Работа в КНОПКА

Бухгалтер

Август 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Кнопка - прекрасное место для работы и развития, зарплата полностью белая и всегда вовремя, есть ДМС со стоматологией, в офисе есть кухня, спортзал и душ.
Тут всегда можно попросить о помощи и тебе помогут. Можно предложить улучшить процесс или внедрить что-то новенькое и если твоя идея зайдёт, то её обязательно внедрят.
Можно получить очень хороший опыт начав с нуля в бухгалтерии, так как Кнопка - это IT-компания, помогающая предпринимателям вести бухгалтерию.
Работать можно из дома и из офиса, никто тебя не будет контролировать, но работы и правда много и хватает всем.
Много людей выросли в этой компании от первичников до главбухов, от бизнес-ассистентов до менеджеров проектов. Но любой рост сопровождается усердной работой - это факт.
Если когда-нибудь добавят компенсацию питания - это вообще будет работа мечты
Ну и если человек не настроен на интенсивную и качественную работу, то ему скорее всего в Кнопке не понравится, тут нужно вкладываться сердцем и душой, а не просто отсиживать 9 часов и ждать окончания рабочего дня.

Июль 2022
4,2 -
Очень крутое место! Отличный опен спейс в центре города, самокаты в офисе, блинчики по средам, диваны, пуфики, крутое рабочее место и полная свобода действий и мыслей
Но зарплата не конкурентноспособная
Все круто, но если ты не разработчик, получать будешь немного
Поднять бы зп и работал бы дальше там

Digital-маркетолог

Август 2023
5,0 -
Особенно хочется отметить адеватность и открытость руководства, приятный коллектив и домашнюю атмосферу офиса. Кнопка - это целый мир традиций и ритуалов, под гибким соусом из Scrum и Agile.

Нравится, что нет неустанного давления, ты свободен в выборе своей роли в команде и достаточно легко можешь попробовать себя в новой профессии.

В Кнопке я работаю 8-ой месяц и ощущения от наставничества и доброжелательности моих коллег самые позитивные.
В целом все нравится. Может быть внутренних курсов бы побольше.

Февраль 2024
4,8 -
Кнопка - это по любви! Влюбилась в Кнопку на этапе телефонного собеседования и до сих пор в остаюсь восторге. Атомосфера, коллектив, руководство, в целом то, как организованы процессы - я восхищаюсь людьми, которые это придумали и воплотили. Да, люди вырастают, уходят, меняют роли, и это жизнь. На всех не угодить.
Пожалуй, только уровень оплаты труда. Но это напрямую зависит от самих сотрудников, если сидеть и ждать - ничего не придет само собой!

3,0 -
Классный офис, возможность удаленки, нет начальника который стоит над тобой как коршун, чувствуется свобода.
1. Самое главное - зарплата. Она оооочень низкая, намного ниже, чем на рынке. Если ты не разработчик, зарабатывать будешь мало. 35-40 это не уровень IT компании.
2. Куча ручного труда. Разработка редко что-то чинит, а ломается все каждый день. Постоянно приходится ставить задачи на разработку и ждать, пока они пофиксят. Это очень тормозит работу.
3. Также к ручному труду можно отнести много кастомов с клиентами, которые нужно поддерживать в ручном режиме, потому что роботы так не умеют. Это плюс куча работы.
4. Нет индексации зп и премии. Делай то, не знаю что и тогда зарплату поднимут. Но максимум +5к в год.
5. Часто могут просить делать то, что не входит в твои обязанности. Разумеется бесплатно.
6. Говорят, что о своих проблемах нужно приходить и говорить, но если ты придешь и скажешь, что не устраивает зп, тебе ее не поднимут)
7. Нет обучения. Обучают сотрудники. Планы по обучению придумываются находу.

4,7 -
Комфортный офис, отличный коллектив, суперские возможности для роста, руководитель, который всегда поможет, можно запускать какие-то новые проекты, которые будут тебе самому интересны, возможность привнести в деятельность компании что-то свое, вынести свою идею на общее обсуждение и внедрить для использования
Было бы круто организовать на постоянной основе обучение, которое бы помогало новичкам быстрее вникать в работу

2,2 -
Хорошее расположение, разнообразные посиделки, оформление офиса.
Компания, как для клиента классная. Но как для сотрудника не очень. Низкие зарплаты, при многообразии задач. Особенно во время отчётности.
Обучение никакое, всех по разному научили, один знает одно, второй знает другое.
Руководство новичком особо не интересуется. Если что то не получается, лучше не научить, а перевести в другую должность или в другую сферу.
Самые высокие зарплаты в КНОПКА
Менеджер по привлечению клиентов
на основании 3 отзывов

Декабрь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
1,3 -
Удобное расположение офиса и уютная обстановка. Молодой коллектив, неформальное общение.
Низкие з/п если ты не разработчик и не руководитель. Потребительское отношение к сотрудникам. Постоянная смена вектора развития и позиционирования компании. Очень шумно и душно в офисе.

