Работа в Софт‑Юнити

Отзывы сотрудников о компании Софт-Юнити

Пришла недавно в компанию, сразу выделяется молодой и дружный коллектив, адекватное, лояльное руководство. Всегда готовы выслушать идеи и предложения. Зарплата белая, платят без задержек. Оплачивается питание, есть ДМС
Не помешает побольше орг. мероприятий и обучения, а в целом тут хорошо

Адекватное и лояльное руководство. Зарплата на уровне рынка, выплачивают всегда в срок.
Реальный карьерный рост, при мне несколько человек выросли до руководителей своих отделов.
Немного устаревший офис, но и над этим работа ведется. Недавно в офисе был сделан ремонт

май 2023
Много разных задач, есть возможности для развития, предоставляется все необходимое для работы. Зарплата полностью белая, с выплатами не задерживают, тем, кто работает в офисе оплачивается питание. Уровень заработка зависит от объема выполненной работы. Офис недалеко от метро, добираться удобно.
На все задачи не хватает специалистов, нужно привыкнуть работать в самописной системе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софт-Юнити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софт-Юнити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софт-Юнити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софт-Юнити оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софт-Юнити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софт-Юнити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Софт-Юнити с 2007 года занимается комплексной автоматизацией предприятий на базе «1С» и «1С-совместимых» решений. За годы работы нами накоплен большой опыт внедрения систем автоматизации бизнеса самых разных масштабов и уровней сложности.

Направления деятельности «Софт-Юнити»

Продажа программ «1С»
Мы осуществляем продажу и установку программных продуктов фирмы «1С», «1С-Совместимых» решений, а также дополнительных сервисов и специализированной литературы от «1С».

Проектное внедрение
Мы автоматизируем бизнес-процессы предприятий на базе программного обеспечения 1С, адаптируя функционал решений под индивидуальные потребности бизнеса с целью повышения его эффективности и усиления конкурентных преимуществ.

Обслуживание 1С
Сертифицированные специалисты «Софт-Юнити» оказывают полный комплекс услуг по сопровождению программ 1С. Клиентам предлагаются почасовое обслуживание и абонентское обслуживание 1С по тарифам.

Обучение работе с программами 1С
Компания «Софт-Юнити» является«Центром сертифицированного обучения 1С» и предлагает: курсы, индивидуальное, корпоративное и модульное обучение работе с программными продуктами 1С.

Контур
СберМаркет