Работа в Группа НЛМК

Найдено: 114 из 835 отзывов
По специальности «Специалист-аналитик»

Отзывы сотрудников о компании Группа НЛМК

октябрь 2024
Во-первых, чувствовал себя востребованным. Во-вторых учится можно было новому и квалификацию бесплатно повышать, это даже поощрялось у нас. В-третьих, коллектив на редкость приятный, порядочные люди и трудяги настоящие
Питание я редко брал, так как у меня есть ограничения по здоровью, а для диеты маловат выбор все таки

октябрь 2024
впервые за мою бытность, работал в организации с такими хорошими условиями. и питание организовано, и полис медицинский был, и транспорт до работы, все в порядке.
тяжко приходилось, производство серьезное и нагрузка нехилая, я устал в какой-то момент, ушел

Заринск,
октябрь 2024
ни копейки из своего кармана здесь не тратил, обеспечивали от и до, вплоть до того, что когда рабочее место комфортно обустроил, мне компенсировали. мобильная связь, ноутбук, вся канцелярия, все давали. это не считая того, что в принципе и платили-то неплохо, давали премию, был медполис, компенсация питания и спорта. но самая большая ценность тут человеческий фактор, люди прекрасные работали со мной, не подставят и не спрячутся за спину от работы и ответственности
питание не было очень уж вкусным. есть можно, горячее, свежее, уже неплохо, но удовольствия было немного(

октябрь 2024
хорошая зарплата и интересные проекты, давали расти, нет кумовства и тому подобного, что сегодня редкость
возможность обучаться и повышать свой уровень в корпоративном университете, но я бы предложил ее по другому реализовать, а именно чтобы сотрудника на период учебы полностью освобождать от работы, вроде как это так и есть, по факту все равно приходилось работать тоже

октябрь 2024
я гордился причастностью к такому глобальному делу, предприятие мирового уровня и подобных ему не так много. скуки и монотонности не было от слова совсем, постоянно что-то новое внедрялось и самое главное, что работал и чувствовал себя спокойно, что и завтра предприятие будет работать, такая уверенность и стабильность дорого стоит
чтобы тут работать, надо иметь характер. это непростой труд и условия не самые мягкие

Изучите отзывы по отделам

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг

Помощник машиниста

октябрь 2024
-стабильная, знал, что зарплату дадут и можно в ипотеку смело лезть,
-безопасная, уж как начальство со здоровьем и охраной труда носилось, даже питание было нормально сделано,
-интересная, было много чем заняться вне работы, я в санаторий ездил, с мужиками в зал начал ходить
Короткий был дополнительный отпуск по вредности, считаю что можно было бы побольше дать гулять

Оператор

октябрь 2024
Хорошо обеспечивали. Зарплата это только часть была и то нормальная. Кроме нее еще давали премии, от работы предоставили доступ к дисконтной корпоративной программе, оплачивали ДМС и занятия спортом
По пенсионной программе софинансировали ну совсем неммного, уместно бы сделать процент в зависимости от количества проработанных сотрудником лет

Машинист экскаватора

октябрь 2024
шел сюда ради стабильной зарплаты и все время, что работал ни разу не задержали и не обсчитали. наоборот доплачивали время от времени, за вредность в том числе.
много средств руководство тратило на соцподдержку, которая не всем может быть интересна, я к этому делу был равнодушен, но почему-то мне это деньгами не отдавали..

октябрь 2024
Коллектив прекрасный, полное взаимопонимание с коллегами, хороший костяк рабочих, все ответственные и порядочные ребята. Много организовывалось интересного досуга, спортивных и семейных мероприятий, профконкурсов, соревнований
Карьерный рост тут медленно происходил, сначала несколько лет нарабатывал опыт, себя надо было зарекомендовать и только потом о повышении начал думать, а к тому моменту уже амбициозная смена пришла, а молодежь она на повороте всегда обходит

Машинист

октябрь 2024
Зарплата, наличие медстраховки о и от несчастных случаев, в санаторий ездил, подарки на НГ детям стабильно. Все это за счет работы и при этом зарплата тоже неплохая была, с доплатой за вредность, премией. Индексировали пару раз в год, в общем грех жаловаться
Питание организовано, ланч-боксы развозят, но иногда выбор не особо большой. Видно что есть нехватка рабочего персонала

