Работа в ИНГРОСС Лтд

Отзывы сотрудников о компании ИНГРОСС Лтд

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Специалист по охране труда, пожарной безопасности и ГО

Нацеленность на результат. Отношения в коллективе. Позитивные коллеги.
Заработную плату и премию.

1. Интересная работа;
2. Своевременная выплата ЗП;
3. Лояльное руководство;
4. Возможность работать удаленно по согласованию с руководством;
5. Толковый и дружелюбный коллектив.
1. ДМС;
2. Оплата обедов;
3. Покупка микроволновой печи в офис и оборудование места для приема пищи;
4. Обучение сотрудников на регулярной основе;
5. Корпоративные мероприятия летом с выездом на природу.

Стабильная компания с грамотным руководством. Своевременная выплата заработной платы. Гибкий подход руководства к сотрудникам. Комфортные условия труда, офис обеспечен всем необходимым, кофемашина, кулер, кондиционер. Достаточно дружный коллектив. Периодические премии, бонус за выслугу лет. Корпоративные мероприятия.
Не хватает приятных плюшек в виде ДМС, оплаты питания (либо организации места для питания), возможно компенсация спорта для сотрудников. Хочется видеть больше тимбилдинговых мероприятий. По месту расположения офиса очень сложно запарковать машину, парковка есть, но она платная.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за уделенное время и за высокую оценку! Спасибо Вам, что подробно отметили преимущества работы в компании. Что касается предложений по улучшению, мы обязательно примем их во внимание, а также обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время мы ведем активную работу по внедрению соц. пакета в нашей компании.
С парковкой есть трудности и, к сожалению, повлиять на это мы не можем. Но Вы всегда можете воспользоваться альтернативными видами транспорта :)

Бухгалтер

Индивидуальный подход, учитывается пожелание работника по графику работы.
Более четкие должностные обязанности, распределение их между сотрудниками.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Нам важно услышать мнение каждого сотрудника.
Если у Вас есть предложения или замечания по процессам в компании, Вы можете направить их на hr@engross.ru.
Мы рады, что Вы с нами :)
HR команда

Лояльность руководства, приятная атмосфера внутри коллектива, стабильность компании.
Социальный пакет.
Оплата труда.
Профессиональное обучение.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за обратную связь!
Нам важно услышать Ваше мнение.
В настоящий момент мы ведем разработку и планируем внедрять соц. пакет и не собираемся останавливаться :)

Работаю больше 10 лет
Адекватное, грамотное руководство, в любых ситуациях ищущее компромиссные решения.
Можно предоставить больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более продуктивны. Также было бы не плохо добавить бонусы в виде медицинского страхования и как вариант компенсировать обеды.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Нам важно и ценно услышать Ваше мнение и предложения по улучшению условий работы в компании.
В настоящее время мы ведем работу по разработке и внедрению соц. пакета.
Мы благодарим Вас за лояльность и рады, что Вы с нами уже больше 10 лет!
HR служба.

Возможность удаленной работы или гибкого рабочего графика.
Работа с профессионалами в своей области.
Расширить социальный пакет для сотрудников, профессиональное обучение, корпоративные мероприятия, увеличение уровня дохода на уровень инфляции

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании! Нам важно мнение каждого сотрудника, и мы будем стараться учитывать их при планировании мероприятий по улучшению условий труда и усовершенствованию процессов в компании. В данный момент мы ведем разработку и планируем внедрение соц. пакета.
Если у Вас есть предложения, Вы можете направить их в HR службу hr@engross.ru
Самые высокие зарплаты в ИНГРОСС Лтд
Офис-менеджер

Профессионал , правильная организация бизнеса, исполнение решений,последовательность, настойчивость при исполнении поставленных задач,налаживание взаимодействия со всеми структурами бизнеса.
Компенсация питания, компенсация транспортных расходов, медицинское страхование.
Установить в офисе кофемашину, минихолодильник, микроволновку.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку! Нам важно и ценно каждое мнение. В настоящий момент вопрос о внедрении соц. пакета является для нас приоритетным.
Хотим обратить Ваше внимание, что кофемашины установлены почти во всех офисах, где есть сотрудник, выразивший согласие ухаживать за ней (ежедневно мыть, периодически чистить) :)
Микроволновку, к сожалению, планировка офисов установить не позволяет.

