Работа в Золоторудная Компания Павлик

Электромонтажник

Апрель 2024
Челябинск
5,0 -
Условия работы, отношение руководства к подчиненному, порядок, постоянно организовываются конкурсы с денежными и ценными призами
Увеличить количество общежитий, расселить чтобы меньше человек в 1 комнате, поиск новых сиз, особенно зимней обуви, больше и качественнее обучать.

Ведущий инженер-энергетик

Март 2024
5,0 -
Условия работы, проживания, доставка персонала, питание, отношение, рекомендую
Улучшить можно было бы доставку персонала на фабрику. А так все устраивает.

Машинист буровой установки

Март 2024
4,7 -
Быт на высшем уровне, все в доступности, спортзал, столовая, прачечная
Плохо что нельзя телефон на место работы, иногда он необходим, в работе и при не больших поломках

4,2 -
Высокий уровень организации всех жилищно-бытовых вопросов, хорошая зарплата, комфортный вахтовый график, быстрая логистика
Взаимодействие между отделами, долгосрочное и краткосрочное планирование, зоны обслуживания, условия труда сотрудников СГГ
Список льгот

Заместитель главного диспетчера техической дирекции

3,8 -
Всё норм, питание и на убой, проживание, з/п достойная. Спецодежда удовлетворительно.
Отношение высшего руководства к низшему. Каждый должен заниматься своим делом.
Раздут штат руководителей.

Машинист

4,3 -
Работаю с 2020-го года. Есть плюсы, есть минусы. Но мне нравится. Это третья золотодобывающая компания в моей профессиональной карьере. В двух предыдущих было хуже. Здесь нравится дисциплина. На первый взгляд может показаться, что слишком уж круто затянуты гайки. Но это, прежде всего, безопасность. И если выполняешь все требования, то в принципе никаких проблем не возникает. Вахтовый посёлок вполне современный. Магазин, храм, баня., прачечная. Питание, насколько позволяет расположение посёлка, разнообразное. Выпечка, фрукты, мороженное - всё это присутствует в рационе. Регулярно проводятся разные конкурсы и соревнования. С неплохими бонусами. Заезд - выезд вполне профессионально организован. Лично у меня за 3.5 года работы проблем не было с этим.
Не везде и не всегда адекватные командиры (не у нас, нам с этим повезло, кстати). Ну и режим: шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Хотя повторюсь: к этому привыкнуть можно. Просто для себя нужно чётко уяснить: что можно, а что нельзя. И тогда никаких проблем.

2,0 -
Если есть выбор по компаниям , то не стоит устраиваться в эту компанию . Даже при повышении зарплаты, народ продолжает увольняться или планирует . Сплошные минусы,минусы и ещё раз минусы.
Отсутствие карьерного роста. Некомпетентное руководство. Набирают персонал чуть ли не "улицы".
Самые высокие зарплаты в Золоторудная Компания Павлик
Горный мастер
Геолог

3,0 -
Нормальные общежития, питание, телевизор, комнаты по 3 человека.
Отсутствие понимания руководства некоторых подразделений о выполняемой работе.

Инженер-конструктор

4,7 -
Очень хороший вахтовый посёлок. Есть все необходимое для комфортного проживания, отдыха. Тепло одевают, вкусно кормят, о здоровье заботятся.
Уведомление коллектива о мероприятиях планируемых.

Слесарь ремонтник

1,7 -
Оплачиваемый проезд, тренажерный зал, есть церковь, есть баня и прачечная
Нужно сменить руководителей СБ, уменьшить штрафы за каску, сигнальный жилет, противооткаты,(50тыс), разрешить телефоны ( за телефон тоже 50тыс) сменить подрядчика в столовой

Геолог

3,3 -
Свобода в выборе графика , заработная плата выплачивается без задержек , хорошая подготовка на стажировке , возможность коренного роста
Комунникация между сотрудниками

Инженер-металлург

Иркутск
4,8 -
Хороший коллектив, достойная зарплата, хорошая возможность развития профессиональных навыков
Можно было бы сделать вай фай в жилом посёлке

2,5 -
Условия проживания. Заработная плата вовремя. На этом пожалуй и все
Хотелось бы улучшить отношение руководства к работникам. Так же, улучшить ремонт и наладить поставки запасных частей. Т.к настала зима, а мы не готовы!!! Не запчастей не чего нет. Ремонт техники лишь бы она ехала и ладно. Водители бегают по разным машинам. Карьерного роста нет!!!