Оператор

сентябрь 2024
Зарплата в принципе устраивала, могла бы и повыше быть, но этот нюанс с лихвой компенсировали социалкой:
-ДМС и не формальный, плюс чекапы, диспансеризация, вакцинация, санаторно-курортное лечение и т.д.;-питание неплохое;
-ЗОЖ не для красного словца, а реально все условия для занятий спортом и поддержания себя в форме создали;
-платформа для бесплатных консультаций, я лично несколько раз помощью юриста пользовался, очень выручило
Нагрузку стоит снизить, может дополнительных людей привлечь на работу или объем задач пересмотреть, мне было тяжело справляться

сентябрь 2024
Отличная работа. Перспективная, интересная, хорошо оплачиваемая. Если бы не переезд, в жизни бы не пришло в голову ее оставить, здесь развивался в профессии как нигде, очень благодарен за опыт, знания и человеческое отношение!
Возможностей для повышения квалификации было море, а вот времени на это и сил оставалось мало. Эти процессы нуждаются в оптимизации.

сентябрь 2024
работа не давала стоять на месте, сама атмосфера располагала к развитию и для обучения все условия были предоставлены. я с удовольствием пользовался, квалификацию повысил более чем хорошо и много ценных навыков приобрел
карьерный рост не так быстро происходит, как этого хотелось бы. требуется наработать опыт, опять же навыками обладать, а это все время, как по мне, так есть вероятность выгореть из-за этого момента

Вы бы хотели работать в Группа НЛМК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Близость к дому, лояльное руководство, хороший коллектив, столовая
Нет обучения, небольшая заработная плата, нет проектирования в 3d

Работал больше 10 лет
Для меня в приоритете стабильность работы. Предприятие не однодневка, с историей и перспективами. Социальная политика тоже хорошая. Когда у меня серьезные проблемы в жизни были, оказали материальную помощь и морально все поддержали, за что до сих пор благодарен
Для предприятия с такими оборотами и имиджем вполне реально выделить больше средств в фонд оплаты труда, зарплата объективно не так высока, как могла бы быть

сентябрь 2024
Много внимания ЗОЖ. Одним ДМС, медосмотром и чекапами дело не ограничивалось. Постоянно какие-то спартакиады проводились, можно было посещать тренажерный зал, бассейн, консультироваться бесплатно со специалистами и я как-то ездил в санаторий за счет работы, часто принимал участие в марафонах здорового питания, лишний вес сбросил и вообще лучше себя стал чувствовать.
Много всего интересного делают для молодых специалистов, прям целые программы, для других, кто постарше таких плюшек меньше, стоило бы их расширить на всех

сентябрь 2024
У меня трое детей, постоянно получала материальную помощь, детям был организован отдых, постоянно проводились мероприятия, подарки к новому году приличные дарили
Стоит снизить нагрузку на людей, переработки у нас бывали частью повседневности

Работал больше 10 лет
Для меня сам по себе имидж комбината положительную роль сыграл. Здесь большой опыт получаешь, осваиваешь уникальные навыки, технологии, есть, на кого равняться, так как команда откровенно сильная. Я благодарен каждому, с кем работал
Я бы ускорил как-то процесс движения по карьерной лестнице, на сегодняшний день это очень то и быстро происходит, а когда человек амбициозный, то время важный фактор

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Работа хорошая, стабильно все и прозрачно по выплатам и премированию. Руководство адекватное, прислушивается к свежим идеям и дает высказываться. Функционировал Банк идей, где каждый мог предложить что-то по оптимизации процессов или какие-то инновации и получать за это дополнительное вознаграждение
То, сколько ты получаешь зависит от стремления развиваться и расти в профессии, это не всегда правильно, так как не все имеют амбиции, но претендуют на высокую оплату труда

Начальник отдела

сентябрь 2024
Большие, амбициозные проекты и задачи, достойное вознаграждение,
много других бонусов - ДМС, спорт, дисконтная корпоративная программа с зарплатным проектом, пользовался активно, помогала экономить
Уровень дохода в моей профессии с момента прихода и к завершению работы сильно изменился, много процедур, различных оценок компетенций, некоторые из них сильно растянуты во времени, что не добавляет гибкости, пока ждешь повышения найдешь уже что-то другое

сентябрь 2024
Пришел сюда в 20 лет рабочим, поддержали, дали возможность повысить квалификацию и вырасти в профессиональном плане. Это здесь зависит исключительно от тебя самого, а не как начальнику нравишься или нет.
Не самая простая работа, требуется и ответственность и дисциплина, высокий спрос за качество и результат

- зарплата,
- бассейн,
- корпоративная сотовая связь,
- если с головой, карьеру сделаешь,
- отдых детям и санаторий тебе
Надеюсь, когда-нибудь будут индексировать зарплату, чтобы опережать конкурентов .