Март 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
3,5 -
Здорово, что можно предложить любую идею, и её рассмотрят.

Частые посиделки, тусовки, корпоративы.

Хорошие места для работы, хорошая кухня с казенными харчами (их, правда, немного. Кто успел, тот и съел).

Молодой коллектив
Зп намного ниже рынка. В среднем, на момент прихода, на 20%. В дальнейшем, придётся жить на работе, чтобы подняли на 2-3 тысячи в год. Даже если меняешь должность на руководящую.

Слишком молодой коллектив. У 90% сотрудников нет понятия о том, как устроен бизнес, и чем они могут принести пользу.

Руководство постоянно меняет твои цели, хотя ты об этом не знаешь. По итогу, когда сделаешь крутую штуку, тебе скажут, что надо было другое.

Январь 2023
4,7 -
Отличные условия для работы и развития - от супер-комфортного офиса до возможности влиять на любые процессы в компании.
Если ты чего-то не знаешь, всегда найдётся коллега, который готов тебе помочь.
Полная открытость, любой вопрос можно обсудить хоть с директором, хоть с создателями компании.
Очень уважительно и бережное отношение к сотрудникам.
Иногда не хватает детальной обратной связи от руководства. Из-за этого не всегда уверен, верное ли направление ты выбрал.

Сентябрь 2022
3,7 -
- удобный офис в центре города;
- дружелюбный коллектив;
- корпоративная жизнь;
- регулярная обратная связь каждые пол года.
- большая текучка кадров;
- неопытное руководство;
- частое закручивание гаек и ухудшение условий ради «общего дела».

Август 2022
1,5 -
Расположение офиса, Удобная кухня, Есть переговорки, презентации для всей компании
Кнопка масштабируется, но в ней ничего не регламентировано. Работают как придется
У руководства разные взгляды на развитие кругов, никто не может договориться.
Отношение к сотрудникам потребительское. Все только говорят, что помогут, а сами перекладывают ответственность.
Низкая зарплата. Непонятные условия для роста в компании карьерно и материально.

Менеджер по привлечению клиентов

Январь 2022
5,0 -
Гибкость, лояльность и отличные люди!
всегда есть куда расти, но на данный момент я подсказать не могу

Декабрь 2021
5,0 -
Возможность удаленной работы, гибкий график, своевременная выплата з/п, уютный и комфортабельный офис с собственной кухней, проведение корпоративов и постоянные внутрикорпоративные мероприятия. Дружный коллектив, возможности карьерного роста и профессионального развития.
Хотелось бы, чтобы у компании в соц.пакете было включено ДМС для сотрудников

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Я работаю в Кнопке уже 8 лет и каждый год я ощущаю свой рост. Свобода и равенство.
Работы много и мы не всегда умеем передавать процессы так, чтобы они не ломались.

Front-end developer

5,0 -
Хороший и дружный коллектив. Первый раз столкнулся с такой организацией, которая реально не мешает работать.
Удовольствие от работы, свобода от менеджеров.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Команда разработки тесно работает с пользователями и разрабатывает собственный продукт, что позволяет развивать его качественно и с любовью
Молодая и креативная команда
Фокус на том, чтобы сделать крутой продукт и доставить радость клиенту.
Руководители компании в легком доступе — всегда можно поговорить, поделиться идеей и воплотить её в жизнь.
Шумно в офисе :(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КНОПКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КНОПКА для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию КНОПКА для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании КНОПКА оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании КНОПКА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании КНОПКА оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Кнопка - уникальный сервис.

Мы работаем для бизнеса.
Помогаем предпринимателям разобраться с вопросами бухгалтерии, налогов, отчётности, документов.
Закрываем зарплатные и юридические задачи.
Здесь работают ребята, одержимые желанием развиваться и делать мир лучше.
Нам не нужны начальники, чтобы принимать решения. Мы взрослые, свободные и сами в ответе за то, что делаем.

Наш офис - это дом, коллеги - друзья, а работа - часть жизни, в которую каждый вкладывает смысл.
Мы общаемся на “ты”, гоняем по офису на самокатах, занимаемся йогой и верим, что только счастливые сотрудники, могут сделать счастливыми клиентов.