Работа в Передовые Платежные Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 49 из 195 отзывов
По специальности «Менеджер корпоративных продаж»

Отзывы сотрудников о компании Передовые Платежные Решения

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, понятный функционал, достойная зп, исходя из занятости. Постоянное развитие, возможность совершенствовать навыки. Есть как вертикальный карьерный рост, так и горизонтальный, между отделами. После 6 месяцев ДМС, что особенно радует.
Доработать мотивацию

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Важный момент - ДМС у нас после 3 месяцев :) Ценно, что вы отмечаете разные направления внутреннего роста в компании.

сентябрь 2024
Удобный график с возможностью работать удаленно, хороший офис со всеми условиями для комфорта сотрудников (чай, кофе, печенье, фрукты/овощи), а также много активностей для неформального общения (игры в настолки, кинопросмотры и т.д).

ППР - отличное место для прокачки своих навыков.
Пока никаких сложностей в работе не обнаружено, но если возникнут вопросы - их всегда можно быстро решить напрямую с руководством, поскольку здесь нет никаких формальностей и рамок, все готовы помочь.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Гордимся тем, что вы замечаете наши возможности для неформального общения и что не чувствуете ограничивающих рамок в решении вопросов 💙

сентябрь 2024
Офис компании находится в центре города, в красивом и удобном месте. Хорошая транспортная доступность. Рабочее место оборудовано всем необходимым, даже не знаю, что еще пожелать. Коллектив настолько дружелюбный и готовый всегда прийти на помощь и подсказать новичку, что поначалу это смущает. Компания реально заботится о своих сотрудниках, и это не просто банальный уже ДМС, а куча разных плюшек: бесплатные вкусняшки в течении дня, квизы и корпоративы, детские праздники, настольные игры, массажные кресла. На данный момент, это лучшее место, где я когда-либо работала. А учитывая огромные возможности карьерного роста в компании, возможно и последнее. Однозначно рекомендую!
улучшить можно только оплату труда, так как денег всегда мало и будет не хватать, при любой системе мотивации

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно, что вы замечаете наши преимущества - мы действительно уделяем много времени и ресурсов для того, чтобы ППР было комфортным местом для работы и реализации себя как профессионала💙

Менеджер клиентского сервиса

1. Плавное внедрение в должность
2. Классный коллектив, в том числе и руководство
3. Корпоративная жизнь (часто проходят мероприятия, конкурсы и разные активности, в офисах после рабочего лон проходят кино вечера и настолки)
4. Возможность гибридного графика
5. Отсутствие переработок
6. Стабильная белая зп
7. Хороший социальный пакет (в т.ч ДМС со стоматологией)
8. Возможности карьерного роста
Минусов не обнаружена, самая приятная компания по условиям труда

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Читать ваши перечисления преимуществ работы - в самое 💙

август 2024
Достойное место работы! Хорошая коммуникация между сотрудниками, достойная оплата труда, много приятных бонусов для сотрудников включая дмс, возможность развиваться, компания всегда готова поддержать!
Меня все устраивает, можно смело рекомендовать друзьям и близким

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И за готовность рекомендовать нас 💙

август 2024
Работаю в компании 8 лет. В данный момент в Группе по продвижению новых продуктов. Очень нравится работать в ППР. Прекрасный офис, расположенный в центре города, что позволяет без проблем добраться из любого района, чай, кофе, сладости, овощи и фрукты за счет компании. График работы с 8 до 17 или с 9 до 18, можно выбрать какой удобнее. Различные корпоративы, акции. Заработная плата высокая. Коллектив отличный. Руководство всегда идет навстречу. Изначально я планировала год поработать, но я здесь и другую работу искать не планирую. Рекомендую компанию.
Все устраивает. Если возникают спорные вопросы, они быстро решаются.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв 💙 И за то, что отмечаете скорость решения вопросов!

