Работа в Айтекс, Центр Информационных Технологий

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Екатеринбург,
Отличная компания с возможностью карьерного роста. Хороший коллектив который поможет, подскажет в сложные моменты. Отзывчивое руководство. Высокий уровень обучения сотрудников.
Чуть чаще проводить как онлайн так и оффлайн корпоративные мероприятия.

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Лояльность в выборе графика работы, стабильная заработная плата, отпуск по согласованию с руководством в любое время.
Заработная плата на порядок ниже, чем в других компаниях.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Владельцы любят свой проект, безумно много вкладывают в развитие сотрудников. Я бы сказал по московским стандартам всё. Здесь ты не меняешь время на деньги, здесь ты инвестируешь в себя.
Чуть больше корпаротивов, чтоб сплотить все отделы между собой))

Менеджер по продажам проектных внедрений 1С

Екатеринбург,
Полностью белая зарплата, ни разу не задержали. Очень адекватное руководство и коллектив, низкая текучка кадров. Четкие и лояльные правила работы, комфортные рабочие места. Стабильная и развивающаяся компания.
Хотелось бы больше плюшек по типу ДМС, скидок на финес-клубы и прочие радости, которые присущи it компаниям.

май 2023
Очень сильная обучающая система. Отличный коллектив, всë основано на человечности и доверии к работникам.
Всë отлично, компания постоянно становится лучше и слушает своих работников, поэтому минусов нет.

Менеджер по работе с маркетплейсами

апрель 2023
- близость к дому
- плавающее начало рабочего дня
- готовность руководства идти навстречу
- дружный коллектив
- бизнес-процессы
- уровень заработной платы
- компетенции руководства
- корпоративную культуру

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Чёткость, планирование, результаты. Коллектив довольно молодых бойцов и уже за 40 с лысиной руководящим персоналом.
Коммуникация между бойцами и руководством, творческий подход, добавить мозговые штурмы, слушать и слышать бойцов и их Пожелания!

Старший специалист по контекстной рекламе

апрель 2022
Хороший коллектив и хорошее руководство
Коммуникацию внутри проекта между отделами

февраль 2022
Профессиональный рост. Замечательное руководство.
Дружный коллектив.
Хорошие условия работы.
Мотивационную состовляющую работы.

Специалист по настройке контекстной рекламы

февраль 2022
Бесплатное обучение, хороший и понимающий коллектив в отделе интернет-рекламы в Екатеринбурге. Человеческое отношение от руководителя отдела рекламы
Уровень заработной платы в соотношении с количеством работы, которую приходится выполнять достаточно низкий. Мотивации в связи с этим не хватает. Новичков заваливает таким образом. Если это не твоё - именно в такие моменты начинаешь сдавать позиции. Работы много, клиенты всегда хотят от тебя большего. Я часто перерабатывала - до 21-22 часов вечера при условии, что рабочий день кончается в 18. Но это только я сама решала оставаться допоздна, чтобы все держать «в узде». Это мои человеческие качества - сделать круто и на 150%. Никто меня не заставлял и не настаивал на этом. Однако, все мы привыкли недооценивать свою работу - поэтому я считаю, что зп достаточно низкая (при обучении 18 тыс.), когда уже берёшь клиентов - 23 тыс. Также много работы выполняла за просто так, потому что некоторые проекты не оплачивались, а вести клиентов кому-то было надо. Это самый большой минус!

ноябрь 2021
Отличное введение в должность, обучение, есть возможность развиваться как продажник. Руководство внимательно относится к становлению сотрудника. Хорошие специалисты, налаженное взаимодействие между отделом продаж и отделом производства. Белая зарплата. Приятный коллектив, хороший офис.
Зарплата субъективно чуть ниже, чем в других компаниях.

январь 2020
Выстроенная система обучения сотрудников. Все необходимые материалы есть и в наличии. Помогают в работе руководители, достойная атмосфера в коллективе.
Не обнаружил.

январь 2019
Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтекс, Центр Информационных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтекс, Центр Информационных Технологий для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Айтекс, Центр Информационных Технологий для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Айтекс, Центр Информационных Технологий оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Айтекс, Центр Информационных Технологий оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Айтекс, Центр Информационных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Компания Айтекс, включает в себя 7 направлений.

1. Направление "Создание сайтов" - Создание, модернизация, поддержка веб-сайтов. Более 7 лет входит в ТОП-лист Рейтинга Рунета по России, Лидер рынка по версии "Деловой Квартал". Создано более 4000 сайтов, около 2500 сайтов в настоящий момент находятся на поддержке. По версии Рейтинга Рунета в 2017 году занимает 1 место в СНГ, среди более чем 12000 веб-студий по разработке сайтов для сферы услуг. Среди клиентов: Газпром, Сбербанк, Роснефть, Ростех, Росатом, УГМК, Синара и др.

2. Направление "Интернет-реклама" - Контекстная реклама (Яндекс.Директ), Размещение на Яндекс.Маркет, Реклама в социальных сетях (Vkontakte, Однокласники). Неоднократно подтвержденное лидерство по версии различных рейтингов: Деловой Квартал, Золотая сотня, Рейтинг Рунета.

3. Направление "SEO" - Поисковая оптимизация сайтов. Входим в ТОП-100 SEO-агентств по СНГ. Неоднократно подтвержденное лидерство по версии различных рейтингов: Рейтинг Рунета, SEOnews и др.

4. Направление "Обслуживание компьютерной техники" - Продажа и обслуживание компьютерной техники Организована линия консультаций для клиентов, а также продажа компьютерной техники. Более 150 компаний на постоянном сопровождении, многие работают уже более 10 лет. Официальный партнер Kaspersky.

5. Направление "Битрикс24" - Продажа и внедрение Битрикс 24. Золотой сертифицированный партнер Битрикс24. Обладает компетенциями: CRM, Бизнес-процессы и др.

6. Направление "1С" - Продажа, настройка, сопровождение программ 1С. По ключевым направлениям входит в ТОП-10 партнеров 1С по региону. Сертификация качества ISO:9001. Сотрудники компании имеют более 100 сертификатов. Силами "Айтекс-1С" проведена автоматизация для более чем 1500 предприятий. "Айтекс-1С" входит в сеть партнеров 1С:Консалтинг и 1С:Центры ERP, имеет множество статусов, подтверждающих компетенции-"Центр ERP", "Центр реальной автоматизации", "Центр сопровождения" и др. Среди клиентов: Газпром, Уралвагонзавод, Вюрт-Евразия, Хладокомбинат "Норд" и др.

7. Направление "Размещение на маркетплейсах" - Размещение на популярных маркетплейсах Яндекс.Маркет, OZON и других ..