Работа в Семь фильтров

Отзывы сотрудников о компании Семь фильтров

Март 2024
5,0 -
Не пожалел, устроившись в 7 фильтров на должность менеджера. Очень хорошая зарплата по Московским меркам, да и загруженность не особо высокая. В принципе, типичная работа, связанная с консультированием клиентов, приёмом заказов и формированием закупок водоочистительного оборудования. Начальство требовательное, однако вполне справедливое.
Не хватает рабочего времени на подготовку отчётности. Часто приходиться оставаться сверхурочно или доделывать уже дома вечером/выходные дни.

Март 2024
5,0 -
Достаточно долго здесь работаю, и одно замечание – штат действительно остро нуждается в расширении. Рабочих рук просто не хватает! А так все в норме, все гуд.
Высокая загруженность, порой проблематично отойти на обед. Очень много заказов приходиться на 1 монтажника.

5,0 -
Пришел работать в эту компанию монтажником, и в целом пока всем доволен, все устраивает. К достоинствам можно отнести хорошие и адекватные условия труда, правильное отношение начальства к своим сотрудникам, своевременная выплата зарплаты.
Недостатком можно назвать не всегда четкое начало и окончание работы – порой приходится установки и начинать пораньше, и заканчивать попозже, чем планировалось.

5,0 -
Нормальная компания, можно смело работать. Устроился сюда монтажником оборудования. Прекрасный график работы, прикольные условия работы, начальство не обижает, так что все супер.
Недостатки не замечены, разве что можно отметить график работы, когда порой позже уходишь с работы, но порой получается, что и раньше, так что так на так и выходит.

5,0 -
Не так давно стал сотрудником компании Семь фильтров на должности менеджера. Отличная команда сотрудников, адекватное начальство, выполнение обещаний, которые были даны и относительно работы, и относительно оплаты.
Практически нет, кроме, разве что, расположение - до офиса нужно добираться минут десять пешком от метро, что не всегда удобно.

Менеджер-консультант

Январь 2024
5,0 -
Порядка четырёх лет на должности менеджера-консультанта. Коллектив сравнительно немногочисленный, но при этом дружный. Не припомню, чтоб на работе были какие-либо конфликты. Касательно зарплаты - это фиксированный оклад + бонусная система, позволяющая формировать дополнительную надбавку в зависимости от количества привлечённых новых клиентов. Уходить в ближайшее время не планирую. Хороший работодатель!
Ездить до офиса от дома, приходится по 1-1.5 часа только в одну сторону. А вечером, когда зачастую пробки на дорогах, это просто кошмар! Через месяц-другой планируем с женой переезд поближе к центру, тогда думаю что станет полегче, но пока так.

Январь 2024
5,0 -
Работаю мастером по монтажу водоочистительных систем порядка трёх лет. Довольно удобный сменный график, относительно невысокая загруженность и при этом хорошая стабильная фиксированная зарплата. Все налоговые и пенсионные отчисления выполняет непосредственно работодатель. С заполнением деклараций возиться не приходиться. Текущие условия целиком устраивают.
Очень проблематично ездить по клиентам без личного транспорта. Делаю это на электросамокате, на данный момент. Однако нужна машина, так как перевозка инструмента и комплектующих требует наличие места.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Семь фильтров
Менеджер по работе с клиентами

Онлайн-консультант

Октябрь 2023
5,0 -
Работаю с этой компании, совмещая должности онлайн-консультанта и менеджера по работе с клиентами. Полная занятость с оформлением по трудовому кодексу и с пенсионными отчислениями. Начальство довольно таки радушное и приятное в общении. Зарплата полностью устраивает, по итогам кварталов предусмотрено премирование, что очень приятно.
Берут на работу много неопытных кадров, обучением которых приходится заниматься в добровольно-принудительном порядке. Практически половина из них не справляется с должностными обязанностями, однако спрашивают с нас.

Октябрь 2023
5,0 -
Перешёл в 7 Фильтров из городского Водоканала, порядка 10 месяцев назад. Так как за плечами 10-летний опыт, определили монтажником водоочистительных систем на полную ставку. По занятости - 5/7 с 08:00 до 18:00 + перерыв на обед с 13:00 до 14:00. График довольно стандартный и вполне привычный. А вот зарплата почти вдвое выше, если сравнивать с прежним рабочим местом. Условиями очень доволен.
Поскольку работа разъездная, крайне желательно наличие личного транспорта.
Однако, расходы на топливо компенсируются не в полной мере, а лишь частично.
Служебное авто, хоть оно и есть, недоступно оперативно. Часто приходится извиняться перед клиентами за опоздания.

