Работа в Компания Кухонный завод
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 14 из 65 отзывов
По специальности «Менеджер телефонных продаж БЕЗ ОПЫТА»

Отзывы сотрудников о компании Компания Кухонный завод

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Жирные проценты с продаж, коллектив, обучение, возможность зарабатывать больше
Что можно улучшить
Дресс-код мне не очень нравится, но что поделать проводить больше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами(сопровождение)

Что нравится
Коллектив в моем отделе нравился, только из-за этого долго проработала
Что можно улучшить
Улучшить все, начиная от холодильника заканчивая отношением руководства к сотрудникам

Специалист по работе с обращениями

май 2023
Что нравится
Работаю в компании около 2 ух лет.
Хорошие условия труда. Коллеги, которые всегда стараются помочь и поддержать.
Очень адекватное и справедливое руководство. Уровень оплаты труда и стабильная зп.
Что можно улучшить
Было бы очень круто если вернули график 2/2.

май 2023
Что нравится
Мне нравилось , что нет потолка в зп и можно спокойно зарабатывать. Есть тренера , которые обучают и готовы всегда ответит на все вопросы. Плюс, что не надо париться и искать клиентов
Что можно улучшить
Не хватало встреч с коллегами (было раз в неделю), мне хотелось бы чаще

Липецк,
сентябрь 2022
Что нравится
всему научили перед трудоустройством, выдали ноутбук для работы, всё четко по выплатам: сколько заработал - столько и получил, задержек не было
Что можно улучшить
мало замеров было по началу, я мог бы больше заработать. Конечно информации на обучении много, приходилось вечерами много учить. Уволился т.к. решил переехать в другой город, увы в нем филиала КЗ еще нет(

Казань,
сентябрь 2022
Что нравится
Зарплата вовремя, цифры очень хорошие) пахать конечно надо много, но эти цифры того стоят. Компания сама по себе норм, руководство адекватное, всегда помогает. Выдают ноутбук для работы.
Что можно улучшить
Очень непросто было раскачаться и нормально начать работать, слишком много информации нужно быстро запомнить. Понял, что работа с клиентами не мое, ушел в работу с документами

июнь 2022
1,8
Что нравится
Есть адекватные, хорошие люди в коллективе ( среди штатных сотрудников)
Есть место для еды ( мини столовая, организованная в обычном кабинете)
Что можно улучшить
Некомпетентность руководства. Большинство сотрудников, которые занимают руководящие должности не умеют элементарно вести диалог.
Постоянные задержки в выплате ЗП. Задержать могут и на 5 и на 10 дней, никто из руководителей и даже собственников компании не может на это повлиять. Зарплату приходится каждый раз выбивать.
Стабильно вводят штрафы по всяким, на мой взгляд, пустякам и никогда не похвалят и не выпишут премию за хорошо проделанную работу или за переработку.
Помимо этого постоянно накидывают новые обязанности, которые по сути не прописаны в договоре!
Много нарушений компании на которое руководство закрывает глаза или даже одобряет.
У компании на протяжении всего времени так и не разработаны бизнес процессы, нужно постоянно догадываться кому по какому вопросу писать и не факт что вам ответят.

июнь 2022
Что нравится
Плюсы:
1) график работы
2)хороший коллектив
3) есть своя мини столовая с холодильником и микроволновкой
Что можно улучшить
Минусы:
1)постоянная задержка заработной платы.
2) оплата дополнительных смен( необходимо доказывать что ты работал, если доказательства оказалось не убедительными не заплатят)
3) Дресс-код ( с соответствующими штрафами за нарушение)
4) Не соблюдение условий труда на рабочем месте. ( в летний период температура в офисе поднималась до 35-36 градусов) кондиционеры и вентиляторы не предусмотрены. Сотрудники приносили из дома.
5) Не компетентный руководящий состав. ( есть исключения, но это единицы)

май 2022
Что нравится
Есть возможность заработать хорошие деньги, выдают весь инвентарь, вплоть до ноута
Что можно улучшить
Зарплату можно получить 10000, можно и 400000, у меня максимум было 200000, за пониженную конверсию идёт демотивация, качество продаваемого товара оставляет желать лучшего, ОЧЕНЬ низкий уровень клиентоориентированности

