Работа в Мильстрим-Черноморские Вина

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 9 из 38 отзывов
По специальности «Продавец-консультант/кавист (Магнитогорск, Чкалова)»

Отзывы сотрудников о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Хорошо

Киров ,
Лояльность руководителя, в некотором идут навстречу. Хорошее обучение, доступ к обучающим материалам есть всегда.
Зарплата. Очень далеко не всегда выходит 30к, хотя в вакансии указали от 32к. Чаще это 25к, так как планы постоянно растут. А зарплата зависит от плана, среднего чека, и продажи спец.позиций.

Продавец-кавист

График 2х2, белая зп, ты в магазине один, без руководства, постоянно следящего за тобой.
Рабочий график 2х2, удобно в общем и целом, однако по 13 часов ты сидишь в магазине. В основном, когда вся работа сделана, ты сидишь и ждешь покупателей. Их заходит очень мало, в среднем в обычные дни за день до 30 человек. Скучно, основная работа - это дни поставки, когда ты разбираешь товар. И моменты, когда прилетает задача сверху, по типу смены ценников или какие то еще задания.
Коллектива нет, сменщика ты видишь только в день поставки и как аватарку в ватс апе.

Обучение никакое, по скайпу полтора часа рассказывают о винах, органолептике, так же по скайпу или видеоурокам проводится и дегустация. На магазине дегустации редкие, максимум раз в 2-3 месяца, 3 бутылки позволят разливать покупателям, а заодно и сам попробуешь.

Краснодар,
Белая заработная плата, обучение персонала, хороший уровень работы
Обучение персонала , побольше торговых точек

Липецк,
Все нравится. Только хочется больше мотиваций и планов, что бы эти мотивации росли
Заработную плату. Либо мотивация для ее роста

Рыбинск,
Очень удобный график, красивая обстановка, понятные задачи и максимально круто руководство. Заработная плата стабильная, понятная и прозрачная
Все прекрасно, ничего не надо улучшать.

Темрюк,
Адекватное руководство.Отличный коллектив,взаимовыручка.Хорошее качество товара,не стыдно продавать.
Зарплату платить надо вовремя ! Условия работы в магазине ужасные.

Кавист

Нравится идея компании, уникальность продукции и ее качество , белая зп,официальное оформление/ Много позитивных людей , жизнерадостных, приятных. Общение с начальством комфортное.
Сомнения по поводу того, что выходишь без опыта и знаний на работу сразу один, это было не совсем комфортно. Но в первые дни работы мне помогали коллеги и все оказалось не так страшно, как я думала

Ростов-на-Дону,
март 2023
Отличное обучение! Комфортное место работы! Отношение к сотрудникам отличное!
Устраивать чаще презеетации с дегустацией! Уделить внимание "видимости" магазина!!! Уделить внимание промо акциям.

Ступино,
февраль 2023
График работы, отзывчивое начальство, очень приятный коллектив, доход (высокий для моего города, но зависимо от выполнения плана и процента продаж).
Отпуска и больничные, которые желательно не брать, так как иначе работать приходится твоему сменщику все это время без отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мильстрим-Черноморские Вина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мильстрим-Черноморские Вина для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Мильстрим-Черноморские Вина для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мильстрим-Черноморские Вина оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мильстрим-Черноморские Вина оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мильстрим-Черноморские Вина оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 38 оценок.

«Мильстрим – Черноморские вина» - одно и старейших в России предприятий по производству качественных вин, основанное в 1936 году с собственным виноградником площадью больше тысячи гектар.

Современный облик наше производство начало принимать в 1956-1959 годах, когда началось строительство цеха переработки и винохранилища из железобетонных резервуаров. С 1960 по 1980е годы завод расширялся, мощность цеха переработки была доведена до 500 тонн в сутки, построено подземное винохранилище на 300 тыс. дал для производства выдержанных марочных вин. В 1961 году было освоено производство марочных виноматериалов высокого качества. Начиная с 1975 года виноградные плантации "Мильстрим" непрерывно реконструируются: корнесобственные виноградники - новыми привитыми, создано новое направление работы - питомниководство. с 2001 переломного года начался третий этап реконструкции хозяйства. Поставлены на шпалеру 280 га виноградников Разработан перспективный план ротации виноградников.

С  начала 2007 года идет процесс преобразования структур входящих в Холдинг. Образована компания «Мильстрим – Черноморские вина».

Сегодня «Мильстрим – Черноморские вина» входит в тройку крупнейших производителей российского вина из собственного винограда. В 2014 году проведена новая, масштабная реконструкция винодельни, установлено оборудование «стерильного» розлива вин, позволяющее приблизить продукцию «Мильстрим – Черноморские вина» к международным стандартам виноделия. Подтверждением высокого уровня винодельческого мастерства специалистов компании служат 2 Гран-При, 55 золотых, 69 серебряных и 33 бронзовых медали.

Марс
Мегаполис