный, удобный, все необходимое для работы предоставляют, командировки оплачиваются. В общем, компания отличная, без обмана.
Требования к работе у них тоже высокие, постоянно надо узнавать все больше о своей профессии, чтобы не отстать.

Март 2024
Большое вам спасибо за отзыв и позитивный настрой. Приятно слышать, что вы остались довольны стабильностью, условиями работы, корпоративной жизнью компании.
Для развития компетенций сотрудников у нас запланирован индивидуальный план обучения и развития каждого специалиста. Благодарим за то, что вы с нами.

Красноярск,
Компания развивается, растет и многое делает для своих сотрудников – здесь стабильная «белая» заработная плата, возможность обучения за счет компании, корпоративные мероприятия. За выполнение поставленных задач руководитель поощряет дополнительной выплатой, приветствуется стремление к командной работе и продуктивному взаимодействию между сотрудниками.
Живу далеко - не очень удобное расположение офиса

Март 2024
Мы благодарны вам за высказанное мнение и высокую оценку условий работы в компании. И да, мы готовы инвестировать в своих сотрудников на каждом этапе нашего совместного пути.
Новички получают все инструменты для начала работы, кадровую и профессиональную адаптацию в течение всего испытательного срока. Все сотрудники - возможность обучения, корпоративные мероприятия и другие бонусы за счет компании.

Красноярск,
Работа в данной компании это возможность карьерного роста, возможность переквалификации внутри компании, работодатель за обучение сотрудников, вкладывается в их обучение и развитие. В общем и целом, коллектив отзывчивый и сплоченный, поддержка и отзывчивость от руководства. Работая в ООО «ИТС» получаешь не только белую зарплату, постоянные премии, а также возможность рости, совершенствоваться, комфортные условия труда и отзывчивых товарищей!
Расположение офиса, доя тех у кого нет личного авто, может быть проблемой, остановки находятся в минутах 10 ходьбы.

Март 2024
Спасибо за теплые слова, для нас они повод для радости и гордости.
Компания всегда готова идти навстречу сотрудникам в желании совершенствоваться в профессиональных и личных областях и поддерживать их во всех начинаниях.
Спасибо, за то, что вы с нами.
С уважением, ГК "ИТС".

Инженер по охране труда и технике безопасности

Красноярск,
Предоставление возможности и карьерного роста, программа премирования (личный и командный бонусы)
Коммуникация между сотрудниками и подразделениями.

Сентябрь 2023
Благодарим за оценку, нам очень важно получать обратную связь от наших бывших коллег. Большое спасибо за добрые слова, желаем вам успехов на новом месте работы! Ну а мы будем и далее работать над улучшением наших внутренних процессов и коммуникаций.

Красноярск,
Отличный коллектив: приятно работать и много интересных мероприятий проводят. Хорошо работает система KPI, есть премии. Зарплата приятная и платят всегда вовремя.

Претензий к компании нет. Все вопросы и замечания можно решить в рабочем процессе.
Маленькая столовая. Не всегда можно комфортно и быстро пообедать.

Сентябрь 2023
Благодарим вас за верно подобранные слова и большое количество плюсов сотрудничества, что вы отметили. Наша команда выстраивает общение и работу в компании таким образом, чтобы было комфортно всем сотрудникам.

Главный инженер проекта

Красноярск,
Возможность карьерного роста, возможность ежемесячно получать премию, у каждого сотрудника персональное место на парковке, хороший коллектив, хорошие отношения с вышестоящим руководителем, комфортное рабочее место, достойное офисное помещение
Коммуникацию между инженерным составом и специалистами по закупками

Сентябрь 2023
Благодарим за прекрасный и подробный отзыв, очень хорошо, что вы чувствуете заботу компании. Это очень важно - ощущать поддержку и чувствовать себя в окружении своих людей. Спасибо, что вы с нами, впереди еще много больших и нужных дел!

Красноярск,
Коллектив, возможность реализовать и предлагать идеи, отзывчивость руководства
Поработать над единым информационным полем

Сентябрь 2023
Благодарим за теплый отзыв, нам очень нравится получать обратную связь от наших сотрудников. Очень рады, что вы с нами вместе продолжаете делать крутые проекты!

