Работа в Мастер365

Отзывы сотрудников о компании Мастер365

январь 2022
Работала несколько месяцев в этой компании. Уволилась в связи с переездом. Далеко стало добираться. Мне нравилось это место. Коллектив небольшой, но сплоченный и дружный. Без внутренних интриг. Условия труда хорошие, в офисе тепло и чисто. Я консультировала клиентов по вопросам кредитования.
Всё нравилось, хорошее отношение и коллектив. Не было никаких неприятных ситуаций.

Воронеж,
январь 2022
Работа в компании "Мастер 365", это призвание, и развивающийся потенциал, а также уверенность в каждом дне. Начальник добрый! С уважением и вниманием относится к сотрудникам!
Хорошие условия труда: дружный коллектив, гибкий график, возможность удаленной работы, перерыв на обед, оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата, бонусы и премии, а также карьерный рост! Это большая компания и стабильное будущее!
Мои деловые качества: приятный голос, аккуратная и грамотная речь, знание офисных программ, стрессоустойчивость, внимательность к каждому клиенту, исполнительность, коммуникабельность. Консультация клиентов в телефонном режиме, прием и оформление заказов.
Руководство заботится о компании, создав комфортные условия с массою возможностей для роста каждого сотрудника, поэтому преимущества работы уже есть, на высшем уровне!

январь 2022
замечательный работодатель, относящийся с уважением к своим подчиненным, всегда поддерживающий когда-то не понятно, помогающий вести учет и также поддерживающий в других ситуациях. Своевременная выплата заработной платы, помощь в получении бонусов
все на высшем уровне, вся техника на высшем уровне, если выходит что-то из строя, то через минуту все делали, компьютеры для работы в колл центре новые вся техника новая, поэтому я считаю что со временем нужно не стоять на месте, но на мой взгляд все хорошо

январь 2022
Очень хорошая компания, пришла туда новичком, обучили с нуля, стажировка оплачиваемая. В офисе есть кухня и уголок отдыха для сотрудников, а также настольный теннис. Работала в графике 09.00-18.00, с 12.00 до 13.00 перерыв +15 минут два раза для кофе-брейка. Команда сплоченная, помогает в трудных ситуациях. Также организовывает корпоративы на праздники.
Меня всё устраивало. Хорошая работа, на которой все друг друга поддерживают

январь 2022
Работал в данной компании больше года. Все устраивало, отличное руководство, дружный коллектив, хорошие условия труда
Хотелось бы компенсацию питания и оплату транспортных расходов

январь 2022
Работала в данной организации 6 лет. Могу сказать, что это одна из самых лучших организаций в городе. Тут нормированный рабочий день и своевременная и высокая зарплата.
Все хорошо. Все устраивает. Может, стоило бы сделать побольше организаций.

январь 2022
Работал здесь оператором колл-центра (удалённо). График выбрал более подходящий. Всему нужному меня обучили за пару дней. Радовало то, что вовремя выплачивали зарплату, без задержек. Никто без причин не придирался. Руководство приятно, не злое. Сейчас работаю в другой сфере.
Добавить больше свободных мест и немного поднять заработную плату

Оператор

январь 2022
Работал в данной компании оператором кол центра, сотрудничеством остался доволен дружелюбный коллектив, постоянные премии, но пришлось уйти так как переехал в другой город а так работал бы дальше!
Недостатков для себя не нашёл, работой остался полностью доволен!

январь 2022
Работа хорошая , график тоже очень удобный,дружный коллектив,отношение работодателя у каждому работнику индивидуальное ,ищет подход ко всем ,так все разные люди,никого не выделяет ,все равны,работать одно удовольствие,всех ценит и уважает.
Все устраивает ,нареканий нет,всем довольна,и везде б были такие условия труда.

январь 2022
Работала в компании Мастер 365 оператором кол-центра, условия работы отличные. Хорошее руководство, приятный коллектив и удобный график работы!
Все устраивает

январь 2022
Работаю там кредитным агентом. Зарплату платят вовремя, всё устраивает. Отношение начальства хорошее.
В данной организации всё устраивает. Недостатков пока не заметила.

