Работа в Bilet2u

Отзывы сотрудников о компании Bilet2u

Апрель 2019
Москва
4,8 -
Получила очень большой опыт работы в Bilet2u. Многому научили, за что отдельное спасибо.
Бывали разногласия с начальством, но это наверно и есть рабочий момент.

Апрель 2019
Москва
5,0 -
Зарплата выплачивается стабильно, коллектив клевый.
Работаю уже около полугода. Все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bilet2u

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bilet2u для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bilet2u для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bilet2u оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bilet2u оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bilet2u оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

“Bilet2u” – это билетный сервис, на котором Вы можете легко и быстро приобрести билеты на ведущие мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге и  других городах России.

Кроме того, на нашем сайте Вы можете приобрести билеты на топовые зарубежные мероприятия, а мы позаботимся о перелете, проживании и доставке билетов.

На нашем сайте Вы можете купить билеты на самые разные мероприятия независимо от тематики событий.  У нас Вы легко найдете нужные Вам билеты, сможете выбрать понравившиеся места, а наши менеджеры всегда с удовольствием помогут Вам в оформлении заказа и подскажут какой концерт, спектакль или шоу стоит посетить в первую очередь.

Удобный интерфейс сайта позволит Вам всего в два клика выбрать интересующее мероприятие, получить информацию о местах и  количестве билетов, сделать заказ онлайн или по телефону через нашего менеджера. Налаженная служба доставки оперативно доставит билеты в удобное для Вас время и место.На отдельные мероприятия есть возможность заказать электронные билеты, которые в считанные часы будут отправлены Вам на e-mail.