Красноярск
4,8 -
Работаю водителем в Золоторудной Компании Павлик около года. Условия труда вполне приемлемые. Машины обычно в хорошем состоянии, но иногда бывают незначительные технические неполадки. Зарплата выплачивается стабильно, но не исключены задержки на несколько дней. В целом, коллектив дружелюбный, и руководство старается решать возникающие вопросы.
незначительные технические неполадки в обслуживании автомобилей

Специалист по экономической безопасности

4,8 -
Комфортные бытовые условия, достойная заработная плата, большой межвахтовый отдых, ДМС
Коммуникации между структурными подразделениями

Горнорабочий на БВР

2,7 -
Хорошие условия быта.
Сменить руководство, создать нормальные условия труда.

5,0 -
Устроился работать вахтовым методом сюда чуть больше года назад. Все это время зп выплачивают стабильно, нет никаких вычетов, придуманных с неба и не штрафуют. Руководство в целом приятное и достаточно лояльное. Если есть какие-то вопросы, то всегда обратиться можно, помогают. По состоянию здоровья на два дня отпрашивался средь вахты, но отнеслись спокойно вообще. И коллектив нормальный.
Рабочую одежду можно было пару комплектов на вахту, наверное, все на этом, все нравится

Красноярск
5,0 -
В компании работаю с 21 марта 2023 года. Моя должность - водитель. Занимаюсь перевозкой сырья и оборудования для работы.

Руководство предоставило для работы ухоженный автомобиль в полном технически исправленном состоянии. В случае поломок - слесари и механики устраняют их в тот же день.

Условия и работы и заработная плата меня целиком и полностью устраивают.
Можно было бы увеличить количество парковочных мест для автомобилей

Начальник склада

5,0 -
В компании работаю с 4 марта 2023 года. Должность - начальник склада. В мои обязанности входит приём товара и его выдача по квитанциям и накладным. Также, необходимо вести учёт по приходу и отгрузке товара в специальной программе.

Физическая нагрузка отсутствует. Загрузкой и выгрузкой товара занимаются ребята-грузчики. На складе есть и кондиционер и отопление.
Улучшить зону отдыха и досуга. Можно разнообразить библиотекой или столом для бильярда.

5,0 -
Работаю у них последние пару лет и пока нравится. Во-первых, действительно достойная зарплата и пока задержек еще не было. Во-вторых, отличные условия проживания (есть магазин, спортзал, комфортное общежитие). В-третьих, коллектив подобрался удачный, все друг другу помогают и весело.
Климат тяжелый, но я уже более менее привык и побольше мероприятий.

Кладовщик

График работы,питание,общежитие,коллектив,начальство, перелёт,гостиница
Премии,карьерный рост,комнаты отдыха

Аппаратчик обогащения золотосодержащих руд

1. ЗП платят вовремя, заработная плата достойная
2. Компания покупает билеты, до места работы доставляет сама организация.
3. Связь МТС 4G, ловит хорошо.
4. Удобное и комфортное общежитие. На территории городка есть все необходимое.
5. Хороший коллектив, адекватное руководтство.
Магазин на территории городка дороговат. Ну и, конечно, суровый, северный климат.

Челябинск
4,2 -
з/п вовремя, нормальное питание и условия праживания хорошие, есть магазин и спортзал
требования строгие, но все понятно, нужна дисциплина
разные конкурсы проводят интересные
в общем хорошая компания для работы
пабольше мероприятий разных
хотелось бы расселение в общежитии не по 3-4, а по 2-3 человека

Машинист буровой установки

4,7 -
Никаких проблем и задержек с зп, все всегда приходит стабильно. Отпуска платятся, как положено, Руководство лояльное, не стоят над душой. Вкусно кормят. Комфортное общежитие. Сотовая связь. Налаженная система доставки работников на вахту и домой.
Возможность выбирать подходящий для тебя график вахты. Сейчас основной график 2/2.

