Работа в Бенеком

2. оплачиваемое обучение
3. понятная система мотивации
4. адекватное руководство
5. понятная и не сложная срм система
минусов нет, по крайней мере, мне они не попадались))))

Маркетолог-аналитик

Отдел маркетинга
Белая з/п, выплаты строго без задержек. Полностью удалённая работа, оплачиваемые отпуска и больничные. Нет переработок и работы в праздники/выходные. Отличный коллектив, лояльное и понимающее руководство. Работать легко и приятно.
Для удалённого работника сколько-нибудь значимых минусов нет.

Добрый день, благодарим за отзыв!

Интернет-маркетолог

Отдел маркетинга
Полностью белая зп, офис рядом с метро, гибкий график работы можно и в офисе и удаленно, нет переработок, хороший коллектив. Для меня важно, что в коллективе можно быть услышанной и компания открыта к новым предложениям/изменениям.
Больше плюшек в офис и поощрения для удаленных сотрудников :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бенеком

100% сотрудников рекомендуют компанию Бенеком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бенеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бенеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бенеком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Профессиональное обслуживание корпоративной ИТ-инфраструктуры компаний малого и среднего бизнеса с применением практик ITIL.

Наш первый договор на обслуживание компьютерной техники был заключен в 2002 году.  Мы используем проверенные решения и создаем надежную ИТ-инфраструктуру. Помогаем использовать современные технологии для развития бизнеса от облачных рабочих мест до построения персонального облака.

Для моментального реагирования на запросы клиентов мы создали распределенную структуру офисов по округам Москвы, что является преимуществом, которое отличает нас среди других ИТ-компаний.

Качество предоставляемых услуг гарантирует ответственных подход к подбору ит-специалистов и собственная система взаимодействия и учета IT-активов.

Наша цель – предоставление надежного ИТ-сервиса для компаний малого и среднего бизнеса, от службы поддержки пользователей до облачных рабочих столов.

Контур
Сбербанк-Сервис