Работа в ИК СИБИНТЕК

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 15 из 1 406 отзывов
По специальности «Архитектор 1 С»

Отзывы сотрудников о компании ИК СИБИНТЕК

Хорошо

октябрь 2024
Отношение в коллективе. Общение с руководством. Лояльное отношение к сотрудникам
Работу с новичками, введение их в курс дел, ознакомление с нормативной документацией

Главный архитектор проекта

август 2024
Крупная стабильная компания. Много работы и амбициозных задач. Профессиональный коллектив
Снизить уровень бюрократических процессов, дать большую свободу проектным командам, использование гибких практик работы, поднять материальное обеспечение ИТ инфраструктуры

Саратов,
июль 2024
Стабильность, возможность удаленной работы, коллектив в целом хороший
Уменьшить бюрократию, онбординга нет от слова совсем, зарплата ниже рынка

Архитектор

Дочка Роснефти. Интересный опыт. Хорошая столовая. Всё по ТК. Коллектив был неплохой
Навести порядок и убрать бардак в процессах. Поднять ЗП. Нанять сотрудников, чтобы можно было снять большую нагрузку

Архитектор

Интересные и масштабные проекты, сильная команда интересных профессионалов, комфортное планирование задач, достаточность участников команд на проектах, много времени тратится на документацию (что хорошо)
Меньше бюрократии точно помогло бы компании, очень много бумаг и этапов согласований

Старший архитектор

Хороший коллектив, хорошие офисные условия работы
Более качественное взаимодействие с заказчиком в части инициации проектов и доведения их до бюджета, уменьшить объем "пустых" инициатив

Старший IT архитектор

Самара,
декабрь 2022
Хороший коллектив. Организация спортивных мероприятий: футбол, волоейбол, что где когда.
Устаревшиий офис для ИТ компании

Архитектор информационной безопасности

ноябрь 2022
Адекватное руководство
Поменьше бюрократии, очень медленно идут процессы и проекты

Архитектор информационной безопасности

Рязань,
июль 2022
Самый высокий уровень оплаты труда в моем городе;
Молодой адекватный коллектив;
Молодое понимающее руководство;
Отличные условия туда: в жару в офисе прохладно, зимой тепло, новая техника, красивый интерьер и экстерьер;
Куча разных активностей вне рабочего процесса, постоянно Олимпиады и конкурсы;
13-я зарплата;
Комфортное место для приема пищи и отдыха;
Никаких проблем с парковкой;
Низкая загруженность в течение рабочего дня;
Самый главный минус: здесь берут хороших спецов на хорошие деньги, но в процессе трудовой деятельности , если самому не проявлять усердие и энтузиазм, все скиллы теряются на раз, работы по ощущениям на 10-30% рабочего времени, остальное - отдых или самосовершенствование(зависит от вас);
Расположение офиса: за городом, если есть машина - никаких проблем, если нет - катастрофа, мне приходилось возить по 3 своих коллег, при чем высаживал я их у своего дома и им приходилось дальше разъезжаться по домам своим ходом, не завидовал я им, в общем;
Работа "не бей лежачего", я пришел в компанию на з/п на 30% больше, чем средняя по моему региону по моей специальности, имел хороший багаж знаний, другим моим коллегам предложили значительно меньше, итог: тут платят за знания и даже в рамках одной должности з/п может сильно отличаться, как и было у меня, более того, в смежных отделах знакомым платили по моему мнению сущие копейки(но и квалификация их, конечно, оставляла желать лучшего)

июль 2022
Все плюсы от работы в госкомпании: стабильность, регулярная оплата З/П, соблюдение ТК, хороший ДМС.
Хотелось бы отметить хороший коллектив… да, говорили, что там где-то высоко встречается хамство, но я с ним не сталкивался.
Много внутренних обучений, но ничего сверхъестественного.
Отличный офис и условия труда.
Присутствует бюрократия.
Отсутствует карьерный рост, но может оно и к лучшему.
Очень длинные проекты.
Не заплатили бонус в 2021 году, но договор никто не нарушал… это всё-таки бонус, который зависит от экономической ситуации в Компании.