Технический специалист

сентябрь 2024
Транспорт( как из дома и по заводу ездят заводские автобусы), график работы, обучение персонала.
Коммуникация между сотрудниками и руководством, заработную плату.

Водитель погрузчика

Стабильная зарплата.
Можно прийти без опыта, всему научат и покажут как правильно.
Социальная поддержка, оплата больничного, постоянное обучение, возможность карьерного роста.
Повышать уровень зарплаты ежеквартально, сделать её конкурентоспособной и даже выше.

сентябрь 2024
Стабильность, дисциплина на предприятии. Взаимовыручка коллег
Коммуникация и взаимопонимание между руководителями и остальным техническим персоналом.

Начальник отдела снабжения крупных инвестиционных проектов

сентябрь 2024
Удаленная работа, масштаб задач, отличный коллектив и хорошее руководство
Заработную плату и отношение к свои кадрам, выращенным внутри НЛМК

Эксперт (консультант по развитию)

август 2024
Работаю больше 10 лет
Стабильность (работа в крупной металлургической компании). Удаленный формат работы.
Уровень оплаты труда. Социальное обеспечение.

Инженер по планированию ремонтов на участке ремонта узлов и агрегатов

август 2024
Близко к дому и на этом все, есть корпоративные автобусы , но они не совпадают со временем работы
Качество питания очень низкое , цены на питание завышены , компенсация питания сущие копейки, выходные не дают нормально отдохнуть, график ненормированный.

июль 2024
Амбициозность, благодарность людям, хорошо вкладываются в цифру
Нужно платить и развивать людей изнутри, все важные вопросы замкнуты на CEO

июль 2024
Работаю больше 10 лет
социальные программы для работников и их семей, отдых, лечение, развитие и обучение.
повысить оплату, улучшить условия труда и отдыха, организовать доступные точки общепита в выходные и праздничные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа НЛМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа НЛМК для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Группа НЛМК для трудоустройства, на основании 835 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 835 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 835 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 835 оценок.

Группа НЛМК – общепризнанный лидер металлургической отрасли. Производственные активы компании расположены в России, США и странах Европейского союза: Бельгии, Дании, Италии и Франции. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей.

НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.

https://www.youtube.com/embed/6H_IEqL5ULQ Ответственное лидерство лежит в основе ценностей Группы НЛМК. Мы объединены в профессиональную команду единомышленников, которые разделяют эти ценности и стремятся руководствоваться ими в процессе работы.

Позиции на рынке в 2016 году

• 22,7% – доля Группы НЛМК на мировом рынке слябов
  • 22% – доля Группы НЛМК в российском производстве стали
  • 19,9% – доля Группы НЛМК на рынке арматуры в России
  • 27,1% – доля Группы НЛМК на рынке холоднокатаного проката в России
  • 20,1% – доля Группы НЛМК на рынке оцинкованного проката в России
  • 23,6% – доля Группы НЛМК на рынке проката с полимерными покрытиями в России

Наши ценности

1. Постоянное совершенствование процессов и технологий для эффективного производства стальной продукции, которая помогает повысить качество жизни людей.
  2. Безусловный приоритет здоровья и безопасности сотрудников и подрядчиков, создание благоприятных условий работы, способствующих раскрытию профессионального и творческого потенциала работников.
  3. Бережное использование ресурсов и стремление к наилучшим стандартам в области экологии и энергосбережения, соблюдение которых мы также ожидаем от наших поставщиков и партнеров.
  4. Производство стальной продукции уникальных характеристик и премиального качества, разработка инженерных решений, которые помогают нашим клиентам быть на острие технологий и лидировать на своих рынках.
  5. Создание равных условий для профессионального, карьерного и творческого развития сотрудников, поощрение инициативности и новаторства.
  6. Активная социальная позиция и бережное отношение к культурным традициям в регионах присутствия.