Работа в Группа компаний «RIOKA»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «RIOKA»

Продавец

5,0 -
Мне понравилась работа в этой компании. Премии и надбавки есть. Отличный коллектив. Приятное и хорошее начальство. Никогда не было задержек с зарплатой. Зарплата достойная. Уволился по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, так бы и остался работать здесь! Для трудоустройства очень рекомендую. За время работы только положительные моменты.
Не нашел.

Замерщик

Декабрь 2021
5,0 -
Пришел в Риоку замерщиком год назад. У меня уже был опыт работы на замерах и сборке мебели. В работе мои навыки пригодились, плюс добавились новые: считать спецификации, пользоваться программой ""pro100"", да и вообще договариваться с любым клиентом и понимать их хотелки. Бывает, что люди примерно знают, что нужно, а точно объяснить не могут - научился видеть и предлагать несколько вариантов и вместе выстраивать проекты. Работу можно даже назвать творческой, потому что приодится самому мыслить нестандарно. По условиям работа разъездная, по зарплате - по 100 в месяц и больше. Руководство адекватное, можно договоритсья по выходным. Зарплату платят вовремя, система прозрачная.
Мне все нравится - никаких замечаний с моей стороны нет. Но надо учитывать, что такая работа ленивых не любит, нужно потрудиться.

Январь 2022
5,0 -
Замерщиком работаю не в первой компании, конкретно в Риоке уже больше года. Нравится. График гибкий, посменный, работа разъездная, не сижу на месте в душном офисе, общаюсь с заказчиками, помогаю определиться с тем, какую мебель они будут заказывать. Приезжаю на замеры один, без напарника.
Уровень зп для меня отличный, получаю хорошо и всегда вовремя.
Нравится, что работаю в хорошей добропорядочной компании, за нее не стыдно.
бывает сложно понять заказчиков, но в целом можно справиться

Август 2022
2,3 -
Удаленная работа, пользуются crm-системой. После успешного собеседования можно быстро приступить к работе.
Заработную плату точно нужно улучшить. Она строится из процента от продаж и премии за выполнение плана (план высокий, процент низкий).
Все расчеты делаются вручную, что отнимает много времени и создаёт место для ошибок.
Очень не хватает нормального редактора для создания качественного дизайн проекта.
И ещё вы обязательно нарвётесь на штрафы. Например, если вовремя не отправили ежечасный отчёт о проделанной работе.

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Кропоткин
5,0 -
Удалённая работа, развитие компании, подбор и обучение персонала, дожим клиента на любой стадии
Всегда есть к чему стремиться, ставить выше план продаж и продавать

Март 2022
5,0 -
Работаю в шоуруме мебельной компании "Риока". Здесь я около полугода. По началу было сложновато разбираться в мебельных нюансах, но помогло обучение, которое проводится для сотрудников. По работе много общаюсь с клиентами, как в самом салоне, так и по телефону. Консультирую по заказам, помогаю решать вопросы. Конечно, отчетности много, но думаю, что привыкну. Зарплата нормальная, даже я бы сказала по рынку выше среднего. На сегодняшний день условиями работы довольна.
Много отчетности, но так везде, поэтому к этому претензий нет, все окей

Февраль 2022
5,0 -
Несколько лет проработала менеджером по продажам мебели удаленно. Работа хорошая, хотя и напряженная. В течение дня поступают много звонков, нудно консультировать каждого клиента индивидуально, решать с ними вопросы по заказам и все прочее. На такой должности требуется коммуникабельность и иногда быстрое реагирование, чтобы рещить задачи) получала прилично, доход больше 50 тысяч, с учетом того, что деньги и время на дорогу не уходят, очень даже неплохо. Во время рабочего дн помимо основных обязанностей есть отчетность, которую нужно заполнить. Первое время было сложновато, но потом уже привыкла и стала заполнять на автомате. Заработок зависит от продаж, хотя есть и оклад. Рабочий график 5/2, выходные плавающие. Но это удобно, в будни можно порешать свои вопросы, а в выходые побольше заработать. Во всем есть свои плюсы, главное их видеть и не лениться. Работодателя рекомендую, все честно и прозрачно. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы дальше работала.
Много звонков, порой, нудно консультировать каждого индивидуально

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Не знаю работаю у них давно, все хорошо, казусов ни разу не было. Обещанную зп получаю. Отношение к клиентам как и к сотрудникам хорошее.
Нету ничего подобного.

5,0 -
Я искала работу, и мне знакомая сказала, что в Риоку требуются менеджера (она и сама там работала), решила попробовать, хотя опыта не было от слова совсем. Пришла на собеседование, все прошло успешно, мне перезвонили. Вот уже прошла испытательный срок, пока все нравится. Не знаю кто наговаривает, но работать здесь совсем не страшно.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «RIOKA»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «RIOKA» для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «RIOKA» для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «RIOKA» оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «RIOKA» оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «RIOKA» оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Компания RIOKA занимается изготовлением мебели любой сложности по индивидуальным проектам
Наша компания уже более 13 лет на рынке, и в нашем «арсенале» тысячи выполненных заказов и довольных клиентов!

Торговая марка "РИОКА" правообладатель ИП Янович О.И. Свидетельство на товарный знак №627844

ОГРН - 309501523000031

ИНН - 501501241669