Работа в Lingua Academ

Образование
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Ростов-на-Дону,
1. Удобная платформа для работы, готовые разработанные уроки, сильный методический отдел, система наставничества, отличная коммуникация между отделами.
2. Прекрасное место для преподавания английского языка. Профессиональный коллектив и адекватное руководство.
Удобное месторасположение школы, замечательное руководство и конкурентоспособная зарплата
В некоторых аудиториях внутри школы стоят уже не очень хорошо работающие ноутбуки.

Ростов-на-Дону,
Работаю в центре уже 2 года, преподаю два языка, с детьми, коллегами и руководством на одной волне, прекрасно себя здесь чувствую.
В школе:
-Дружелюбное руководство,которое всегда прислушивается к мнению сотрудников
-Методическая поддержка
-Всегда приятная и теплая атмосфера в коллективе.
На данный момент меня всё устраивает, и я не вижу необходимости в каких-либо улучшениях со стороны школы. Всё функционирует прекрасно.

Администратор/куратор

Очень дружный и профессиональный коллектив. Все знают свое дело и ответственно подходят к работе. Быстро подстраиваются под ситуацию и готовы пойти навстречу. Все легкие на подъем и с уважением относятся к коллегам, что мне очень понравилось. Все друг к другу обращаются на "Вы", вне зависимости от возраста и должности.

Меня обучал всему сам директор, что показывает, насколько ему важно это место и насколько избирательно он подходит к подбору персонала. Работать бок о бок с руководством закаляет, ты становишься более внимательным, ответственным, плюс ко всему в любой момент можешь попросить совета и тебе развернуто все объяснят и если нужно-покажут. Ведь кто лучше может рассказать о работе, если не сам основатель!

В компании с позиции администратора можно вырасти до менеджера, что дает классный скачок роста и больше возможностей.
Директор-уникальный человек, который действительно разбирается в каждой должности в своей компании, и если потребуется, сможет без проблем заменить любого сотрудника!
Работа в центре мне очень нравится, она приносит мне в какой-то степени и радость. Почти ежедневное общение с детьми поднимает настроение и настраивает на работу в легкости и эффективности.
Клиенты добрые и не конфликтные, с ними можно легко обсудить и решить любой вопрос. Маленькие клиенты вообще прелесть!
Работа в таком дружном и профессиональном коллективе, где все готовы помочь и поддержать друг друга, действительно может приносить только удовольствие и радость. Кроме того, возможность роста и развития в компании, а также возможность общения с детьми, делают эту работу еще более привлекательной. Наличие перерывов, вознаграждений и праздников - это отличный бонус к основным преимуществам работы.
За 5 месяцев работы не нашла значительных минусов. В начале учебного года были трудности в составлении расписания, так как оно составляется на весь учебный год вперед, приходилось с каждым родителем согласовывать расписание и искать наилучший вариант. Это единственное напряженное время в работе центра. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.

Менеджер по продажм

Ростов-на-Дону,
Хорошая база по работе с клиентами, обучение от руководителя, своевременные выплаты
Оплату труда, график, возможность карьерного роста

Менеджер по продажам услуг

Ростов-на-Дону,
Обучение продажам было крутое. Руководство отдела и сам отдел продаж тоже были классные, приятные ребята.
Места для отдыха нет, как такового, маленькая комната для всего штата, хотя туда с трудом 4 человек поместятся. Высшее руководство тоже оказалось неприятным. Денег платили очень мало

Координатор

Ростов-на-Дону,
Гибкость в выборе рабочего графика, помощь в любых вопросах - можно открыто вести диалог с руководством, удобное расположение, своевременная зп, уровень достойный.
Больше корпоративной жизни) В остальном пока что всё хорошо!

Администратор

График работы, возможность изучение иностранных языков, коллектив и работа не далеко от дома.
Коммуникации между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, приятный коллектив, интересные ученики, хорошие коллеги
Нагрузку на преподавателей, отбор студентов возраста до 14 лет

август 2020
После года работы в данном языковом центре у меня остались только положительные эмоции. Комфортные условия для работы, за каждым преподавателем закреплён отдельный кабинет, рабочий ноутбук, стафф, где можно пообедать или подготовиться к следующему занятию. Есть все необходимые учебные материалы, доступы к платным крутым ресурсам типо Puzzle Movies. Дружный коллектив и адекватное руководство. Зп достойная, платят всегда во время, есть денежные бонусы за продлившихся студентов.
Не обнаружила.

июнь 2020
Работаю в ЛА второй месяц, ЗП вовремя, что очень важно, ТК в большинстве фирм задержки зп в нынешнее время, работа не пыльная, довольно спокойная обстановка в коллективе, все готовы прийти другу на помощь, так что все устраивает.
Пока нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lingua Academ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lingua Academ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Lingua Academ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Lingua Academ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Lingua Academ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Lingua Academ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Главный приоритет языкового центра Lingua Academ - достижение высоких результатов студентов в изучении иностранных языков. Какой бы язык ни выбрал ученик, Английский или Итальянский — наши преподаватели рады помочь в достижении его цели.

Наш центр дорожит репутацией и гарантирует качественное обучение в соответствии с международными стандартами.

Евгений Игоревич Л.
Основатель LA