август 2024
Отличный офис в центре города, возможность выбора графика и формата работы. Для удаленной работы из дома предоставляется ноутбук. Прекрасная система мотивации и поддержки сотрудников в виде ДМС и кафетерия льгот. Дейсвительно, место, где всем хорошо.
Взаимодействие между подразделениями, в ситуациях, когда решение нужно найти быстро.

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв! Мы гордимся "местом, где всем хорошо" 💙

август 2024
Это работа, на которой можно прокачать свои навыки коммуникации в бизнесе. Очень большой плюс - адекватное руководство, которое ставит понятные задачи. Хорошие условия труда: современный офис в центре города. Если вы хотите расти нас собой и развиваться, то эта работа для вас.
Коммуникацию между отделами. Больше обучающих материалов для новых сотрудников.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв! Спасибо, что подмечаете возможности саморазвития и качество поставленных задач 💙 Корп. Универ работает в полную мощь над обучающими материалами и уже скоро нас увлечет еще больше обучения :)

июль 2024
Дружный коллектив, стремление помогать со стороны коллег. Организация рабочего процесса на высшем уровне. Спасибо Вам за Вас!
Вопросов и пожеланий нет. В процессе работы возможно появятся.

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И спасибо вам за вас :) 💙

июль 2024
Отличные условия труда, конкурентная зп, так же отличные фишки-это экосистема, ДМС, кафетерий льгот
Можно было бы улучшить условия труда при открытии новых отделов, сделать официальным отгулом для каждого- день рождения.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И что подмечаете наши "фишки" 💙 Отгул в день рождения - интересная идея. Не забывайте про 3 дня в году оплачиваемых day off :)

Менеджер по сопровождению клиентов

Саратов,
июль 2024
Нравится всё! Коллектив обалденный. Руководитель - супер. Все всегда приходят на помощь. Все дружны. Работаю удаленно. Есть все инструменты для работы. Прислали ноутбук, комплектующие, мобильный телефон и т.п.
Достойная зп, индексируется каждый год.
Подарки к праздникам + подарки детям на новый год. Кафетерий льгот 35000рублей раз в год. ДМС. Возможность карьерного роста. Работаю чуть меньше 2 лет. Уже 3 должность сменила. Есть отдельные выплаты за привлечение новых сотрудников.
Даже не знаю. Меня все устраивает более чем. Процветания компании.

Добрый день!

Благодарим за вашу оценку и отзыв. И что выделяете наши возможности карьерного роста 💙

С уважением, команда ППР

Старший специалист по работе с клиентами

июль 2024
Полный соц пакет ( включая мед.страховку), белая зарплата, работа по трудовому календарю, без переработок. Все праздники и выходные провожу с семьей. Возможность карьерного роста и развития в компании в разных направлениях. Обучение с нуля, пришла в компанию с нулевым опытом работы, всему научили, всё показали. Интересные активности и мероприятия, компания круто организовывает отдых сотрудникам, устраивает конкурсы в которых всегда интересно участвовать. Приятный офис, очень уютно. Гибкий график, можно работать из дома, можно работать из офиса, всегда относятся с пониманием, главное работай а где -дело десятое.
Я не знаю что можно улучшить, я вполне довольна работой в компании. В нашем городе я не встречала даже близко похожих условий как в этой. Люди по многу лет работают в компании, уходят в деркрет и возвращаются обратно.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. А также за то, что обратили внимание на обучение 💙

С уважением, команда ППР

Старший менеджер по развитию и сопровождению клиентов

июль 2024
Прекрасный ,дружелюбный и отзывчивый коллектив, хорошая оплата труда, постоянное развитие и возможный рост внутри компании. Полноценное обучение в котором ты получаешь все необходимые знания для выхода в самостоятельную работу.
Возможность работать из дома ,а также выдача всего необходимого оборудования для работы ( ноутбук, наушники, мышка, рабочий телефон).
Для сотрудников предоставляется кафетерий льгот, ДМС, в офисе есть чай/кофе, фрукты и овощи.
Понимающее и отзывчивое руководство, которое всегда идет к тебе на встречу.
Всем кто ищет сейчас работу очень рекомендую нашу компанию.
В компании сделано все для комфортной и продуктивной работы.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отмечаете заботу в виде выдачи оборудования и наш классный кафетерий льгот 💙