1. Лояльность.
2. Индивидуальный подход.
3. Стабильность.
4. Предоставление помощи в сложных ситуациях.
1. Оплату труда.
2. Условия отдыха.
3. Возможность делить отпуск менее 7 дней.
4. Мотивация.
5. Медицинская страховка.
6. Кухня.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании. Нам ценно мнение каждого сотрудника, Вы помогаете увидеть нам точки роста.
Компания растет и развивается, мы работаем над усовершенствованием процессов и улучшением условий труда, в настоящий момент вопрос внедрения соц. пакета является приоритетным. Размер заработной платы устанавливается в соответствии с проводимым ежегодно анализом заработных плат в нашем регионе и нашем сегменте.
Если у Вас есть предложения по улучшению обратитесь, пожалуйста, в HR службу hr@engross.ru
HR команда

Надежная компания, давно существует на рынке продаж энергетического оборудования, "белая" зарплата, соблюдение ТК, возможность самореализации.
ДМС, ежегодное индексирование зарплаты, компенсацию транспортных затрат.

Февраль 2024
Уважаемый коллега! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас, и для нас ценно Ваше мнение.
В данный момент мы работаем над улучшением условий работы и рассматриваем вопрос внедрения соц. пакета для сотрудников.
HR команда

Белая зарплата, премия по итогам года. Возможность гибридного графика работы, если должность позволяет.
Частичную компенсацию питания или решить вопрос с микроволновкой, ДМС, индексация зарплаты

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Компания растет и развивается, мы работаем над усовершенствованием процессов и улучшением условий труда наших сотрудников. В настоящее время мы рассматриваем вопрос о внедрении соц. пакета в нашей компании.
К сожалению, планировка наших офисов не позволяет нам разместить микроволновку внутри офиса, но на первом этаже нашего БЦ есть столовая и кафетерий, где сотрудники могут пообедать, также есть несколько точек питания в зданиях поблизости.

Администратор

Ценят сотрудников, профессионалы в своем деле, не задерживают заработную плату
Оплата медицинской страховки, оплата различных курсов для повышения квалификации

Февраль 2024
Уважаемый коллега, спасибо за высокую оценку нашей компании! Для нас ценно мнение каждого сотрудника. В настоящее время мы работаем над разработкой и внедрением соц. пакета.
HR команда

Компетентность; умение держать компанию на плаву в сложные периоды; есть день удаленной работы.
В офисах душно. Нет ДМС, дотаций на питание. Не развивается чувство коллектива-мало корпоративных мероприятий.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за Вашу обратную связь! Нам ценно мнение каждого сотрудника. В настоящее время вопрос о внедрении соц. пакета является для нас приоритетным. Что касается корпоративных мероприятий, то их количество уменьшилось в силу объективных причин внешнего характера.
Все офисы снабжены системами вентиляции и кондиционирования, а также окна открываются, поступление свежего воздуха можно регулировать :)

Хорошая компания
Очень позитивный и дружелюбный коллектив , в случае чего всегда подскажут
Добавить корп. питание или же разрешить устанавливать СВЧ для обеда

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Мы работаем над улучшением условий труда наших сотрудников, внедрение соц. пакета является приоритетной задачей в настоящее время.
Мы рады, что Вы с нами :)
HR команда

Прекрасный коллектив профессионалов, адекватное руководство, умеющее слышать. Многие сотрудники работают больше 10-15 лет, уже это является показателем.
Ввести соц. пакет, рассмотреть возможность установки микроволновки. Не во всех отделах работает система наставничества, уделить этому больше времени.

Февраль 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании! Нам важно мнение каждого сотрудника. Компания растет и развивается, мы работаем над усовершенствованием процессов, в том числе планируем развивать систему наставничества. В компании работают профессионалы, которые готовы поделиться опытом со своими молодыми коллегами.
Вопрос о внедрении ДМС будет рассмотрен в ближайшее время.
HR команда.

Официальное трудоустройство, соблюдение ТК, полностью белая зарплата во время, без задержек. Годовые премии. Лояльное отношение в целом. Нет строгого дресс-кода, любые инициативы могут выслушать и обсудить, чай, кофе. БЦ недалеко от метро, комфортный. Хороший коллектив.
Нет ДМС. Необходимо периодически индексировать заработную плату, направлять на обучение. Устраивать корпоративные мероприятия. Компания хорошая, есть куда рости

Февраль 2024
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании. Нам важно мнение каждого сотрудника, как работающего в настоящее время в компании, так и мнение бывших сотрудников. Мы обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Офис-менеджер

График работы (на выбор 9-18/10-19) с возможностью работать удаленно. Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от метро и МЦД. Возможность карьерного роста и перехода в другие подразделения компании. "Белая" зарплата без задержек, премия по итогам работы. Корпоративный тимбилдинг.
Компенсация (частичная) за питание, ДМС, индексация зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНГРОСС Лтд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНГРОСС Лтд для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию ИНГРОСС Лтд для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИНГРОСС Лтд оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИНГРОСС Лтд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИНГРОСС Лтд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.