Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Пенза

Очень нравится коллектив, готовый помочь и поддержать, а также в компании — адекватное руководство. Есть возможности отлично зарабатывать и расти вместе с компанией.

Иногда не хватает волшебного пенделя.

Пенза

Хорошая компания с человеческим отношением к сотрудникам. Дают возможность заработать всем, было бы желание. Для Пензы доходы более чем хорошие. Сложно только первые месяцы, когда базу нарабатывал: то пусто, то густо, но сейчас всё выровнялось. Вполне доволен.

Первые месяцы платили только стипендию.

Пенза

Главные плюсы — доход и относительно свободный график. Очень сильная команда. Все дружелюбные, помогают другу. Хорошее предварительное обучение. Бонусы есть квартальные и полугодовые от начальства, если продажи хорошие. Жаловаться не на что!

Иногда хочется, чтобы у риэлтора был помощник. Когда продаж много, хочется бумажную работу на кого ни будть спихнуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Риэлтор

100% сотрудников рекомендуют компанию Риэлтор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Риэлтор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Риэлтор оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Риэлтор оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Риэлтор», основанная в 2013 году, на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости города Пензы. «Риэлтор» — это Ваше Агентство недвижимости, с которым так удобно и легко сделать, возможно, самый серьезный и ответственный шаг в жизни! Самая большая и актуальная БАЗА ОБЪЕКТОВ, которая ежедневно обновляется и расширяется, позволяет решать даже самые сложные вопросы наших клиентов в максимально короткие сроки. Компания "Риэлтор" предоставляет широкий СПЕКТР УСЛУГ от подбора объекта недвижимости до получения права собственности, оказывая полное юридическое сопровождение сделки и бесплатное консультирование на всех этапах взаимодействия. Кроме того, мы предлагаем уникальный СЕРВИС ОБМЕНА, благодаря которому Вы можете обменять свою квартиру на НОВУЮ в любом районе города! Доверяйте важное профессионалам!

2К