С уважением, команда ППР

Вы бы хотели работать в Передовые Платежные Решения?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер группы клиентского сопровождения

июль 2024
Динамично развивающиеся компания, которая предоставляет достойную оплату труда. Молодой амбициозный руководящий состав, который ставит амбициозные, но абсолютно достижимые цели. Руководитель любого уровня готов тебе помочь. В работе некогда не останешься один на один с проблемой, есть наставники, любой коллега готов прийти на помощь. В компании есть ДМС и различные ощутимые денежные и не только поощрения, которые не зависят от выполненных задач. Возможно корпоративного обучения и карьерного роста. Многозадачность в хорошем смысле слова, некогда не остановишься на месте есть, постоянно что-то новое изучаешь, узнаешь, развиваешься. Самый лучший работодатель в Брянске для молодых амбициозных людей, которые ценят свой ум, навыки, время и которые хотят за все это получат хорошую оплату труда.
Если и есть что улучшить, то это абсолютно не критичные вопросы.
Единственный минус большая многозадачность . Не каждый может выдержать такой ритм

Благодарим за вашу оценку и отзыв. Многозадачность и ритм у нас в ДНК 💙

июль 2024
Работаю в компании более года , все отлично: организация рабочего места ,отдых, повышение навыков , обучение . Отзывчивый коллектив и руководство . Очень много дополнительных бонусов и постоянно пересматриваемая мотивация оплаты труда только в плюс .
Все устраивает, компания постоянно совершенствуется во всех сферах , думаю дальше больше !

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы замечаете наше совершенствование 💙

июль 2024
Недавно работаю в ППР,но хотелось бы отметить,что нигде не встречала такой заботы компании о своих сотрудниках!Вливаться в новый коллектив всегда сложно,но с первых дней работы ты чувствуешь огромную поддержку команды.Ежедневно компания радует нас вкустяшками:овощи фрукты,сладости....Очень комфортный офис, дружеская атмосфера.Так же есть разные плюшки компании:бонусы,дмс,подарки.Крутое руководство,которое тебя слышит,входит в положение и всегда идет на встречу!!!!!!
Мне все нравится!!Всё супер!!!Желаю процветания!Всем хорошего настроения!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Особенно ценно, когда новички "по горячим следам" высоко оценивают комфортную адаптацию и нашу заботу. Пусть все получится и желаем, чтобы мы вместе отметили юбилей вашей работы в ППР! 💙

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в ППР уже 3 года и эта та работа , куда идешь с хорошим настроением! Компания заботится о своих сотрудниках , крутое руководство , которое поймет тебя и пойдет на встречу.
Крутой офис , тебя порадуют печеньками и фруктами каждый день. Большая возможность карьерного роста. Все круто!

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и за ваше настроение 💙

Брянск,
Внутренняя политика: забота о сотрудниках, уютный, просторный и чистый офис, бонусы, удобные зоны отдыха, атмосфера в компании
Мне все очень нравится. Пока не вижу недостатков для улучшения.

Спасибо за ваш отзыв. Зоны отдыха в офисах - наша особая гордость 💙

Брянск,
Очень классно, что есть ДМС, бонусы от компании для личного использования, кормят печеньками, овощами и фруктами.
Максимально лояльное руководство, которое тебя слышит. Очень дружный коллектив. Коллеги всегда помогут в сложной ситуации.
Есть возможность карьерного роста.
Работать можно удвоенной или в офисе, или гибридно. Компания выдает ноут и гарнитуру для работы.

Работаю 1,5 года и буду работать тут дальше.
Можно было бы добавить график 2/2

Добрый день!

Спасибо за вашу ваш отзыв о ППР. Удаленная работа - одно из наших важных преимуществ 💙 График 2/2 - а вдруг это возможно на вашей позиции? Предлагаем открыто обсудить с руководителем команды и разобраться, насколько это возможно или почему для этого функционала это не эффективно.

