Работа в Lingua Academ

Администрация и управление
Образование
Продажи и развитие бизнеса

Ростов-на-Дону,
Работаю в центре уже 2 года, преподаю два языка, с детьми, коллегами и руководством на одной волне, прекрасно себя здесь чувствую.
В школе:
-Дружелюбное руководство,которое всегда прислушивается к мнению сотрудников
-Методическая поддержка
-Всегда приятная и теплая атмосфера в коллективе.
На данный момент меня всё устраивает, и я не вижу необходимости в каких-либо улучшениях со стороны школы. Всё функционирует прекрасно.

Администратор/куратор

Очень дружный и профессиональный коллектив. Все знают свое дело и ответственно подходят к работе. Быстро подстраиваются под ситуацию и готовы пойти навстречу. Все легкие на подъем и с уважением относятся к коллегам, что мне очень понравилось. Все друг к другу обращаются на "Вы", вне зависимости от возраста и должности.

Меня обучал всему сам директор, что показывает, насколько ему важно это место и насколько избирательно он подходит к подбору персонала. Работать бок о бок с руководством закаляет, ты становишься более внимательным, ответственным, плюс ко всему в любой момент можешь попросить совета и тебе развернуто все объяснят и если нужно-покажут. Ведь кто лучше может рассказать о работе, если не сам основатель!

В компании с позиции администратора можно вырасти до менеджера, что дает классный скачок роста и больше возможностей.
Директор-уникальный человек, который действительно разбирается в каждой должности в своей компании, и если потребуется, сможет без проблем заменить любого сотрудника!
Работа в центре мне очень нравится, она приносит мне в какой-то степени и радость. Почти ежедневное общение с детьми поднимает настроение и настраивает на работу в легкости и эффективности.
Клиенты добрые и не конфликтные, с ними можно легко обсудить и решить любой вопрос. Маленькие клиенты вообще прелесть!
Работа в таком дружном и профессиональном коллективе, где все готовы помочь и поддержать друг друга, действительно может приносить только удовольствие и радость. Кроме того, возможность роста и развития в компании, а также возможность общения с детьми, делают эту работу еще более привлекательной. Наличие перерывов, вознаграждений и праздников - это отличный бонус к основным преимуществам работы.
За 5 месяцев работы не нашла значительных минусов. В начале учебного года были трудности в составлении расписания, так как оно составляется на весь учебный год вперед, приходилось с каждым родителем согласовывать расписание и искать наилучший вариант. Это единственное напряженное время в работе центра. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.

Менеджер по продажм

Ростов-на-Дону,
Хорошая база по работе с клиентами, обучение от руководителя, своевременные выплаты
Оплату труда, график, возможность карьерного роста

Менеджер по продажам услуг

Ростов-на-Дону,
Обучение продажам было крутое. Руководство отдела и сам отдел продаж тоже были классные, приятные ребята.
Места для отдыха нет, как такового, маленькая комната для всего штата, хотя туда с трудом 4 человек поместятся. Высшее руководство тоже оказалось неприятным. Денег платили очень мало

Координатор

Ростов-на-Дону,
Гибкость в выборе рабочего графика, помощь в любых вопросах - можно открыто вести диалог с руководством, удобное расположение, своевременная зп, уровень достойный.
Больше корпоративной жизни) В остальном пока что всё хорошо!

Администратор

График работы, возможность изучение иностранных языков, коллектив и работа не далеко от дома.
Коммуникации между сотрудниками

Преподаватель английского языка

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, приятный коллектив, интересные ученики, хорошие коллеги
Нагрузку на преподавателей, отбор студентов возраста до 14 лет

Преподаватель английского языка

август 2020
После года работы в данном языковом центре у меня остались только положительные эмоции. Комфортные условия для работы, за каждым преподавателем закреплён отдельный кабинет, рабочий ноутбук, стафф, где можно пообедать или подготовиться к следующему занятию. Есть все необходимые учебные материалы, доступы к платным крутым ресурсам типо Puzzle Movies. Дружный коллектив и адекватное руководство. Зп достойная, платят всегда во время, есть денежные бонусы за продлившихся студентов.
Не обнаружила.

июнь 2020
Работаю в ЛА второй месяц, ЗП вовремя, что очень важно, ТК в большинстве фирм задержки зп в нынешнее время, работа не пыльная, довольно спокойная обстановка в коллективе, все готовы прийти другу на помощь, так что все устраивает.
Пока нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lingua Academ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lingua Academ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Lingua Academ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Lingua Academ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Lingua Academ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Lingua Academ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Главный приоритет языкового центра Lingua Academ - достижение высоких результатов студентов в изучении иностранных языков. Какой бы язык ни выбрал ученик, Английский или Итальянский — наши преподаватели рады помочь в достижении его цели.

Наш центр дорожит репутацией и гарантирует качественное обучение в соответствии с международными стандартами.

Евгений Игоревич Л.
Основатель LA