Работа в Dial

Отзывы сотрудников о компании Dial

seo-аналитик

1,3
Адекватная часть команды и возможность гибкого начала дня. Больше плюсов нет.
Коммуникации между сотрудниками, сменить руководство.

октябрь 2021
Хорошие перспективы для роста в компании. Круто для начинающих специалистов и разработчиков можно приобрести бесценный опыт.
Всегда есть куда расти.

июль 2020
Проработала там 2 года, удивлена тем отзывам, которые пишут. Лично у меня претензий нет. Зп я получала весьма не плохую, то, что часть «бонусную» — это моё решение было. Хочешь всё в белую без проблем. Никто нос не задирал, ни моя руководительница, ни сама. По поводу выходных и праздников, не знаю в каком Мире вы живёте), я работаю в пенсионном фонде сейчас и у нас никто ничего не спрашивает, 2 субботы в месяц стабильно выходим, новые праздники, когда был парад и голосование мы работали… Повторюсь тем нытикам, которые тут жалуются), вы в какой стране живёте? С.
Много проектов одновременно, работать приходилось много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dial

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dial для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Dial для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dial оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dial оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dial оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — современное интернет-агентство. Уже более 15 лет мы работаем на digital-рынке, и за это время стали экспертами в своем деле.
Оказывая услуги интернет-маркетинга, мы всегда стремимся к ИДЕАЛУ. Это отражено во всем - от названия нашего агентства до внутренних регламентов, позволяющих отслеживать важные показатели работы. Именно поэтому мы признаны Лучшим интернет-проектом по итогам 2018 года в Национальной премии «Бизнес-успех», а также регулярно занимаем лидирующие позиции в рейтингах.

Основная ценность нашей компании — это Люди. Люди, которые являются ЭКСПЕРТАМИ в своем деле. А для этого в компании разработано огромное количество программ, способных развить компетенции в любой сфере. Мы постоянно повышаем квалификацию наших коллег, внедряем новые инструменты в работу, не забывая при этом про развитие личностных навыков.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

1. Создание сайтов (создание сайтов разных уровней: от сайта-визитки до полномасштабного интернет магазина)
  2. Продвижение сайтов (по основным поисковым системам Яндекс, Google, Mail.ru, Рамблер)
  3. Контекстная реклама (мы являемся Сертифицированным партнером Яндекс, аккредитованным агентством Бегун)
  4. Аудит сайтов
  5. Медийная реклама