Сентябрь 2023
5,0 -
Трудоустроился в данной компании по объявлению на HH, в особенности на должность менеджера по работе с клиентами. Касательно коллектива, то он относительно немногочисленный, но весьма дружный. Часто проводятся корпортативы и прочие мероприятия, где присутствует и руководство. Заработная плата стабильная и официальная. Налоговые отчисления, отчисления в ПФ - всё как полагается. На данный момент, своим положением доволен и искать другую работу не собираюсь.
Так как не имею личного транспорта, а до работы ездить далеко, то и затраты на метро с такси очень существенные. Но их не компенсируют.

Сентябрь 2023
5,0 -
Устроился монтажником, весной текущего года, причём без какого-либо опыта. Благо, коллектив нормальный, помогли с освоением специфики в месячный срок. Работа преимущественно разъездная и связана с установкой и обслуживанием водоочистительных модульных систем. Зарплата устраивает, на жизнь вполне хватает. Оклад + надбавки + бонусы - выходит неплохо в конечном итоге. По мне, так отличный работодатель.
Неплохо было бы расширить штат, чтоб сделать график работы более гибким

Август 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Очень неплохая компания с нормальными условиями труда. Проработал порядка 5 лет на должности менеджера розничного отдела. Зарплату поднимали периодически, да и в авансах не отказывали, если нужда возникала. Ушёл по собственному, поскольку переехали с семьёй в другой город. Если есть свободные вакансии, к трудоустройству рекомендую. Платят действительно неплохо.
Парковки служебной просто нет. Неудобно однако, особенно для тех, кто ездит на работу на своём авто.

Август 2023
5,0 -
В 7 фильтров устроился по наводке ЦЗН. Собеседование продлилось не более 10 минут, после которого предложили должность кладовщика. Проработал пока 3 месяца, однако впечатления о работодателе исключительно положительные. График удобный и зарплата стабильная, никаких сверхурочных, ну если только коллегу подменить в случае нужды. Выплаты либо на карту, либо наличкой - в зависимости от того, как удобнее. Само трудоустройство полностью легальное и официальное, работа идёт в стаж.
Хорошо бы более высокую зарплату, так как денег не бывает много.

Июль 2023
5,0 -
Третий год занимаю должность кладовщика, занимаясь приёмкой и выдачей оборудования. По большей части, работаем в команде с бригадой мастеров-монтажников. Хотя периодически и непосредственно с клиентами общаться приходится. Трудоустройство официальное, с налоговыми и пенсионными отчислениями. Зарплату периодически поднимают, так сказать, по мере роста инфляции. Работодателем однозначно доволен.
Склад расположен неудобно. До дому добираться практически 40-50 минут только в одну сторону.

Мастер по монтажу

Июль 2023
5,0 -
При устройстве на работу мастером по монтажу, определили на испытательный срок в 3 месяца, однако оклад ничуть не урезали. Специфику освоил в первые пару недель. Проблем по ходу не возникло никаких, так как ранее уже приходилось работать в смежной области. Из явных достоинств работодателя, могу отметить стабильные выплаты заработной платы и нормальный рабочий график без необходимости сверхурочных задержек. По Московским меркам, оклад очень даже ничего.
Жаль что служебного транспорта нет. Приходиться по клиентам на своей машине ездить.

Июнь 2023
5,0 -
Успешно прошла собеседование на должность менеджера по продажам, по итогу которого оформили на испытательный двухмесячный срок. С освоением в коллективе не возникло никаких сложностей, специфику компании и должностные обязанности довели доходчиво и понятно. Уже спустя месяц, не испытывала никакого дискомфорта в повседневной работе. Зарплата устраивает абсолютно, радует что и премирование по итогам кварталов имеет место быть. Очень довольна, рекомендую обратить внимание соискателям.
Иногда приходится с клиентами общаться со своего личного номера. Жаль что нет никакой компенсации на мобильную связь.

Июнь 2023
5,0 -
Перед переездом в другой город, 2 года проработал монтажником водоочистительных систем в этой компании. Работа разъездная и вполне нормальная. Заказов всегда достаточно, простоев практически не бывает. Ввиду чего и зарплата хорошая. Жалею об увольнении, но к сожалению, филиала в Ростове у них нет. А работодатель в целом очень достойный.
Из минусов - это необходимость в наличии своей машины, без неё сложно, так как ездить нужно много по разным клиентам/объектам.

