Работа в Группа НЛМК

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 22 из 835 отзывов
По специальности «Водитель манипулятора»

Отзывы сотрудников о компании Группа НЛМК

Старый Оскол,
октябрь 2024
Мне нравилось работать, все понятно чего от тебя надо, свою работу делаешь, деньги получаешь. Не задерживали зарплату, часто индексировали и кроме денег много чего полезного давали типо дмс.
Спортом я не любитель заниматься, а расходы предприятие несло, жаль что нельзя было это деньгами забирать или какую то альтернативу предложить тем, кто не по этой теме

октябрь 2024
Это было единственное место, где я работал и чувствовал себя человеком, а не просто винтиком) Тут уважают каждого и людьми бездумно не разбрасываются. Начальники порядочные, с зарплатой не обсчитывало и почем зря не штрафовали.
На автобус попробуй успей, поэтому приходилось на своей машине ездить

Старый Оскол,
октябрь 2024
За 3 года, что я тут работал ничем не обидели, ни отношением, ни деньгами. Хороший коллектив и руководство с головой на плечах.
Нагрузка высокая, сильно уставал, хорошо бы больше людей на работу взять, чтобы чуть выдохнуть

октябрь 2024
Я держался за эту работу так как она давала чувство стабильности. Не то что частники, которые сегодня есть, завтра нет. Здесь же все ровно было. Выплаты четко по графику, отпуска и больничные без проблем, даже можно было отгулы попросить по семейным обстоятельствам.
Зарплату поднимали, но не так активно как цены растут, а это неправильно...

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Первое, что зарплата вовремя. Второе, стабильно все и спокойно, знал что завтра, через месяц и через год работа будет. Третье, поддержка в личных вопросах а не только по работе. Дополнительные отгулы, мат помощь по семейным обстоятельствам, да просто по человечески смену передвинуть, все это было
Надо расширять парковку, ездил на своей машине, потому что на общественном транспорте не привык. Машину попробуй поставь

Заринск,
Работал больше 10 лет
хорошая зарплата, есть премии, работа официальная, выплаты вовремя, условия для нормальной работы созданы
набрать больше водителей, иногда приходилось работать на пределе

Заринск,
сентябрь 2024
Предусмотрено вообще все для нормальной работы. Питание, ДМС, матпомощь, официальная зарплата.
С руководством надо договариваться, режимный объект, частником и своими делами могу заниматься в рабочее время

Водитель автомобиля

Работал больше 10 лет
Проработал до пенсии, все устраивало, было уважение к любому. Забота о своих, выдавали СИЗ, медосмотры все какие положено. Зарплата отличная.
Может меньше напрягать людей с алко-рамками? Хотя понятно, что это необходимо, производство серьезное, алкоголя не терпит, но ребят понимаю - надоедает

Липецк,
Зачастую, прислушиваются к мнению работников. Лояльное отношение
Организацию труда. Более внимательное отношение к организации рабочего места.

Гусь-Хрустальный,
Близость к дому график роботы выходные и отпуск
Официальное трудоустройство
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность, дисциплина, своевременная зарплата, четкий график
Повысить оплату труда

декабрь 2022
Постоянство, своевременная заработная плата, стабильный, доход, медицинское обслуживание.
Условия труда, качество спец одежды и инструмента

октябрь 2022
Стабильный работодатель, полный соцпакет, возможность карьерного роста, зарплата без задержек полностью белая.
Можно было бы поднять уровень дохода сотрудников.

Вы бы хотели работать в Группа НЛМК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2022
Постоянство,честность,отпуск,взаимопонимание,больничный,дружелюбие,коллектив,
Зарплату,условие труда,длительность отпуска

апрель 2022
Близость к дому. Вахтовый метод. Оперативность руководства в решении текущих вопросов. Оплачиваемый больничный лист. Неплохая зарплата.
Общежития и места для отдыха.

Реж,
апрель 2022
Свобода в работе. Мало личных встреч с руководством. Все поручения по смс или телефону.
График работы посменно или пятидневную рабочую неделю

март 2022
1,8
Точный график работы,нормирование рабочего времени,выдача спец.одежды,средств СИЗ
Отношения между руководством и подчинеными,условия труда,технику,обслуживание техники,зарплату

Персональный водитель руководителя

март 2022
Условия труда, з/п на уровне рынка. Социально ответственный работодатель.
Уменьшить бюрократические припоны в работе

февраль 2022
Отличные условия труда и отдыха, своевременная заработная плата на карту, возможность отслеживать заработок, отличное руководство
Увеличить заработную плату

Персональный водитель

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Щедрость, ум и ответственность .
Отношения к своим рабочим

Личный водитель

октябрь 2021
Стабильность работы условия труда
Зарплату условия премии

Подольск ,
октябрь 2020
По ТК, никаких конвертов- Ипотеку брал без особых трудностей. Я вахтой работаю 15 на 15 — общагу предоставляют, питание тоже. Экономия на еде выгодная! Смена 12 часов. Деньги не плохие и работать в таком режиме вполне устраивает.
не скажу даже. отношусь как к должному- это моя квартира и мой хлеб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа НЛМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа НЛМК для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Группа НЛМК для трудоустройства, на основании 835 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 835 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 835 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 835 оценок.

Группа НЛМК – общепризнанный лидер металлургической отрасли. Производственные активы компании расположены в России, США и странах Европейского союза: Бельгии, Дании, Италии и Франции. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей.

НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.

https://www.youtube.com/embed/6H_IEqL5ULQ Ответственное лидерство лежит в основе ценностей Группы НЛМК. Мы объединены в профессиональную команду единомышленников, которые разделяют эти ценности и стремятся руководствоваться ими в процессе работы.

Позиции на рынке в 2016 году

• 22,7% – доля Группы НЛМК на мировом рынке слябов
  • 22% – доля Группы НЛМК в российском производстве стали
  • 19,9% – доля Группы НЛМК на рынке арматуры в России
  • 27,1% – доля Группы НЛМК на рынке холоднокатаного проката в России
  • 20,1% – доля Группы НЛМК на рынке оцинкованного проката в России
  • 23,6% – доля Группы НЛМК на рынке проката с полимерными покрытиями в России

Наши ценности

1. Постоянное совершенствование процессов и технологий для эффективного производства стальной продукции, которая помогает повысить качество жизни людей.
  2. Безусловный приоритет здоровья и безопасности сотрудников и подрядчиков, создание благоприятных условий работы, способствующих раскрытию профессионального и творческого потенциала работников.
  3. Бережное использование ресурсов и стремление к наилучшим стандартам в области экологии и энергосбережения, соблюдение которых мы также ожидаем от наших поставщиков и партнеров.
  4. Производство стальной продукции уникальных характеристик и премиального качества, разработка инженерных решений, которые помогают нашим клиентам быть на острие технологий и лидировать на своих рынках.
  5. Создание равных условий для профессионального, карьерного и творческого развития сотрудников, поощрение инициативности и новаторства.
  6. Активная социальная позиция и бережное отношение к культурным традициям в регионах присутствия.