Работа в Carely

Отзывы сотрудников о компании Carely

Свобода в выборе рабочего времени, лояльное руководство, классный офис
Программу льгот и компетенций

Консультант-аналитик 1С

Отличная корпоративная культура, хороший коллектив, руководство адекватное, впервые видела такую приличную и хорошую компанию.
К сожалению, сократили штат, но может в будущем ещё посотрудничаем)

Прекрасная компания с замечательными людьми, все друг другу помогают и готовы пойти навстречу при любых трудностях.

Удобный график: удаленка/ офис - как тебе захочется, главное чтобы выполнял свои задачи.
Компания сильно помогла мне вырасти и я с теплом в сердце отзываюсь о ней.

Кто раздумывает стоит идти или не стоит - даже не сомневайтесь , вам точно понравится и вы будете вспоминать о таком прекрасном опыте всю жизнь.
Возможность наглядного понимания развития

Открытость коммуникаций, свободный график, возможность удалённой работы, вовлечённость и реальная заинтересованность в результате, отсутствие бюрократии и возможности роста внутри компании. Каждый может высказать боли, предложения и пожелания и к ним реально прислушиваются (e.g. соц пакет, процессы рабочие и т.д.)
Много сотрудников работает на удалёнке из разных городов/стран, вся коммуникация в Slack/Google meets, и поэтому иногда хочется больше неформального общения. Ну и компания быстро выросла из стартапа и продолжает расти, поэтому работы много, в том числе по изменению/отстройке и созданию новых процессов и взаимодействий и улучшению прозрачности и эффективности.

январь 2023
Прозрачность управления на всех уровнях, отсутствие лишней бюрократии, нацеленность на эффективные решения и оптимизацию, отличный коллектив и сильная корпоративная культура
Усиление позиций на международном рынке (в том числе рынке труда)

Разработчик Python

декабрь 2022
Очень классные ребята-основатели, крутая дружелюбная атмосфера, никакого микроменеджмента.
Было бы здорово предложить план развития сотрудников внутри компании.

Продакт-менеджер

июль 2022
У меня был разный опыт работы в российских компаниях, и эта точно одна из лучших. Сейчас объясню почему:
1. к тебе всегда прислушиваются, дают возможность менять и оптимизировать все процессы
2. дают необходимую свободу в действиях, в решениях и ответственности, что позволяет тебе расти как специалисту
3. здесь готовы растить тебя как специалиста, вкладываться в твое обучение - главное, чтобы "глаза горели"
4. здесь есть возможность работать удаленно и для удобства такого графика компания создает все условия
5. молодой, дружный и не токсичный коллектив
это стартап, поэтому работать здесь придется очень-очень-очень много. Тк клевые проекты не заканчиваются, а только растут
Ну и конечно по пути придется менеджерить все процессы, так как они часто меняются, улучшаются или просто выстраиваются новые
Самые высокие зарплаты в Carely
Python-разработчик
Аналитик 1С
на основании 2 отзывов

Менеджер по развитию бизнеса

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, мы не посещаем офис для галочки, лишь бы отсидеть свое время с 9 до 18. Каждый сотрудник мотивирован лояльным отношением компании, и знает, какие цели и задачи перед ним стоят, а в какое время суток он будет их достигать - это личное дело каждого. В коллектив в основном приходят молодые, опытные и заряженные ребята, с которыми приятно проводить время как в офисе, так и вне его. Очень развитая корпоративная культура позволяет посещать мероприятия разного типа (клуб по интересам), мастер-классы по пятницам, выезды на квиз, совместные походы в бары, на выставки и так далее. Действительно, звучит как мечта, но в нашем случае - это правда. А еще иногда сотрудники приходят в офис со своими домашними питомцами и это сильно повышаем уровень счастья. Почти каждый руководитель каждого подразделения (ПОЧТИ) открыт к коммуникации и к нему может подойти подчиненные с предложением улучшения/оптимизации тех или иных процессов, у нас в целом есть подразделение, которое оптимизирует и упрощает наши процессы, и большое отношение к этому имеет IT-команда, которая раз в квартал устраивает опрос, что еще можно автоматизировать, чтобы сотрудник не страдал от рутинной и монотонной работы. Ну и всегда есть возможность роста по всем направлениям, если человек сам заинтересован в этом. Внимательное отношение к запросам сотрудников на бенефиты от компании (ДМС, фитнес, сессии с психотерапевтом) - после прохождения определенного срока работы, у тебя есть шанс получить одну из "плюшек" от компании, которая конкретно тебе интересно, даже если это некий обучающий курс. В общем и целом, компания полностью вкладывается в свой персонал, получая в ответ отдачу в виде преданной работы на достижение успеха.
Многие сотрудники работают удаленно, в том числе и высшее руководство, и иногда так не хватает простого человеческого общения, которое фактически полностью заменено встречами в Google Meet. Все это время не хватало корпоративной медицинской страховки, но даже это направление внедряется прямо сейчас по просьбам сотрудников. Так как изначально это стартап - некоторые процессы еще не отлажены до конца, бывают проблемы с дискоммуникацией (опять же, привет, удаленка), но на такие пункты каждый сотрудник старается обращать внимание сразу, чтобы обратиться к коллегам, которые помогают отлаживать процессы. Лично мне не удобен офис на Тульской, было бы приятнее гонять в офис ближе к центру.

июнь 2022
отсутствие графика и жестких рамок, компания нацелена только на результат. коллектив потрясающий, мы отлично коммуницируем и понимаем друг друга по рабочим вопросам, а также проводим время в неформальной обстановке.
уровень дохода, все остальное просто замечательно

июнь 2022
работала в данной компании и, хочется сказать, что опыт работы у меня был в разных организациях, но только тут я ощутила радость от работы, когда себя не приходится заставлять что-то делать и через силу просыпаться каждое утро, понимая, что «опять туда надо».
фаундеры очень классные, они выстроили действительно классный формат работы для своих сотрудников, не в зависимости от того, какое их количество — 5, 15 или 55
офис супер крутой, огромная кухня со всеми благами человечества, зоны отдыха, комфортные рабочие места, классный, а главное понимающий коллектив, график работы, в котором нет излишнего контроля по типу пропускной системы.
твоя работа — твоя ответственность.
при этом и излишней свободы, которая в убивает рабочий процесс нет, потому что команда собралась из действительно ответственных людей, которые радеют за продукт, который делают.
спасибо, вы очень крутые!
коммуникацию между отделами.

Ведущий юрист

апрель 2022
Гибкий приятный график, молодой и очень дружный коллектив, отсутствие бюрократии, работа на результат.
Уровень дохода, слаженность команды.

Врач-стоматолог

апрель 2022
Искренность , поддержка и доверия к сотрудникам
Делать все возможное для сотрудников и понимание их потребностей
Например ! Можно повысить зарплату и сделать оплачиваемый отпуск

Системный администратор

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, мобильность, удалённая работа, открытость к предложениям, коммуникация, кухня с вкусняшками, общая атмосфера и возможности для роста
Всё, что можно улучшить - обсуждается и улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carely

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carely для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Carely для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Carely оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Carely оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Carely оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.