Менеджер по работе с клиентами

Работая в ППР, ты можешь быть уверен, что о тебе позаботятся и ты сможешь быть максимально эффективен, не переживая ни о чем. Настроена система обучения продукту, наставничества и менторства. Даже есть коучинг. Адекватная система мотивации и стабильный доход, ДМС. За счет кафетерия льгот ты можешь купить билеты в отпуск, сходить на концерт и еще накупить игрушек ребенку. В офисе каждый месяц необычные недели с вкусняшками в рамках внутренних традиций и прикольные массовые корпоративные мероприятия. Массажное кресло - ТОП после активных переговоров с клиентами за день. Много возможностей для развития, при чем растут любые сотрудники с разных позиций и разных городов. Приятно, что есть качественный мерч и дают возможность реализовывать творческие порывы.
Считаю, что на текущий момент все идеально. Рекомендую работодателя.

Июнь 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что замечаете возможности реализации себя в карьере и даже возможности для развития творческого потенциала 💜

Брянск,
Название компании говорит само за себя! ПЕРЕДОВЫЕ!!! Не по боюсь сказать, что ПЕРВАЯ в своем сегменте рынка и продолжает динамичное движение вперед! И одной из главных ценностей компании являются ЛЮДИ! Компания заботится о комфорте и удобстве работы сотрудников. Для этого есть все условия - современный и комфортный офис в центре Брянска, возможность выбора работы в офисе или удаленно. Новых сотрудников обучают наставники с большим опытом работы. Один из главных фокусов направлен на обучение и развитие персонала, с возможностью карьерного роста. Для этого постоянно проводятся внутренние и внешние тренингу с профессиональными коучами. В компании действует отдельная программа «Кафетерий льгот» - дополнительный бонус на выбор сотрудника. А также ДМС, подарки по случаю годовщины работы в компании, на Новый год подарки детям и сотрудникам. В офисе всегда на выбор разные вкусняшки и фрукты, чай и кофе! Зарплата официальная и постоянно индексируется. А еще очень дружный и отзывчивый коллектив!
Не знаю равноценных компаний в нашем регионе. Горжусь, что работаю в такой компании!

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятные слова! А мы, в свою очередь, гордимся нашими сотрудниками и большой командой единомышленников!

С уважением, команда ППР

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Брянск,
Работаю с 2015 года. И ни разу не возникало желания уйти из компании. Компания с уникальным подходом ко всему, к бизнесу, сотрудникам, их развитие и поощрения, содержанию и оформлению офисов. Лояльное руководство, большие возможности для роста и развития. Комфортабельный офис. Широкий спектр дополнительных льгот и бонусов.
меня всё устраивает, так комфортно в других компаниях не было.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и гордимся, что вам с нами комфортно!

Менеджер по развитию клиентов

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2014 года. Здесь созданы все условия для комфортной работы и профессионального роста сотрудников.
Тренинги, вебинары, помощь наставников и руководителей.
График работы: можно работать из дома, руководитель всегда идет на встречу.
Офис: комфорт и уют.
Чтобы день прошел продуктивно, его нужно начать с чашечки кофе. А в офисе у нас есть и кофе, и какао, и чай с молоком :) Каждый день нас балуют печеньем, к обеду приносят свежие овощи, а на полдник фрукты. После тяжелого рабочего дня можно расслабиться на массажном кресле. Да, и оно у нас тоже есть в офисе.
У каждого сотрудника есть: ДМС, корпоративная связь, каждый год начисляются баллы, которые можно обменять на доп.льготы.
Все хорошо. Компания постоянно сама улучшает процессы.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и отдельное спасибо за то, что высоко оцениваете наши преимущества!