Дробильщик

5,0 -
Заезжаю на вторую вахту, все устраивает. Зп без задержек, как и обещали. Билеты приобрели, хорошо кормят, комфортные комнаты в общежитии. Четкое распределение обязанностей, адектное руководство, в общем меня все устроило.
Единственный минус, это отдалённость, но не сильная проблема, т.к приобретают авиабилеты и время на дорогу не много тратится

Машинист экскаватора

4,3 -
Условия проживания, питание, техника, обслуживание техники, СИЗ
Вахта 30/30,45/45, более мягкий контроль СБ

Работник склада

5,0 -
В компанию устроился в начале 2022 года. Так как не было опыта работы, решил начать разнорабочим на складе. В первую неделю учился основам работы и запоминал что и где лежит на складе.

Спасибо коллегам, которые помогали и подсказывали на начальных этапах. Сейчас меня повысили до заведующего складом. Теперь я принимаю на работу новых сотрудников и обучаю основам.
Разнообразить зону отдыха бильярдным столом или тренажерным залом

Разнорабочий

Астрахань
5,0 -
Стабильность, нормальная оплата за работу, хорошая социальная инфраструктура, вкусно кормят
Режим труда очень напряжённый, это вахта.
Дорога летом немного ушатана, зимой норм

Машинист

4,5 -
Вахта легкой не бывает по умолчанию. Но в компании смогли сделать условия труда максимально комфортными. Спецовки, инструмент, защита - все предоставляют в полном объеме. кормят отлично, вкусно и разнообразно, порции большие. Бытовые условия нормальные, тепло, сухо чисто, есть душ и баня. Руководство адекватное, честно считает смены и правильно начисляет зарплату. Все выплаты в срок и до копеечки.
Хотелось бы разнообразить свободное время, спортзал бы или бильярдную для отдушины. Ну и связь слабовата.

5,0 -
Мой опыт работы в Золоторудной Компании Павлик был насыщен положительными впечатлениями. Коллектив профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации, создает теплую атмосферу. Значительные бонусы и стабильная зарплата делают эту компанию привлекательным местом трудоустройства. Я оцениваю их фокус на обучении и развитии сотрудников. В общем, рекомендую эту компанию тем, кто ценит профессиональный рост и приятную рабочую атмосферу.
Необходимо обратить внимание на необходимость более эффективной коммуникации внутри команды для повышения оперативности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золоторудная Компания Павлик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золоторудная Компания Павлик для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Золоторудная Компания Павлик для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Золоторудная Компания Павлик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Золоторудная Компания Павлик оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Золоторудная Компания Павлик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 54 оценок.

АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» в 2007 году приступила к освоению одноимённого золоторудного месторождения в Тенькинском районе Магаданской области.

С 2007 по 2013 годы на месторождении Павлик была выполнена масштабная программа геологоразведочных работ. В 2013 году было утверждено ТЭО постоянных разведочных кондиций, и был произведён подсчёт запасов, в результате которого балансовые запасы составили 154 т золота. По результатам геологоразведочных работ в октябре 2018 года суммарные балансовые запасы категорий С1+С2 на месторождении Павлик выросли до 186 тонн золота, 176 тонн из которых относятся к категории С1. В перспективе суммарные запасы месторождения Павлик могут быть увеличены до 300 тонн.

Строительство горно-обогатительного комбината «ПАВЛИК» началось в 2012 году. В конце 2014 года начата отработка месторождения открытым способом. В августе 2015 года состоялся официальный запуск первой очереди предприятия. Пуско-наладочные работы были завершены в январе 2016 года. В начале 2017 года фабрика вышла на проектную годовую производительность по переработке 5 млн т руды и производству 6,5 т золота. По итогам 2019 года произведено 6,7 т золота.

В ближайшее время запланировано строительство и ввод в эксплуатацию второй очереди ГОКа с двукратным увеличением мощности переработки руды и производством не менее 12 тонн золота в год. В рамках ввода в эксплуатацию второй очереди предприятия планируется: увеличение мощности карьера, увеличение мощности ЗИФ, строительство новой подстанции и расширение действующего вахтового посёлка.