Работа в Advcont

Отзывы сотрудников о компании Advcont

Основная специализация и экспертиза агентства — создание и реализация грамотных, рабочих маркетинговых стратегий для продвижения товаров, услуг или бренда в интернете.

Основные принципы

Долгое время мы искали наилучшую стратегию для себя. Примерно год назад в агентстве серьезно задумались о том, как выстраивать свою работу дальше.

• Бережное отношение к дизайну, текстам и программному коду. Иногда дорогой продуманный проект за несколько месяцев активной работы сеошников теряет своё лицо и превращается в невыразительный неудобный сайт. Мы уважаем чужую работу: бережно относимся к дизайну, текстам и программному коду. В сложных задачах мы активно сотрудничаем со специалистами из Хорошего Дизайна.
  • Сайт, удобный для человека и поискового робота. Мы оптимизируем сайты так, что они остаются интересным для посетителей. Избегаем огромных текстов для роботов, бессмысленных публикаций, необъятных каталогов, преследующих онлайн-помощников.
  • Акцент на поведенческий фактор и рост естественной ссылочной массы. Мы делаем сайты действительно полезными. На таких сайтах пользователи проводят больше времени не потому, что не могут найти нужную информацию, а потому, что им интересно. Интересно настолько, что они охотно делятся ссылками с коллегами и друзьями.
  • Понятные отчёты и прозрачная схема оплаты. Классический ежемесячный отчёт большинства агентств — многостраничный документ с акцентом на хорошие результаты, при этом другие важные показатели скрыты за кучей таблиц и бесполезных графиков. Мы пишем действительно полезные отчёты, отражаем объективную картину и цифры.