Май 2023
5,0 -
Проходил собеседование ещё в январе, в частности на должность кладовщика. Поначалу определили на трёхмесячный испытательный срок, а по прошествии – трудоустроили официально в соответствии с ТК РФ. Нареканий к работодателю никаких, платит достойно и всегда вовремя. Рабочий график вполне приемлемый, до дома на машине – всего 15 минут.
Были небольшие разногласия с прежним заведующим складом, но на данный момент конфликт исчерпан, поскольку он уволился.

Апрель 2023
5,0 -
Второй год работаю менеджером в компании 7 Фильтров. Радует достойная и стабильная зарплата, хорошее отношение начальства к персоналу, а также достаточно удобный рабочий график. По итогам кварталов, зачатую премируют. Трудоустройство полностью официальное.
Служебная парковка довольно мала, мест зачастую на всех не хватает.
Список льгот

Ведущий менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Коллектив в основном мужской, но очень дружелюбный. С 2020 по 2022-й, занимала должность кладовщика, взаимодействуя в основном с поставщиками и занимаясь учётом оборудования. А буквально в декабре минувшего года, перевелась на должность менеджера. Трудоустройство полностью официальное, зарплата хорошая, да и возможность брать авансы имеется.
Нет компенсации расходов на транспорт, а проезд нынче довольно дорогой.

5,0 -
Нисколько не жалею, устроившись в эту компанию мастером по монтажу. Поскольку раньше уже приходилось работать в смежной области, с освоением специфики не возникло никаких трудностей. Что касается зарплаты, до за последние полгода поднимали уже дважды. Не горы золота, конечно, но на нормальную жизнь хватает. В ближайшее время, не планирую увольняться.
Живу на другом конце города от места работы. Ездить неудобно, тем более не имею личного транспорта.

5,0 -
Что особенно нравиться, так это очень гибкий график в сочетании с приличной зарплатой. Проходила тут стажировку во время учёбы, а после устроилась на полный рабочий день, заняв должность менеджера по работе с клиентами. В основном, работа связана с постоянным общением и офисной рутиной. Однако, это вполне мне по душе.
Порой скучно становиться, однако это вовсе не какой-то существенный минус.

5,0 -
Надёжный работодатель, который исправно платит. 2.5 года назад устроился кладовщиком и работаю по сей день. Фиксированная белая зарплата и периодическое премирование по итогам кварталов. Проблем с начальством не возникало ни разу, коллектив достаточно дружный. Стабильная и достаточно перспективная компания.
Регулярные расходы на транспорт до места работы, которые не компенсируются.

Инженер

5,0 -
Устроился в эту компанию сразу же после техникума, ещё в 2021-м году. Начинал с обычного рабочего, однако со временем поднялся до инженера, по итогу прохождения курсов повышения квалификации. Главное - платят достойно и никогда не задерживают зарплату. Заказов всегда хватает, поэтому простоев практически не бывает. Надёжный работодатель.
Жаль что служебного транспорта нет. Достаточно много приходиться по клиентам ездить на своей машине, ввиду чего, расход бензина большой. А так, без понятия что там можно улучшать. В целом и так всё нормально.

5,0 -
По результату собеседования, приняли с испытательным сроком на 3 месяца, организовав так же обучающие курсы. Работаю менеджером уже второй год, нареканий никаких нет. Удобный рабочий график и хорошая зарплата по Московским меркам. Соискателям - рекомендую.
Достаточно долго приходиться добираться до офиса, поскольку живу далеко.

1,0 -
Гибкий рабочий график. Возле офиса развитая инфраструктура. Много заведений, где можно быстро пообедать или перекусить.
Отношение руководства к персоналу явно можно было бы улучшить. Офис старый, обшарпанный. План продаж ставится «от балды», вход в бонус очень высокий, и он никак не меняется даже в низкий сезон.
Коллектив недружный.

Менеджер по работе с клиентами

Май 2022
2,3 -
Месторасположение офиса
Офис и условия отдыха.которых по факту нет!

Март 2022
2,5 -
Пятидневка, коллектив.
Умение руководства работать с сотрудниками и главное - выполнять обещания.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семь фильтров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семь фильтров для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Семь фильтров для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Семь фильтров оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Семь фильтров оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Семь фильтров оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Билайн