Работаю больше 10 лет
В компании работаю уже больше 10 лет, и могу сказать, что время летит на одном дыхании. Компания динамично развивается, топливный рынок бросает вызовы и от того мы становимся сильнее. Все потому что, все работают в Команде. В ДНК компании заложены дружелюбие, поддержка, сотрудничество, вовлеченность, желание покорять новые вершины вместе, ты это можешь прочувствовать начиная от того, когда коллеги на кухне желают тебе «Приятного Аппетита» и до момента запусков новых проектов совместными усилиями. Классно, что ППР всегда на Передовых, он Первый и Драйвовый. У сотрудника всегда есть возможность развиваться, в разных отделах и направлениях. Есть кафетерий льгот с большим выбором категорий, возможность гибридного графика работы, есть доп.мотивация сотрудников, корпоративная жизнь, совместные корп.активности, настолки в офисе с коллегами, новогодние подарки сотрудникам и детям, уютный офис и главное вовлеченные люди, которые тут работают.
Если только покапризничать (((В Московский офис хочется идеальную кофемашину с вкусным кофе для идеального рабочего дня.

Добрый день!

Благодарим за вашу высокую оценку. Как правило, раз в год мы проводим тестирование и выбираем кофе, которым хотим поднимать себе настроение по утрам. Скоро будет новый раунд в 2024, не пропустите :)
А еще, рекомендуем попробовать кофе без кофеина в отдельной кофемашине и альтернативные виды молока в coffee room.

С уважением, команда ППР

Специалист по работе с клиентами

Брянск,
Став частью этой большой компании, я по-настоящему поняла, что такое корпоративная культура компании. Здесь ценят каждого сотрудника, мотивируют, помогают в достижении цели, развивают личностные данные и подсвечивают точки для роста. Работая в этой компании( а я в ней уже более 8 лет) ты никогда не останешься один на пути достижения цели или решения проблемы. Действует система кафетерия льгот, где каждый сотрудник может выбрать то, что действительно необходимо ему( спорт, питание, языки, отдых и многое другое). В компанию заботятся о каждой сотруднике и действует ДМС(большой перечень клиник и их услуг). Ежегодно проводятся лучшие корпоративы, ежемесячно тренинги для развития сотрудников. В офисе организованы места для отдых, приема пищи и т.д., расположенно массажное кресло и многое другое. По согласованию с руководителем есть возможность ужаленной работы. Всегда своевременная выплата заработной платы и премии. Офис находится в центре города. Компания всегда приветствует и развивает спорт( оплачивает слоты, выдает экипировку и т.д для спортивных мероприятий). ППР - место, где всем хорошо.
Несмотря на успешно развитую корпоративную культуру компании, компания всегда ищет и развивает новые точки для роста и развития бизнеса. Развитие компании не стоит на месте.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что подмечаете "покупку слотов и экипировку для спорт мероприятий" - здоровье и совместная активность наших коллег является важным элементом нашего ДНК.

Старший менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Цивилизованный, комфортный офис в центре города,ДМС,оплата питания и топлива, гибкий график. Возможность работать удаленно. Молодой дружный коллектив.
Принципе все устраивает, наверное нечего не хотела бы улучшить

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании как о работодателе! Это очень важно для нас.

Старший менеджер по продажам

Брянск,
Комфортный и современный офис рядом с домом . Возможность зарабатывать. Хороший дружелюбный коллектив. Работаю в компании 7 лет. Возможность работать на удаленке.
На данный момент все устраивает
Много возможностей в данной компании.

Добрый день!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вам нравится работать с нами. И нам очень приятно, что вы высоко оценили возможности, которые мы предоставляем сотрудникам.

Брянск,
Лучшая компания в которой доводилось работать, с уникальной корпоративной культурой. Работаю полгода, но за это время компания стала родной. Здесь тебя всегда слышат, ценят и заботятся. В компании все на одной волне, чувствуешь себя частью общего дела, причем не просто винтиком огромного механизма, а уникальной его деталью.
Жаль, что я раньше не знала о компании, необходимо больше информации в масс-медиа.

Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании. Нам очень приятно и действительно: каждый в ППР - уникальная деталь большого механизма!

