Работа в Витражное Дело

Отзывы сотрудников о компании Витражное Дело

Сферой деятельности компании «Витражное Дело» является: продажа витражного художественного стекла и зеркал, инструмента, оборудования, расходных материалов для работы со стеклом. Наши мастера предлагают услуги по изготовлению витражей в любой технике, разработку зеркальных и стеклянных изделий по чертежам и индивидуальным решениям, а так же дизайнерскую и сувенирную продукцию.

Будучи 10 лет на рынке г. Санкт- Петербурга мы вместе с нашими уважаемыми клиентами движемся по пути совершенства. Непрестанно наблюдая за модными и смелыми  веяниями в сфере дизайна, мы  осваиваем новые технологии и предлагаем нашим клиентам, только лучшую и достойную продукцию. В нашем магазине представлен широкий ассортимент художественного стекла Spectrum, Wissmach, Kokomo ,Uroboros (пр-во USA). Стекольную линию дополняет большое разнообразие материалов: стрингеры и лапша (Stringer, Noodles), стекло в кусках (Nuggets), итальянские декоративные элементы – миллефиори, стеклянная крошка различной фракции, дихроичное стекло (Dichroic), фацетные элементы (Bevels), стеклянные капли, лунное стекло… и т.д.

Отвечая на запросы дизайнеров, мы расширили ассортимент стекольной продукции - античными состаренными зеркалами и фактурным стеклом архитектурного назначения.

В процессе деятельности нашей компании, в определенный момент, появилась идея об открытии мастерской. Это было связано прежде всего с необходимостью тестирования многих материалов. Поэтому, мы не только продаем, но и рассказываем все об особенностях и нюансах каждого товара.

В дальнейшем, приобретая все больше опыта и знаний, появилась идея организовать курсы по работе со стеклом в различных техниках. Рассказать и научить витражному делу всех желающих с творческим потенциалом и желанием открыть новую сферу деятельности.

Информация о Витражное Дело

Сайт: https://vdspb.ru/