Работа в Бенеком

Отзывы сотрудников о компании Бенеком

Интернет-маркетолог

Интернет-маркетолог
Отдел маркетинга
Полностью белая зп, офис рядом с метро, гибкий график работы можно и в офисе и удаленно, нет переработок, хороший коллектив. Для меня важно, что в коллективе можно быть услышанной и компания открыта к новым предложениям/изменениям.
Больше плюшек в офис и поощрения для удаленных сотрудников :)

Оператор call-центра

Оператор call-центра
1. своевременная выплата зп 2. оплачиваемое обучение 3. понятная система мотивации 4. адекватное руководство 5. понятная и не сложная срм система
минусов нет, по крайней мере, мне они не попадались))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бенеком

100% сотрудников рекомендуют компанию Бенеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенеком оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенеком оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Профессиональное обслуживание корпоративной ИТ-инфраструктуры компаний малого и среднего бизнеса с применением практик ITIL.

Наш первый договор на обслуживание компьютерной техники был заключен в 2002 году.  Мы используем проверенные решения и создаем надежную ИТ-инфраструктуру. Помогаем использовать современные технологии для развития бизнеса от облачных рабочих мест до построения персонального облака.

Для моментального реагирования на запросы клиентов мы создали распределенную структуру офисов по округам Москвы, что является преимуществом, которое отличает нас среди других ИТ-компаний.

Качество предоставляемых услуг гарантирует ответственных подход к подбору ит-специалистов и собственная система взаимодействия и учета IT-активов.

Наша цель – предоставление надежного ИТ-сервиса для компаний малого и среднего бизнеса, от службы поддержки пользователей до облачных рабочих столов.

Site Ok
Site Ok