Нижний Новгород,
апрель 2022
2,2
Что нравится
По моему единственное что интересно в компании это работа с клиентами много общения и радует когда получается сделать то что хочет клиент. Пожалуй на этом всё
Что можно улучшить
Руководящий состав компании с первых дней знакомства с ними все как один говорят о честности компании, но к сожалению не все так.
Что было у меня:
Больничный лист до сих пор не оплатили!
3 замера в день как обещаю бывает лишь раз в месяц но это не точно (влияет на ЗП)
Замеры назначаются как попало логисты не смотрят где ты и где замер (итог не успеваешь, влияет на ЗП)
При встрече с клиентами бывает так что то что он хочет компания не может выполнить (влияет на ЗП)
Ассортимент скудный, постоянно пропадают цвета приходиться пересогласовывать с клиентом, от туда отказы (влияет на ЗП)
Выходные их можно сказать нет так как в выходные занимаешься снятием блокировок с проданных заказов.
Штрафы практически за всё (влияет на ЗП)
В целом работать можно если вы один и вам нужны только деньги.
С личной жизнью не совместимо!

Что нравится
Работа денежная. График стабильный, 2 через 2. Хотя иногда и приходится засидеться в офисе, но это происходит не часто, так что все нормально. Основную часть времени провожу за компьютером, кроме того много взаимодействую с менеджерами. В целом чаще всего мне везет, потому что проекты грамотные и ошибок в их работах минимум, так что в этом плане они сильно облегчают мне задачу. Правда с новичками повозится приходится, но тут чем понятнее ты объяснишь, где косяк, тем потом лучше будут работать.
Что можно улучшить
Много обязанностей и работа ответственная. Сидеть на одном месте ровно не получится, постоянно нужно держать руку на пульсе.

Что нравится
Очень удобная логистика , и достойная заработная плата
Что можно улучшить
К сожалению на моей вакансии приходится работать на выходных, но все же я работаю с клиентами поэтому это объяснимо

Что нравится
Стабильность и надёжность компании. Лояльное руководство и адекватные планы
Что можно улучшить
Корпоративная жизнь, возможность быстрого карьерного роста

Вы бы хотели работать в Компания Кухонный завод

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2021
Что нравится
Нравится бренд и качество товара. Местоположение, интерьер, услуги замерщика.
Что можно улучшить
Подходить к поиску менеджера продаж персонально !
Проблема в HR отделе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Кухонный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Кухонный завод для трудоустройства?

56.9% сотрудников рекомендуют компанию Компания Кухонный завод для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Компания Кухонный завод оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Компания Кухонный завод оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Компания Кухонный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 65 оценок.

Кухонный завод - это одна из крупнейших российских динамично развивающихся e-commerce компаний доступной мебели в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы продаем дизайнерскую недорогую мебель уже более 15 лет!

Мы являемся лидерами по продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Нашими преимуществами является передовой сервис и собственные технологии производства.

Ключевые ценности нашей компании:

Профессионализм

• Мы являемся экспертами в своей области и несем персональную ответственность за вклад в результат компании;
  • Мы достигаем поставленных целей, опираясь на свой профессионализм и взаимодействие;
  • Мы профессионалы или стремимся им быть, постоянно обучаясь и повышая свои компетенции.

Совершенствование

• Мы постоянно совершенствуем свои технологии;
  • Мы постоянно совершенствуем свой продукт;
  • Мы постоянно совершенствуем бизнес-процессы;
  • Мы постоянно следуем трендам рынка.

Ориентация на результат

• Все процессы компании нацелены на достижение результата;
  • Для нас не существует преград, мы всегда рассматриваем множество решений и выбираем максимально эффективные для достижения результата;
  • Работа каждого сотрудника важна и направлена на достижение целей компании.

Команда

• Мы знаем каждого члена команды, всегда требовательны к себе и уважительны к ним;
  • Мы действуем последовательно и открыто по отношению к членам команды, клиентам и партнерам;
  • Мы открыто делимся своим мнением с членами команды и признаем право на иную точку зрения. Мы все разделяем ценности компании;
  • Мы с готовностью помогаем друг другу, работая на общий результат.

Высокий уровень сервиса

• Мы предоставляем сервисы, которые превосходят ожидания клиентов и партнеров;
  • Мы соблюдаем необходимый баланс интересов сотрудников, партнеров и клиентов компании;
  • Мы всегда проактивны и инициативны - нам не всё равно. Мы проявляем внимание к проблемам клиента и делаем все, чтобы их решить;
  • Ни один запрос внешнего/внутреннего клиента не остается без ответа;
  • Действуем на опережение: консультируем, даем информацию выше ожидаемого, заранее просчитывая риски.

Если Вам близки наши ценности, тогда мы ждем именно Вас!