январь 2022
Я работал оператором колл-центра, график гибкий, оплата адекватна работе, начальство ответственное и дружелюбное
все работает относительно хорошо, нареканий быть не должно

Торговый представитель

январь 2022
Работал долго в данной конторе и вспоминаю каждый раз с искренней улыбкой. Действительно с хорошим коллективом любая работа приносит радость умиротворение, а с такой работой ты действительно живёшь и радуешься. Работал я торг. представителем то есть выезжал к клиентам замерял фасады, производил обмер кровли , окон и тд.. В общем работа живая)))Каждый раз возвращаясь после выезда на базу коллективное общение приободряло на все 100)Ребят данный работодатель действительно толковый, советую из личного опыта)Не пожелеете)
И так все прекрасно как по мне. На такого работодателя молится надо а не косяки искать для их улучшения.

Руководитель колл-центра

Красноуфимск,
январь 2022
работодатель Предоставляет все условия работы коллектив дружный и приветливый было приятно работать.
ничего.все было отлично и прекрасно.работы было немного.одним словом класс

январь 2022
Раньше я работал кредитным агентом. Это была отличная работа. Мне всегда казалось, что я со своей семьей. Условия работы хорошие. Дисциплина и внимание к деталям. Менеджмент всегда заинтересован в модернизации и развитии. Руководство прислушивается к мнению любого сотрудника. Компания всегда движется вперед.
Я считаю, что они хороши. Для такой креативной компании сложно придумать идеи. Но я считаю, что им следует продолжать в том же духе. Они должны продолжать делать все возможное.

Молодечно,
январь 2022
Мне нравилось работать в этой компании(переехали семьёй в другой город), занимал должность оператора колл-центра. Коллектив у нас был дружный, руководство внимательное и понимающее, с такими руководством приятно работать, много раз выручали и шли на встречу сотрудникам.
Увеличить охват городов в которых была бы компания, по возможности выйти и на другие рынки.

Замерщик окон

Бывший сотрудник
Вовремя оплачивается заработная плата.Хорошие условия труда.Хороший коллектив.Всегда много объектов для работы.Можно повышать карьерный рост,это очень хорошо.Рекомендую организацию Мастер 365
Можно увеличить заработную плату на 30-40% .Увеличить социальный пакет услуг 20% Увеличить выходные дни.Сделать больше строительных бригад.В целом неплохая компания.Увеличить карьерный рост.

Бывший сотрудник
Очень порядочные руководители, крутой коллектив, удобный график работы, зарплата приличная, чистый офис, жаль что пришлось переехать в другой город в связи с свадьбой. С коллегами общаюсь до сих пор) стали мне как семья!
Минусов нет, все супер! Одно только неудобно было, далеко ехать, с пересадками.Повезло что коллега иногда подводил обратно. А так-то не к чему придраться. Спасибо всем большое! Желаю компании удачи и процветания!

Бывший сотрудник
Хороший, дружный коллектив, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата,без задержки, официальное трудоустройство, обычный соц пакет как и везде, бесплатное обучение.Прекрасный коллектив, и благоприятные условия работы . Есть где отдохнуть и покушать .
Для лентяев только минусы здесь сплошные!

Бывший сотрудник
масса плюсов:гибкий и удобный график, высокооплачиваемая и интересная работа, хорошее отношение руководства и коллектива.Никогда не думала что найду работу по душе))) советую присоединиться.
Даже не знаю что сказать , пока минусов не обнаружила,может быть потом в будущем и будут. Надежды на большой карьерный рост и перспективы. Время покажет))) Мастер365 - отличная компания.

Бывший сотрудник
Работа агента разнообразная и творческая.
Приходится мгновенно переключаться с одного дела на другое.
Каждодневно решать новые проблемы и задачи, отслеживать работу
Управления по различным кредитным продуктам
монотонная работа, которая может вызвать напряжение и стресс;
большая ответственность за составляемые отчеты – их много;
несоразмерная загрузка по объему работы;
повышенные требования к знаниям кредитного агента.

