Работа в АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития

Ведущий специалист по работе с клиентами

Свобода в выборе рабочего графика, корпоративы, обучение, дружелюбный коллектив
Коммуникация между сотрудниками, регламент, оплата труда

Ведущий специалист по работе с клиентами

Можно выбрать подходящий график, предоставляют возможность зарабатывать больше - нужно лишь желание. Большой входящий поток.
Хотелось бы побольше мероприятий для сплочения коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Медицинский университет инноваций и развития оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития» создана 12 марта 2018 года в целях организации курсов дополнительного образования (профессиональной переподготовки и повышения квалификации) медицинских и фармацевтических кадров.

Программы Университета охватывают практически все врачебные специальности (более 700 учебных программ, рекомендованные Министерством здравоохранения РФ и адаптированные для дистанционного обучения);  ежегодно на базе учебных программ могут проходить обучение более 12 тысяч специалистов с высшим и средне-специальным медицинским образованием.

Дипломы и удостоверения (установленного образца), которые получают наши выпускники, котируются наравне с государственными.

В Университете преподают высококвалифицированные специалисты, имеющие ученую степень кандидата или доктора наук, в распоряжении преподавателей и студентов имеется обширная мультимедийная библиотека научно-методической литературы (более 280 электронных учебных пособий), современные симуляторы и тренажеры.

Мы сотрудничаем с такими крупными организациями как:

• РНИМУ им. Пирогова
  • ГКБ №29 Н.Э. Баумана
  • Международный медицинский кластер Сколково
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Кировский государственный медицинский университет

АНО ДПО «МУИР» - лидер на современном российском рынке дополнительного профессионального образования. Более 80 000 довольных клиентов на сегодняшний день. В их список входит: ОАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Роснефть», ПАО «Сбербанк»,  ВТБ, ПАО «Мегафон», МГИМО, IKEA, Huawei. Более 30 000 выпускников.

Наша основная задача — сделать непрерывное образование доступным широкому кругу врачей и медицинских работников, тем самым повышая качество медицинского обслуживания на всей территории России. Университет активно реализует дистанционные образовательные технологии, благодаря чему наши студенты могут совмещать обучение с основной деятельностью.

Билайн