Работа в Чизкейк.ру

Отзывы сотрудников о компании Чизкейк.ру

Мастер смены

Работаю с 2019 года, отличный коллектив, высокий уровень дохода (есть с чем сравнить), подарки на НГ, 8 марта, День Рождение. Хороший график и удобно добираться. Перетащила за собой своих бывших коллег, до сих пор работаем вместе
Коммуникацию между отделами и чтоб обеды были разнообразней..

Торговый представитель

Современный офис в пешей доступности от метро.
ЗП без задержек
Все отлично. Но можно было бы добавить кофемашину.

Кондитер

Возможность поработать на разных этапах создания кондитерских изделий
Не задерживать сотрудников после смены,чаще пополнять расходные материалы,следить за порядком на полу,один раз сильно Подскользнулась на полу т.к все было в воде

HR менеджер

Удобное расположение офиса, отличный график работы, хороший коллектив.
Было бы прекрасно, если бы в офис купили жалюзи, тк у нас солнечная сторона и с приходом весны становится тяжело работать за компьютером! А так все отлично

Близко к Кремлю. Рядом с метро. Вокзал рядом. Есть туалет. Красивый офис
Уменьшить количество торговых представителей и увеличить оставшимися зарплату

Территориальный менеджер по продажам

Обучение, график работы, возможность карьерного роста. Достойный уровень дохода. самый лучший производитель в РФ.
Определение закрепленых за менеджером территорий.

Hr менеджер

Очень крутой коллектив, быстро прошла адаптацию. Высокая зарплата!
Вид из окна на пром зону
Самые высокие зарплаты в Чизкейк.ру

Водитель-курьер

Свобода в графике , хороший коллектив. Можно взять выходной в любой день.
Коммуникацию между отделами

Условия работы, своевременная оплата труда, дружный коллектив, вкуснейшие десерты, которые можно. Кушать в обед, бесплатные обеды, оплачиваемый медицинский осмотр, выдают спецодежду
ДМС, подарки к праздникам

Водитель-курьер

Можно взять выходной при необходимости (в любой день), хороший коллектив
14 часов работы на собственном авто за эти деньги это перебор, отдохнуть можно только если не будет доставок, в противном случае вези

Торговый представитель

Фирма уже 30 лет на рынке, у нас своё производство, работаем почти по всей России, действительно, вкусная качественная продукция. Можно сказать Чизкейк равно стабильность, я знаю, что работая в этой компании, могу быть уверена в завтрашнем дне
Можно предоставить нам машину, потому что приходится ездить по разным адресам, на своей или своими силами – это конечно не очень неудобно. Кроме того, хотелось бы получить какое-то обучение за счёт компании.

Слесарь

Руководство компании максимально адекватное, всегда следит за новизной оборудования и быстро решает возникающие трудности. Зарплату платят хорошую, тут жаловаться не на что. Буду работать и дальше. А там посмотрим
Отсутствие программы ДМС – это единственный значительный недостаток, который можно было бы улучшить. Ну и зарплату бы почаще повышали. В остальном же лично меня все устраивает, правда не знаю как других

Мастер смены

устроился недавно, но первое впечатление положительное. Мне до работы недалеко, плюс есть своя машина, без нее было бы сложновато. Зарплата приходит 2 раза в месяц на карту, плюс премия ежемесячная. Опыт в этой сфере у меня более 10 лет, поэтому проблем не возникает
Конечно было бы здорово, если б компенсировали бензин или проезд

Супервайзер

У меня в команде 5 человек, работа распределена четко. В компании часто проводятся дегустации продукции, что позволяет сотрудникам быть в курсе новинок. По условиям здесь более чем комфортно, и ЗП соответствующая.
При этом всегда есть, что улучшить. Наш офис расположен в промышленной зоне, что создает неудобства для сотрудников. Хорошо бы руководство рассмотрело возможность переезда в более комфортное место

Нормальная зарплата. Работы много, но продавать не сложно, так как репутация хорошая. План в месяц вполне достижимый. В офисе комфортно, есть кухня с двумя кофейными автоматами, для сотрудников это возможность насладиться свежим кофе в течение рабочего дня и бодрящая атмосфера: вроде и кофе попил и взбодрился, стал активнее исполнять свои
Хотелось бы побольше проходить обучений для торговых представителей. Сейчас чаще приходится самому искать всю необходимую информацию, все современные тенденции, дабы выдерживать конкуренцию. Благо в интернете много всего можно найти

Торговый представитель

Хорошая компания с долгой историей, быстрый карьерный рост, коллектив.
Своевременная заработная плата
Коммуникация между отделами

Территориальный менеджер

Работать в стабильной компании, которая динамично развивается, не смотря ни на что! Сотрудники компании, это профессионалы на всех уровнях! Компания производит продукт, который имеет такие конкурентные преимущества, которые на годы опережают аналогичные компании. Самая главная ценность в Десерт Фентези , это сотрудники компании!
Можно было бы, сменить офис, на более удобное расположение.

Торговый представитель

Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, достойный заработок при выполнении задач, лояльное руководство.
корпоративные мероприятия, кофемашина!

