Работа в TheSoul Publishing (AdMe)

Отзывы сотрудников о компании TheSoul Publishing (AdMe)

Graphic Designer

Июнь 2023
4,5 -
Работаю здесь уже второй год и не заметила как прошло это время! Сначала у меня были сомнения насчет этой компании, так как информация была расплывчатой но как устроилась, сомнения все пропали. Работаю удаленно, очень удобно, можно работать с любой точки мира, коллектив дружелюбный всегда готов помочь по интересующим вопросам. Зарплата средняя по России. Очень классно быть частью такой большой известной компании. Предоставляют бесплатные курсы английского.
Не увидела шансов карьерного роста, так же повышения зп, кажется что руководители не заинтересованы в этом.

Продюсер

5,0 -
Здесь круто. Я работаю в отделе видео. Домашняя комфортная атмосфера, нет стресса в виде угнетающего руководства, в компании все на “Ты” и это позволяет не занимать голову лишними формальностями. Руководители открыты для идей от любых сотрудников, коллектив молодой и энергичный. Мы постоянно в поиске новых людей, так как открываем новые проекты, а также офисы в других странах (сейчас помимо России есть офис на Кипре и в Латвии). Есть система адаптации новичков, ребята вливаются в работу без стресса. Если вы здесь по любви, рабочий день пролетает в одно мгновение.
Не все выдерживают наш темп и интенсивность работы (здесь не про переработки, а про гибкость и адаптацию к переменам в компании), некоторым не удается совмещать работу с другой деятельностью, но все зависит от личной мотивации.

Автор

Июнь 2023
Бывший сотрудник
3,7 -
Интересная работа
Отличные коллеги
Учитывать мнение сотрудников в принятии решений, которые напрямую влияют на доход

Товаровед

Январь 2022
Краснодар
4,3 -
Удобный график работы, карьерный рост, возможность проявить себя
Заработную плату, отношение генерального начальства к деньгам и оборотным средствам

Январь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Возможность погрузиться и стать частью такого мощного коллектива . Возможность реализовать себя как творческую и находчивую личность . Справедливые доходы
Для меня это лучший вариант не смотря на некоторые несовершенные решения компании .

Координатор

Нет комментариев. На данный момент все устраивает. Добавить нечего

Продюсер

Октябрь 2021
5,0 -
Дружелюбное, доброе и хорошее отношение к сотрудникам. Также есть взаимопонимание. Очень удобный график работы и есть возможно работать онлайн с любой точки мира.
Все отлично, коммуникационные связи со всеми сотрудниками хорошо налажены.

5,0 -
Для меня самым большим плюсом является возможность работать удаленно. Я могу установить удобный для себя график и работать из любой точки мира, где есть интернет. Все, о чем я когда-либо мечтала:) Компания заботится о сотрудниках, предлагает хорошую зарплату и дает все возможности для развития и роста, если ты сам заинтересован в повышении своего дохода. Какое-то время я совмещала несколько должностей в разных проектах, тем самым сама себе регулировала доход. Несмотря на то, что люди из моей команды работают в самых отдаленных точках планеты, мы всегда на связи, готовы помочь друг другу, ну и иногда встречаемся на корпоративах на Кипре оффлайн. Здесь работа никогда не бывает скучной, каждый новый день приносит тебе крутые креативные задачи.
Компания регулярно проводит анонимные опросы среди сотрудников и старается реагировать на их запросы.