Бывший сотрудник
Самый большой плюс это трудоустройство и соцпакет. А так же можно работать дома ( на удаленке). Хорошая зарплата, можно расти по карьерной лестнице. А также есть развитие для себя. Еще один из полюсов - хороший коллектив, который всегда на связи и поможет в любую минуту.
Надо быть психологически и стресса-устойчивым человеком. Люди попадаются разными. А так же это не очень заметный минус - очень болит спина, после месяца работы очень ощутила.
Я бы посоветовала этой компании нанять или выделять деньги на массажиста для работников.

- отличная рабочая среда
- гибкие графики
- Очень дружелюбные боссы
- ты многому научишься
нет, претензий к этой компании у меня нет абсолютно

Бывший сотрудник
Стабильность, удобный график, отзывчивое руководство, дружелюбные коллеги, стабильный заработок
Минусов не нашёл. Возможно только то, что было не удобно добираться до места работы

Отличные условия работы;⠀⠀⠀⠀⠀
Дружный коллектив;⠀⠀⠀⠀⠀
Отзывчивое и понимающее руководство;⠀⠀⠀⠀⠀
Лёгкая работа;⠀⠀⠀⠀⠀
Возможности для постоянного улучшения своих навыков.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нет, всем довольна, всё на высшем уровне. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Бывший сотрудник
Отношение, своевременная оплата труда без обмана, всё-таки как никак социальный пакет. Ежегодный отпуск без проблем. Очень дружный коллектив.
Работа есть работа, но в данном случае минусов не наблюдал. Переработок особо не было

Бывший сотрудник
Обучает колл центр сам, частично оплачивает обучение, девочки тренеры помогают освоиться и не бросают новичков одних. Здесь максимально все понятно рассказывают, помогают еще и денежку платят хорошую. Для моего города выплата от 28 тысяч очень круто. Можно и больше заработать, но придется больше времени быть на работе.
Бывают не очень доброжелательные клиенты, но это можно перетерпеть!
Иногда приходится работать в праздничные дни, но и это не проблема, т.к. работаешь удаленно.
Хотелось бы каких либо поощрений в виде мотивации или поднятия корпоративного духа!

Соблюдение графика трудового дня
Понимающее руководство
Умеренный темп работы
Хорошая заработная плата, если смотреть по рынку
Не задерживали на работе - мы уходили вовремя всем коллективом
Кухня, где можно поесть сидя (для меня стало удивлением, что на следующем месте работы на кухне ещё нет стола и стульев)
Не было той должности, на которую я хотела перейти
В итоге переехала (по личным причинам) далеко от места расположения офиса, поэтому я бы не смогла остаться на этой работе дольше
Лично для меня зарплата стала маленькой, и поэтому я решила перейти на более тяжелую работу

Бывший сотрудник
Хорошая обстановка, приятный коллектив, сразу видно, что при собеседовании кандидаты проходят довольно строгий отбор. Есть возможность сделать перекур и немного попить кофе, что считаю очень важным при данном графике и постоянном общении с людьми.
Хотелось бы зарплату побольше, ведь много времени проводишь на работе и порядком устаешь. Но пока руководство не согласно с мнением моим, и мне пришлось найти другую работу с большой зарплатой.

Руководитель отдела продаж

февраль 2019
Бывший сотрудник
выплаты зарплат вовремя, что считаю приоритетом; вернут вам за жильё деньги, если пройдёте испытательный срок; компания нацелена на рост и развитие компании, что, конечно же, по своей сути правильно и полностью поддерживаю, но каким путем...
Руководство грызет моральными действиями, но это везде так...начальство есть начальство;
во-вторых, конкуренция, сливают нежелательных работников очень быстро, ну а в общем, у работников имеется натасканный опыт, чтобы накалывать покупателей, чтобы теряли бдительность, что касается и операторов данной компании, поэтому минусов больше, скорее всего, компания старается держаться на плаву, но это уже мои личные догадки. Надо быть бдительным покупателем; Обучение никто не оплачивает, а как ни крути надо пройти целую неделю.Текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер365

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер365 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер365 для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Мастер365 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Мастер365 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Мастер365 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Мастер365 на данный момент отсутствует.