Технолог

Я работой довольна. Пришла с хорошим опытом, да и то было чему поучиться. В колею вошла быстро, коллеги помогли во всех тонкостях разобраться. Недопониманий не было, и коллеги, и руководство подобрались отличные
В компании много иностранных граждан, что иногда может приводить к языковым барьерам и сложностям в коммуникации. Хорошо бы организовать курсы русского языка для иностранных сотрудников, так нам всем было бы легче понимать друг друга

Торговый представитель HoReCa

Свобода в выборе рабочего графика
Близость к дому
Товар ходовой, сам себя продает можно сказать
Коллектив дружный
Зарплата приемлемая
Карьерный рост
Сменить офис на более современный

Супервайзер торговых представителей

Возможность карьерного роста, дружный и профессиональный коллектив, достойная зарплата.
ДМС, корпоративные мероприятия.

1,5
Близость к дому,интересный опыт в производстве,так как завод производит огромный ассортимент кондитерских изделий.Предоставляется бесплатное питание.
Коммуникацию между сотрудниками,все отделы между собой не "контачат" ,да и внутри коллектива нет согласия.Все боятся потерять премию,в связи с этим ходят нервные и недовольные..

Технолог

Компания стабильная, я работаю уже более 5 лет. Мне нравится, что мы работаем по всей России и наше производство соответствует высоким стандартам качества. Мы получаем поддержку от аудиторов и имеем возможность участвовать в дегустациях продукции. Это позволяет нам быть в курсе последних тенденций и требований рынка. Компания ценит своих сотрудников и руководство максимально вовлечено в рабочий процесс
Хотелось бы иметь еще больше возможностей обучаться и развиваться в рамках своей должности. И конечно бывает, что работаю в ночные смены, а это может сказываться на здоровье. Но это уже скорее специфика самой работы, никуда не деться

Кондитер

Работа хорошо оплачивается, производство отлично оборудовано, есть все необходимое для работы. График нормированный, переработок не бывает, да и в выходные выходить не нужно. По зарплате все, что обещали на собеседовании выполняют в полном объеме
Одним из недостатков является отсутствие корпоративов. Корпоративы сближают, позволяют создать общий командный дух, позволяют познакомиться с представителями других специальностей на общей работе, поэтому хорошо бы, если они были. Но это не то, чтобы минус, просто скорее пожелание от лица сотрудников

Супервайзер

Стабильная компания. Коллектив дружный и слаженный. Зарплата отличная. График работы удобный 5/2 с 10-18. Работа разъездного характера, но оплачивается проезд и мобильная связь. Есть возможность карьерного и профессионального роста
Для улучшения работы, я бы предложила организовать корпоративные мероприятия, например, по праздникам, и предоставить более широкие возможности для профессионального обучения. В остальном же вроде все устраивает

Торговый представитель

мне нравится работа, чаще всего я в разъездах, но и офис комфортный. Есть кухня, где мы можем пообедать, а также два кофейных автомата. Кроме того, время от времени проводятся дегустации продукции. По зарплате платят без задержек и что самое главное – все официально по ТК РФ
Конечно, компания могла бы улучшить ситуацию, предоставив автомобили для торговых представителей и организовав обучение специально для нас. Также, офис находится в промышленной зоне, что тоже скорее минус

Работаю в компании больше 3 лет. Начинал торговым представителем. Сейчас ищу торгового в нашу растущую дружную команду. Работа у нас не офисная. Для людей активных и комуникабельных. Берём соискателей, в том числе, и без опыта работы торговым. Всему научим - было бы желание. Зарплата вовремя 2 раза в месяц.
Побольше корпоративных мероприятий. Улучшить систему кондиционирования в офисе

Торговый представитель

Быстрая адаптация сотрудников к рабочим процессам. Возможность хорошо зарабатывать с первого месяца работы. Вкусные дегустации. Динамичный характер работы.
Не хватает мероприятий по прокачке софт скиллс.
Ненормированный рабочий день.

Торговый представитель

Грамотный подход к организации труда. Все отделы работают слаженно. Всегда идут на встречу, дают достаточно времени адаптироваться. Дружно и весело.
Можно было бы улучшить в той или иной степени зону отдыха и восстановления

Хороший коллектив! Помогут, поддержат морально, подскажут, обучат. Свободный график работы. Интересная работа. Общение с клиентами - представителями бизнеса, непосредственное участие в их предпринимательской деятельности путем составления выгодных бизнес-предложений конечному потребителю позволяет развиваться нам не только в продажах, но и ориентироваться в современном бизнесе в целом. Размер заработной платы зависит от твоих личных амбиций: зарабатывай сколько, сколько хочешь). Своевременные выплаты, предоставление отпуска - четко в соответствии с действующим законодательством.
Мои желания не связаны с организацией процесса работы) Каждая команда его организовывает под себя. Главное - результат, удовлетворяющий все стороны! Мне не хватает зелени в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чизкейк.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чизкейк.ру для трудоустройства?

72.9% сотрудников рекомендуют компанию Чизкейк.ру для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Чизкейк.ру оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Чизкейк.ру оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Чизкейк.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 70 оценок.

Health & Nutrition
Mars