4,7 -
Работаю в компании уже около 5 лет и обожаю AdMe всей душой! Классный, уютный офис) Адекватное и понимающее руководство, доверительное и дружеское общение. Мы со всеми здесь на "ты") Возможности личностного и карьерного роста. Много обучающих программ, вебинаров и т.д. Компания не жалеет денег на обучение и профессиональный рост сотрудников. Компания динамично развивается, поэтому нет ощущения, что ты засиделся.
Повышение оплаты труда никогда не бывает лишним)

Актер

Май 2021
4,8 -
Работаю в компании чуть больше 2,5 лет. За это время работала уже на 3 проектах и везде было интересно,познавательно и всегда находилось чему поучиться! Прекрасные условия работы,когда устраивалась до последнего не могла поверить,что это все реально, а не какой-то лохотрон, и до сих пор удивляюсь, что такая компания есть в сравнительно небольшом городе Казани. По уровню зарплат и бонусов,я думаю похожих компаний нет ни только в нашем городе, но и в России сложно найти. Классная корпоративная культура, организация праздников,мастер-классов, концертов прямо в офисе и не только! Есть выездные корпоративы 2 раза в году,на летний вы также можете бесплатно взять членов своей семьи,а зимний в этом году проходил на Кипре в пятизвездочном отеле! Есть своя кухня с разнообразным меню, таким, что потом в других кафе уже кажется не так вкусно! Есть автоматы с бесплатными снеками. Есть оплата маникюра, частичная компенсация занятий по английскому, спорт зал разве такое вообще бывает? Ещё из плюсов заграничные командировки не только на Кипр,но и в другие страны. Развита мобильность как вертикальная,так и горизонтальная, есть карьерный рост, хотя его нужно действительно заслужить упорным трудом) Я люблю свою компанию и искренне рекомендую ее своим друзьям и родственникам. Отбор пройти действительно сложно и с каждым годом все сложнее,так как компания постоянно растёт, развивается и совершенствуется,приходится соответствовать!) если вы не боитесь трудностей, пытайтесь подавать резюме на разные вакансии, если сумеете выдержать отбор, поймете, что такое любить свою работу, а это стоит всех усилий!
Все индивидуально,но я существенных минусов не нашла).

Ноябрь 2019
Санкт-Петербург
4,8 -
Работа в Адме помогла мне обрести новые навыки и до сих пор помогает развиваться. Здесь поощряются любые творческие инициативы, и руководители помогают добиваться потрясающих результатов. Но и от тебя взамен требуют выкладываться на полную, это очень стимулирует. Здесь все построено на взаимном доверии и уважении, здесь нет страха, что тебя «вызовут на ковер». Я работаю удаленно, но это не мешает мне чувствовать себя частью команды, быть постоянно вовлеченной во все процессы. Еще раз хочу повториться, что-то, как ты будешь чувствовать себя на этой работе, всецело зависит от тебя самого. Здесь все открыто и честно, тебе даются все возможности. Если ты специалист высокого уровня, то это заметят и оценят. Если ты новичок, который горит желанием учиться, то научат. Это не место тупого зарабатывания денег, хотя труд оплачивается очень достойно, вовремя и официально. Это место, где можно заниматься творчеством и развиваться постоянно.
Непривычная система оплаты труда.

Ноябрь 2019
Казань
4,8 -
Пожалуй, лучшая компания, в которой приходилось работать! — Современный, уютный офис! — Позитивный коллектив. И это не просто слова: буквально все действительно дружны и максимально доброжелательны! — Прекрасный фидбек с начальством. Тебя слушают и слышат. Рабочие моменты решаются моментально и качественно. — Отличное техническое оснащение. Есть абсолютно все. Это касается как съемочного оборудования, так и всей необходимой офисной оргтехники. Плюс большой, постоянно пополняющийся склад с реквизитом. — График самый обычный. Переработок нет. Вот далеко не полный список плюсов компании. Добавить сюда кучу других бонусов, от шоколадок и собственного кафе до крутейших корпоративов — получается просто работа мечты! Я не шучу! Стоит отметить, что компания постоянно развивается и растет. Много интересных вакансий! Короче, очень рекомендую!
Работаю с апреля 2019 и минусов, как таковых, не обнаружил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TheSoul Publishing (AdMe)

Рекомендуют ли сотрудники компанию TheSoul Publishing (AdMe) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TheSoul Publishing (AdMe) для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании TheSoul Publishing (AdMe) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании TheSoul Publishing (AdMe) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании TheSoul Publishing (AdMe) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.