Работа в MetaLamp

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании MetaLamp

Менеджер программы обучения

сентябрь 2024
Свободный график, дружелюбная атмосфера, нет бюрократии и микро менеджмента, онлайн ивенты и плюшки, возможность расти, развиваться или сменить направление внутри команды
Донастроить некоторые процессы и инструменты для командной работы

Product Manager

август 2024
Плоская структура управления,поддержка развития в любом направлении
Меньше рисков для увольнения

Менеджер IT-проектов

Томск,
Профессиональная команда, адекватное руководство, которое ценит сотрудников, хорошо выстроенные процессы
Все устраивало, ничего бы не улучшала

Frontend Developer

Горбатов,
февраль 2023
- management
- possibility of working from home
- salary
- help with English learning
- faster salary raising

Отличный коллектив.
Возможность быстро роста по тех скиллам.
Адекватное руководство.
Возможно стоит добавить какие-то еще плюшки по типу оплату билетов в отпуску

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Front-end developer

май 2022
Полная неформальность в общении, отсутствие разделения на руководство и подчинённых. Каждый может обратиться к каждому и можно быть уверенным, что тебя выслушают, помогут, подскажут. MetaLamp - это про людей и для людей. Это создаёт очень здоровую атмосферу и приятно быть частью этого.
Компания находится в постоянном развитии и улучшении своих процессов. Все процессы прозрачны, ежемесячно проводятся планёрки на которых разные отделы компании делятся новостями и говорят о текущем положении дел.
Компания заботится о комфортной работе сотрудников. Если есть необходимость в каком-то оборудовании, будь-то компьютер или новая мышка, с этим обязательно помогут.
Для меня на данном этапе минусов нет. Можно сказать о средней зарплате по рынку, но компания активно развивается и за последние несколько лет уже несколько раз поднимала з/п всем сотрудникам и останавливаться не собирается)

Front-end developer

май 2022
Компания действительно вкладывается в своих сотрудников: от банальных орешков и компенсаций за курсы английского до полноценной работающей карты развития разработчиков.
Очень понятная структура управления: всегда знаешь к кому обратиться и как устроен тот или иной аспект работы: легко разобраться как формируется зарплата и кто подскажет как уйти в отпуск.

Работать можно когда хочешь, - главное решать задачи и получать удовольствие от процесса. Нет требования обязательно высидеть с 9 до 17.
Проекты интересные, современные: не помню когда последний раз видел legacy.

Атмосфера - располагающая к эффективной работе, люди приветливые: общение неформальное, снобов лично не встречал.
Компания активно развивается, но всегда прислушивается к мнению коллег - некоторые процессы могут быть в разработке, например: при росте количества проектов может не оказаться удобной таблицы со списком проектов.

Менеджер по маркетингу

май 2022
Отличное место для старта карьеры. Компания помогает с развитием и поддерживает инициативу сотрудников.
Коллектив из молодых ребят, очень приятная атмосфера в команде.
Гибридный график с возможностью полной удаленки.
Небольшой офис, но это не проблема для тех, кто работает на удаленке.

Новосибирск,
январь 2022
Прозрачность и будущие перспективы, в дальнейшем
Всегда есть куда рости

Офис-менеджер

февраль 2019
Бывший сотрудник
+Интересные задачи;
+Отличная атмосфера и хороший коллектив;
+Отзывчивое руководство, нет проблем с реализацией новых идей;
+Помощь в карьерном росте;
+Минимум бюрократии;
+Переработки оплачиваются;
+Белая З/П;
Не столько минусы, сколько недочеты:

-Сложности с оформлением иностранных сотрудников;
-Нет кухни в офисе;
-Отсутствие ДМС;
-мало тимбилдингов и внутренних тренингов;
-трекинг времени;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MetaLamp

Рекомендуют ли сотрудники компанию MetaLamp для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MetaLamp для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании MetaLamp оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании MetaLamp оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании MetaLamp оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

MetaLamp — это команда из 80+ специалистов распределенная по всему миру.

Уже более 9 лет мы помогаем предпринимателям реализовать свои идеи в продукты, а бизнесу развивать и улучшать свои сервисы. Среди наших клиентов есть как крупные корпорации, так и небольшие стартапы и частные компании.

На сегодня мы сфокусированы на разработке блокчейн-решений и web3 проектах. Если термины DeFi/dApp имеют для тебя какой-то смысл, то вероятность нашего сотрудничества значительно возрастает :)

Мы попробовали не только искать крутых разработчиков, но и помочь ими стать всем, кто этого действительно хочет. Мы создали программу обучения чтобы найти в команду разработчиков, которые будут гореть саморазвитием так же, как и мы.

Многие из них уже выросли в сильных разработчиков и продолжают расти уже в команде по нашей карте развития.

Подробнее о нашей карте развития и программе обучения ты можешь узнать на нашем сайте.

Что мы предлагаем:

• Гибкий график. Мы не требуем работать с 8:00 до 17:00. Мы ждём от каждого в команде осознанного подхода к работе и способности самостоятельно организовывать своё время так, чтобы все задачи были выполнены в срок;

• Возможность реализовать свои идеи. Любой сотрудник в команде может выступить с инициативой по улучшению какого-либо процесса, при желании даже сам реализовать его, а мы его в этом поддержим;

• Профессиональный рост. Мы ценим, когда человек развивается как специалист. Поэтому если ты через некоторое время захочешь решать задачи нового уровня, мы поможем вырасти не только в скиллах, но и в уровне заработной платы;

• При необходимости можем официально трудоустроить в Армении или Казахстане с целью долгосрочной легализации в этих странах.

Мы всегда в поисках людей, разделяющих наши ценности, подходы к работе и развитию.

Хочешь к нам в команду? Напиши о себе нашему мастеру по работе с командой Мише и он расскажет, как начать делать что-то классное вместе с нами: https://t.me/krashaen или Ане, которая занимается подбором сотрудников https://t.me/daikirey