Бизнес-аналитик

март 2023
белая заработная плата, все вовремя, нет переработок, в выходные отдыхаем;
проводятся корпоративные мероприятия и вообще чувствуется внимание к себе как к сотруднику;
доброжелательный коллектив, вменяемые задачи, понятна суть работы.
небольшая столовая, отсутствие кафе по близости

Сентябрь 2023
Большое спасибо за отзыв и за то, что нашли столько позитивных моментов в нашем сотрудничестве. Для нас это повод для гордости, а для соискателей на сайте - отличная возможность познакомиться с нами поближе.

ноябрь 2022
белая заработная плата, есть именная парковка, удобно добираться на Брянке на авто, , коллектив, понятные задачи, адкеватный руководитель
систему работы, чтобы не было "рваных" графиков и цейтнотов по задачам

Ноябрь 2022
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важна обратная связь от сотрудников, ваши отзывы помогают нам становиться лучше.

октябрь 2022
Нравится то, что четко и понятно ставятся задачи. Работа четко структурирована, от тебя не ждут, что ты станешь сотрудником, который отвечает буквально «за все». В коллективе царит уважение и доверие, развитый корпоративный менеджмент. Адоптация прошла отлично, не чувствовался дискомфорт. Предоставляется возможность обучения, повышения квалификации и другие бонусы.
Коммуникацию между отделами

Ответ:
Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв. Мы проводим большую работу по созданию комфортных условий для коллектива и очень рады, что сотрудники отмечают это.

октябрь 2022
Я ценю стабильность и очень довольна, что компания готова к долгосрочным отношениям с сотрудниками. Вижу, что для комфортной работы делается все. Здесь помогают решать возникшие вопросы и всегда есть ответственные люди за каждое направление. Работать комфортно и приятно, всем необходимым тебя обеспечивают, есть даже удаленная работа.
Можно было бы организовать на кухне чай, кофе, печеньки для сотрудников в общем доступе:)

Ноябрь 2022
Благодарим за отзыв, очень приятно, что наши сотрудники отмечают столько положительных моментов о работе в компании. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

октябрь 2022
Мне комфортно в этой компании, уютный, современный офис, очень дружелюбный коллектив, компания старается поддерживать высокий уровень корпоративной культуры. Здесь мне предложили достойный уровень заработной платы, полностью "белой", для моей должности предусмотрен формат удаленной работы.
Не очень удобный проезд/подход к офису, идут дорожные работы

Ноябрь 2022
Большое спасибо за то, что дали обратную связь о нашем сотрудничестве, это очень важно для нас. К сожалению, на сроки проведения дорожных работ мы повлиять не можем, но внутри компании решаем вопрос с организацией перевозки сотрудников.

Менеджер по кадрам

сентябрь 2022
Динамичное развитие компании, молодой коллектив, доброжелательные сотрудники, понятные задачи, адекватный руководитель.
Место расположения компании, автобусная остановка неудобно.

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за обратную связь, очень здорово, что отметили много положительных моментов в работе нашей компании. Мы всегда стараемся решить вопрос с организацией перевозки сотрудников.
С уважением, ГК «ИТС»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТС для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию ИТС для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ИТС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ИТС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ИТС оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

ООО «ИТС» - стабильно развивающаяся компания, которая более девяти лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества. С 2015 г. мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, становимся известным региональным поставщиком на рынке строительных услуг.

Одним из дочерних предприятий является ООО "СеверПроектСтрой", которое принимает участие в строительстве такого масштабного объекта, как Амурский газоперерабатывающий завод.

Основу деятельности ООО "ИТС" составляют три основных принципа: эффективная и своевременная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и самых современных инженерных решений, уважительное отношение к сотрудникам, в том числе через соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

Основные направления нашей деятельности:

- инженерные изыскания, проектирование;

- гражданское и промышленное строительство;

- комплексное обеспечение строительных и подрядных организаций материально- техническими ресурсами;

- производство щебня различных фракций;

- оптовая продажа строительных материалов