С уважением, команда ППР

Ведущий менеджер по развитию клиентов

Белгород,
Работаю в организации 9 лет, организация полностью устраивает. Больше всего меня устраивает, что она постоянно развивается ,говорит и слышит пожелания сотрудников. Различные мотивации, кафетерий льгот, ДМС и индивидуальный подход в организации. Возможность удаленной работы.
На данный момент это лучшая организация, в которой работала.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и за Вашу поддержку! Мы стараемся быть лучше для Вас. Слышать сотрудников - наш принцип в работе.

Комфортный офис
хорошая мотивационная часть и оклад.
гибридный формат работы (возможность работать удаленно)
Забота о сотрудниках (Оплата ДМС и бонусы)
Недостатков не вижу в компании, все по честному. Все нравится

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании как о работодателе! Это очень важно для нас. У нас действительно все "по-честному". Приятно, что вы это отмечаете!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Передовые Платежные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 195 оценок.

Твоя карьера - твое решение!

Стань частью дружной и амбициозной команды «Передовые Платежные Решения».

Кто мы?

«Передовые Платежные Решения» (ППР) — крупнейший  финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 20 лет на рынке, более 80 тысяч клиентов из разных сфер и более 700 твоих будущих коллег. Мы в ППР умеем делать простые решения для бизнеса, которые помогают. Создаем комплексное решение, чтобы клиентам было удобно контролировать бизнес расходы и было легко использовать наши продукты в своей работе ежедневно. Нам можно доверить управление автопарком, отчетность и контроль над расходами. Мы помогаем организовывать бизнес платежи таким образом, чтобы клиенты знали: о них позаботились.

Мы развиваем бизнес сразу по нескольким направлениям:

• «Автопарк» — экосистема сервисов для оптимизации работы автопарков

• «Командировки» — организация деловых поездок от онлайн-планирования до контроля расходов

• «Логистические сервисы» — организация эффективной работы с грузами

Почему тебе понравится работать в ППР?

Наша цель — раскрыть твой потенциал и помочь добиться максимальных высот каждому сотруднику

Для этого мы создаем комфортные условия для работы и развития:

• Обучаем — персональный план развития, коуч и/или ментор, доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете
  • Прокачиваем твой личный бренд — публикуем твои профессиональные статьи, помогаем с выступлениями на конференциях или собираем митапы/техтолксы
  • Не просто ДМС — после 3-x месяцев работы помимо стандартной программы страхования со стоматологией тебе доступны психологические, юридические и финансовые консультации, а также возможность прикрепления родственников к ДМС
  • «Кафетерий льгот» — после 3-х месяцев работы мы 2 раза в год пополняем твой баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно — дети, дом, спорт, путешествия, шопинг, поход в спа и ещё 100+ полезных и приятных позиций
  • Мобильная связь — для всех сотрудников, которым необходимо много общаться по работе
  • Корпоративная техника  — выдаем ноутбуки и наушники для твоей комфортной работы
  • Открытая и легкая корпоративная культура — говорим на «ты», задаем много вопросов, не боимся ставить под сомнение статус-кво и смотреть на задачу под разными углами
  • Атмосфера вовлеченности — мы не делаем задачи ради задач. Нам важно, чтобы будущему коллеге тоже было не все равно и интересно. Для нас любознательность - часть рутины, и от нового сотрудника мы ожидаем того же: желания искать ответы на любые вопросы и менять мир вокруг
  • Активная жизнь внутри — насыщенная корп жизнь помогает быть ближе и нашим коллегам действительно интересно вместе. Благодаря разнообразным комьюнити ты найдешь тех, с кем можно обсудить сериальные или книжные новинки, пробежать марафон или заняться благотворительностью
  • Гибридный формат работы —  офис/удаленно
  • Современный и комфортный офис — с массажными креслами, снеками, кофе и летней верандой в 5 минутах от м. Сокол Наш карьерный сайт: career.pprcard.ru Наш ТГ канал о карьере в ППР: https://t.me/careerppr