Работа в Роббо

Отзывы сотрудников о компании Роббо

Декабрь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
Всё отлично. Работаю более 6 лет.
Можно работать в офисе, а на некоторых должностях и удаленно. Задержек в зарплате нет.
Так как работаю сейчас удаленно, не хватает рабочего коллектива. Почаще бы встречаться.

Ноябрь 2023
4,8 -
невысокая нагрузка, хорошая оплата среди конкурентов
уменьшить количество детей в группах

IT-менеджер

Ноябрь 2023
4,7 -
Не смотря на не особо большое время работы, так сложилось, что являюсь свидетелем становления компании в том виде, в котором она существует на сегодняшний день. Амбициозный и перспективный бизнес. Полезный. Отличная команда и руководство. Никаких задержек по зп, возможность удаленки, офис в центре. Горизонтальная структура.
Недостатки горизонтальной структуры. В частности - большое количество периодически неэффективных совещаний

Сентябрь 2023
4,5 -
Пришла в компанию для стажировки и прохождения практики, после чего осталась и продолжаю работу! Коллектив активный, с большим количеством идей — это помогает не стоять на месте и развиваться)
Плавающий график иногда становится минусом, но это специфика профессии – быть постоянно онлайн, а не требование работодателя)

Сентябрь 2023
Бывший сотрудник
2,0 -
Делают что-то новое, выплаты вовремя. Потенциально интересные разработки
Руководство на местах засиделось и перестало видеть реалий образования детей. Надо выходить из кокона и слушать учеников и родителей. Материалы и наборы морально устарели и перестали быть интересными. Текучка кадров. Отсутствие заинтересованности в сотрудниках.

Преподаватель

Август 2023
Бывший сотрудник
Краснодар
1,7 -
Чистый офис. Приятные коллеги. Близко к дому. Выплаты вовремя.
Руководству компании необходимо научиться слышать сотрудников.

Стажер HR

Март 2022
4,8 -
Полностью удаленная работа, обучение, интересные задачи. Компания занимается робототехникой и сотрудничает со многими странами, интересный опыт в копилку
На данный момент отрицательных сторон не нашла

Январь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
Я в РОББО уже много лет, и очень люблю компанию и свою работу! Больше всего мне нравится адекватное руководство, которое слышит и увлеченные своим делом коллеги, компетентные и грамотные специалисты. Я верю в наш продукт, который мы вместе создаем уже более 5 лет, и каждый год передо мной и моей командой стоят новые амбициозные задачи и планы, которые нужно реализовать. В компании я смогла полностью раскрыться, вырасти профессионально и полно применить свои навыки!
Бесконечно можно улучшать продукт, проводить его апгрейд и обновления, а также локализацию на новые рынки. Что касается развития коллектива, то я бы добавила дополнительное корпоративное обучение иностранным языкам, а также оплачиваемые профильные курсы повышения квалификации.

Стажер HR

Декабрь 2021
4,8 -
Я студентка и работаю в РОББО стажером. Для меня самыми главными преимуществами работы в компании стал гибкий рабочий график, понимающее руководство, удалённая работа и возможность совмещать работу с учёбой. Мне нравится, что я могу браться за задачи в удобное время и работать столько, сколько мне необходимо. А еще, очень классное руководство беспокоится о том, чтобы мне было интересно и дает крутые задачи. Вообще, коллектив очень мотивирует и вдохновляет. Коллеги так горят своим делом, что и сам невольно этим заряжаешься) В общем, очень рекомендую как студентам, так и взрослым энтузиастам!
Мне все нравится. Думаю, что ничего не хотела бы улучшить в компании.

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
3,8 -
Адекватное руководство. Требования понятные и посильные. Все улучшения обсуждаются и принимаются. Много творческих и рутинных задач, - выбирай по душе и по талантам.
Много совещаний. Коллективное решение - это круто. Ты всегда в теме, как то или иное требование появилось. Но время эти совещания отнимают много. Иногда приходится доделывать основную работу после окончания рабочего дня.

Апрель 2021
4,7 -
Отличное соотношение времени работы и отдыха; возможность узнать что-то новое в своей профессии и на практике своими руками попробовать это; участие в развитии компании; хороший коллектив; адекватное и понимающее руководство.
Компания крутая, но о ней мало знают. Нужно развивать не только бренд продукта, но и HR-бренд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роббо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роббо для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Роббо для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Роббо оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Роббо оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Роббо оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.