май 2022
1,8
Приятные коллеги, возможность работать удаленно (с нюансами), масштабные проекты
Сплошная бюрократия, пофигизм от многих исполнителей

Главный архитектор

стабильная заработная плата, ДМС
отменить половину ЛНД, менять KPI сотрудников вовлекая в процессы и мотивируя тем самым хоть как то работать

апрель 2022
Много проектов, есть возможность использовать опыт и знания.
Компетентность руководителей в технической области, занимающих посты от начальника отдела до генерального директора.

Вы бы хотели работать в ИК СИБИНТЕК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Архитектор информационных систем и баз данных

апрель 2022
Коллектив управления информационной безопасности лучший в городе!
График работы и возможность удаленной работы

август 2020
Работал в конторе не много, но уже на момент устройства знал многих. Руководители с которыми работал, адекватные. Зарплата нормально и вовремя. ДМС есть. Повышать квалификацию необходимо в обязательном порядке. Все переработки под приказ. Не можешь, не заставляют.
Уволился в период короны, когда все дома сидели уже несколько месяцев. Создалось впечатление, что проект заваливается, и руководители меня бросят. Online нужно налаживать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК СИБИНТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК СИБИНТЕК для трудоустройства?

61.2% сотрудников рекомендуют компанию ИК СИБИНТЕК для трудоустройства, на основании 1 406 оценок.

Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 406 оценок.

Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 406 оценок.

Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 406 оценок.

Группа «СИБИНТЕК» работает на рынке ИТ-сервиса и аутсорсинга с 1999 года и является одним из лидеров отрасли.

В портфеле компетенций «СИБИНТЕК» представлен широкий спектр услуг сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, автоматизации технологических процессов, разработки и внедрения информационных систем, бизнес-консалтинга и сервисной интеграции, проектной деятельности и бизнес-приложений, комплексного создания ИТ-инфраструктуры и внедрения систем связи.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, государственных структур, финансово-банковского сектора, розничного бизнеса.

Разветвленная филиальная сеть и мощная инфраструктура позволяют компании реализовывать амбициозные проекты в сфере инноваций и информатизации бизнес-процессов для крупнейших корпораций, гарантируя индивидуальный подход к каждому клиенту и широкие возможности масштабирования внедряемых решений.

В команде «СИБИНТЕК» работают квалифицированные профессионалы, обеспечивающие оказание сервисных услуг от Владивостока до Москвы.

Группа «СИБИНТЕК» сегодня:

> 100 000 обслуживаемых пользователей

> 1 000 заказчиков

> 500 реализуемых проектов в год

> 500 информационных систем

> 2 000 представляемых сервисов

52 центра компетенций

Группа СИБИНТЕК сегодня – это широкая филиальная структура, охватывающая все ключевые регионы присутствия крупных технологических кластеров и предприятий промышленности. От Тихого океана до Балтийского моря, от Северного полярного круга до Кавказских гор – СИБИНТЕК обеспечивает непрерывное оказание ИТ-услуг и сервисов в десяти часовых поясах на высоком уровне.

Региональная сеть представительств компании включает в себя восемь филиалов:

• Бизнес-единица Москва
  • Макрорегион Урал
  • Макрорегион Центр
  • Макрорегион Западная Сибирь
  • Макрорегион Поволжье
  • Макрорегион Восточная Сибирь
  • Макрорегион Юг
  • Макрорегион Дальний Восток

Территориальные представительства и центры компетенций Компании позволяют не только оперативно реагировать на запросы клиентов, но и предоставлять широкий спектр услуг заказчикам в рамках единых корпоративных стандартов:

• ИТ-сервис, аутсорсинг

• Телекоммуникации и услуги связи

• Системная интеграция и создание систем безопасности

• Автоматизация бизнес-процессов

• Автоматизированные системы в производстве

• Комплексные поставки

• Капитальное строительство систем АСУТП, связи, инфраструктуры и систем безопасности

Основными принципами работы СИБИНТЕК являются надежность, технологичность, профессионализм и гарантия качества.

Дочерние общества входящие в группу компаний «СИБИНТЕК»

• ООО «СИБИНТЕК-СОФТ»
  • ООО «ЭКСПЕРТЕК ИБС»