Работа в Авто‑Брокер

Отзывы сотрудников о компании Авто-Брокер

Менеджер отдела продаж

4,8 -
Отличная команда,интересная работа,хорошие руководители и наставники,всегда подскажут и ответят на вопросы.много разных машин,разные клиенты и задачи.возможность заработка и карьерного роста, лучшие сотрудники ездят раз в год за счет компании на Юг. Зарплата без задержек со всякими бонусами
в целом минусов не так много.иногда приходится задерживаться на работе ,иногда сложности с клиентами, в остальном как и на любой работе есть разные моменты, но больше положительного

Январь 2019
5,0 -
Официальное трудоустройство, зарплата приличная, коллектив боевой, если нужно всегда подменить могут. Руководители на площадках все из менеджеров, поэтому понимают нюансы и сложности. Сверхзадачи не ставят.
График работы, иногда необходим еще один выходной. На стоянках интернет тормозит при большом потоке людей. Часто попадаются клиенты, которые ищут 10 летний автомобиль до 500 тысяч, а требования к машине, как к новой из салона, приходится объяснять и слушать негатив - такая специфика бизнеса

Менеджер отдела продаж

4,8 -
Хорошие возможности заработка, постоянное движение и развитие, большое количество обучения, возможность карьерного роста. Строгое, но понимающее руководство, которые также прошли путь от стажера до руководителя. Работа с машинами - это больше хобби, чем работа.
Иногда приходилось выходить в выходной с целью продажи авто, на пару часов, но это компенсировалось потом в зп. На первом этапе много информации, которую нужно усвоить, за несколько дней, но так везде.

Январь 2021
5,0 -
отличные команды. интересные обучения.высокий уровень дохода. да и в целом атмосфера в коллективе. работа проходит на одном дыхании и с удовольствием. веселые корпоративы.руководители поддерживают, подсказывают. и это рельно помогает.
да все в целом хорошо)явных проблем или недочетов нет. на любой работе бывают сложности))

Декабрь 2020
4,7 -
Дружелюбный коллектив, всегда вовремя зарплата, интересные корпоративные мероприятия.
Более быстрые ноуты.

5,0 -
Оплата в целом стабильная, но зависит от сезона и плана продаж. Уровень заработка у каждого свой в зависимости от личных показателей, кто старается больше — больше получает. При желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Трудоустройство официальное, ну и оплата больничного и отпуска само собой.
Трудности с карьерным ростом, на моей должности особо некуда двигаться.

5,0 -
Принципиальные вещи, которые мне очень нравятся в работе компании:

Все официально, трудоустройство, отпуск, больничный. Зарплату платят день в день, ни разу не было задержки. Система поощрения персонала крутая. Можно выиграть премию в 5 — 10 тысяч за выполнение показателей. Проводят регулярно. Из плюсов также комфортный офис и крутые корпоративы.
Каждый месяц меняют мотивацию и планы, из-за чего выполнить их не всегда реально, особенно в месяцы спада, например зимой.

5,0 -
В работе нахожу множество положительных моментов. Лучше всего — коллектив. Очень много людей, которые работают 3 года и больше. Группы продаж работают как одна команда. На эту соревновательность настроено и руководство. Периодически улучшают материальную мотивацию, привязывая к цели или событию. Иногда платят деньгами, иногда оплачивают корпоратив. С нематериальной мотивацией тоже всё хорошо: множество спортивных мероприятий, тренингов, каждый месяц подводят итоги и объявляют чемпионов по продажам.

Среди руководителей все бывшие менеджеры, поэтому непонимания не бывает. Всегда можно договориться и обсудить проблемы. Зарплата нормальная при средней нагрузке. В продажах реально получать и московскую, но придётся много пахать. Коллеги рассказывали, как за пару лет закрывали кредиты и остаток по ипотеке.
Большое внимание уделяется планёркам, что бывает крайне лишним, особенно под конец месяца. Это отнимает много времени, потом приходится навёрстывать. Техника немного устарела, ноутбуки часто притормаживают при загрузке тяжёлых сайтов.

Кредитный специалист

4,7 -
ЗП всегда вовремя, без задержек. С отпуском тоже никаких проблем - график согласовывается, никаких "сюрпризов" не подкидывают.
Офис на Дыбенко приятный, новый, расположение удобное. Есть много бонусов от компании, часто проводят корпоративные мероприятия, очень понравилось, что в начале помогли со всем разобраться и работа быстро втянула. Коллектив отличный, очень дружный :)
Планы продаж завышены, не все менеджеры справляются!
Бывают сложные клиенты, но в работе с людьми этого не избежать.
Каких-то критичных недостатков не нашла, бывают мелкие проблемы, но они везде есть

Январь 2019
5,0 -
У всех продажников крутые руководители, раньше работала у официалов, там не было такого, что с тобой общались, обсуждали проблемы в работе и вытягивали. Здесь каждый прикреплён к группе с руководителем. Руководитель подбирает индивидуальную мотивацию, если обычной недостаточно: по количеству постановок и продаж. ЗП также выше, чем у дилеров. Если вы готовы обменять комфорт офиса дилерского центра на более высокую оплату труда, то брокер подходит.

Персонал дружелюбный, проводят мероприятия и конкурсы. Причем есть спортивная часть – вне работы, есть конкурсы на конкуренцию внутри менеджеров. Помогает оставаться в тонусе. Без работы сидеть не придётся.
График работы. Выходных мало. Все площадки открытые.

Когда показываешь или осматриваешь автомобили, то напрямую зависишь от погоды. Придётся ходить и в мороз, и в жару, и в дождь.

Есть проблемные клиенты, которые думают, что покупают авто с пробегом 10 лет, а по состоянию должен быть новым. Но эта такая специфика бизнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Брокер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Брокер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Брокер для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Авто-Брокер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Авто-Брокер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Авто-Брокер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Воспользовавшись услугами нашего сайта, Вы можете купить авто с пробегом, сделав выбор из более 25 тысяч предложений автоброкеров в России и всех регионах России.

Авто с пробегом, представленные на портале, — это не просто б/у автомобили, которые в избытке предлагаются в интернете и у различных продавцов в России. Каждая машина, предлагаемая на нашем сайте, проходит обязательную экспертизу в соответствии со стандартами автоброкера.